Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Подставы, кидки фей. Рашит подтягивайся.

Подставы, кидки фей. Рашит подтягивайся.

2017 год, 17 Июля, 11:11

Салют тусовка. Есть мнение обсудить здесь случаи подстав со стороны фей.

Далеко ходить не будем. Не так давно группа фей под четким руководством королька организовала подставу одному ходоку. Была попытка повесить на него износ, заражение СПИДом и венерическими болезнями. В сухом остатке подстава не выгорела.

2017 год, 17 Июля, 11:23

Делюсь еще одной подставой, вернее подрывом. Есть у меня фея, которую одно время бурил в сракотан. Вообщем стала она меня удивлять непроклизменностью. В итоге заявила, мол когда увидела мое лицо в момент обнаружения говнеца на члене, испытала моральное удовлетворение, мол получи фашист гранату. Была конечно мысля познакомить ее вагинальную микрофлору с ее же анальной микрофлорой, вогнав в манду член замарашку, но джентльмен еще немного жив во мне. Так что трепещите любители анального секса и не обижайте своих партнерш, мораль однако.

2017 год, 17 Июля, 11:28

Весьма распространена подстава от фей при переписке по вацапу, а именно некоторые недалекие ходоки пишут с личных, а в статусе нередко стоит ФИО. После чего фотографии и личные данные гуляют среди фей. О конфиденце и речи не идет.

2017 год, 17 Июля, 11:29

Шмараход, ты прям атас. Достойное прозвище у тебя

2017 год, 17 Июля, 11:31

Был фильмец такой Копы в глубоком запасе. Песня там была песенка про шмаровоза. Обыграл

2017 год, 17 Июля, 11:46

Еще одна часто встречающаяся подстава - наливание клиенту в пустой хлорик воды. У хлориков все равно крышка вместе с пломбой без проблем снимается. За эту тему не одна фея с конторы рассказывала. Оптимизация затрат. Носите свой.

2017 год, 17 Июля, 11:59

Еще одна распространенная подстава-феи в незаметных местах камеры устанавливают и снимают весь процесс ебли. Типа для своей безопастности, но чем черт не шутит. У Даны Чпокк поинтересуйтесь, она большая мастерица в таких делах

2017 год, 17 Июля, 12:05

Мда... Каждый раз читаю форум и удивляюсь. Тут свои мир на кыздариках.... Конфиденциальность говорите))) кто этого действительно хочет тут не сидит и не строчит)))) чумовые вы ребята)

2017 год, 17 Июля, 12:12

А ты дедок откуда знаешь что тебя сняли я думаю удовольствия мало потом это видео просматривать видео антисекс представляю какой ты там неаппетитный

2017 год, 17 Июля, 12:22

Ахахах про хлорик-подделку рассмешило, это уже маразм

2017 год, 17 Июля, 12:51

Айша, ты у Алины30 поинтересуйся как она на салфетках одноразовых экономит при уличных отсосах. Вот где жесть

2017 год, 17 Июля, 13:14

А я вообще экономная девушка на салфетках возможно зато на през и хлориках не экономлю

2017 год, 17 Июля, 13:16

С ватсапа ещё фото берут, досье через ментов собирают и донам жизнь портят, причем приписывают эти подставы тем, кто тут уже упомянут.

2017 год, 17 Июля, 13:31

А я ненавижу мужчин, слава Богу скоро в отпуск.

2017 год, 17 Июля, 13:41

Я кстати тоже собираюсь уходить еще полгода поработаю и все жалею что вернулась хотя не зарекаюсь

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация