Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Смешное на сайте kizdar

Смешное на сайте kizdar

2022 год, 5 Марта, 03:32

Такая страсть к страпонам у Эллы обусловлена тем что ее родители выбрали ребенку с нарушением детерминации пола не тот пол? Кстати операцию по имплантации дешманского силикона со шрамами и сползшими вниз сосками оплатили родители или оно само насосало лет 15 назад в массажке Шик? Простите подробностей не знаю. Такая печальная история - это правду говорят что более 10 лет назад в массажном притонеЭлле не отдали депозит? )))

2022 год, 5 Марта, 19:39

Не тот пол выбрали бедолаге. Видимо поэтому Элла такая злая и подлая и так отчаянно гадит людям, которые первые ей не делали ничего плохого. Ах да человек из массажки Шик еще говорил что оно подлое говнище за что и было уволенно оттуда - видимо дело не во мне, не моя вина. Не могут же вссе быть в массажке Шик такие плохие и злые и просто такк Эллу уволить не отдав штуку баксов депозита. Видимо было за что....

2022 год, 5 Марта, 19:47

Хотя кто знает - было это так давно что мало кто помнит аж более 10 лет назад это было конда Элоа/Галина там работала, тем более я свидетелем этого не была - что там творилось бог знает - может над трансоидом силиконовым издевались там, глумились со всей жестокостью что в итоге так сказалось на ее личности сделав ее таким подлым говнищем - сколько пластических операций не делай изуродованную душу ничто уже исправвить не сможет у бедняжки. Кстати это нарушение детерминации пола или мозаицизм? Интересно просто - явление редкое - 50 размер ноги не каждый день увидишь....

2022 год, 6 Марта, 08:16

Dasha1996 Чувствуется что тебе Элла насолила не по детски. Ты бы поведала историю возникновения твоей к ней ненависти.

2022 год, 6 Марта, 17:40

А можно это в другой ветке пожалуйста?!. Тема смешное стала ваще несмешным. Нахуй мне про Эллу транса слушать. Я на такие темы не подписывался

2022 год, 6 Марта, 20:00

Вроде Даша адекватная девушка, очень приятная во всех отношениях а тут такое выдаёт, я сначала не поверил а потом смотрю точно Даша. Может что то личное, но весьма удивительно

2022 год, 6 Марта, 21:22

"Нетленки" в исполнении Даши, как передовица. ) Заходишь в эту тему, с мыслью, что там нового у Эллы)

2022 год, 7 Марта, 03:49

Леопольд если бы тебя это чучело под ментов подставило и сломало тебе унитаз насрав туда не смыв, подленько сьебавшись я бы на твою реакцию посмотрела бы....

2022 год, 7 Марта, 09:49

«Смешное на сайте kizdar» Dasha1996 как раз таки пишет в тему темы, простите за тавтологию, ну разве не смешно? Правда некоторые её посты похожи на генератор случайных фраз, но в общем мило, читать прикольно, улыбает. Dasha1996 жги!!!

2022 год, 7 Марта, 10:26

Мойша у тебя что то личное ко мне или ты фейковый аккаунт силиконого чучела? До меня все доебываешься и пишешь комплименты старой шизо шмаре повернутой на страпонах - странное совпадение, явно не случайное.

2022 год, 7 Марта, 10:27

Я буду писать что хочу и куда хочу это не твое дело

2022 год, 8 Марта, 03:45

Мойша ты же не случайно узналО в описании трансушного пидару свою страпонессу, ну или саму себя если это левый аккаунт для написания самой себе отчетов, типо аккаунта Дигустатор))) никаких ссылок на анкету Эллы не было, ни номера анкеты, ни телефона с восьмерочками, но таки ты узналО о ком речь))) гыгыгы иди лижи ноги силиконового чучела, потом уточни это 47 или 50 размер у нее - оно просто уникум - я даже у мужиков такого размера не видела)))

2022 год, 8 Марта, 04:02

Ахахах! ))))

Вот умора! ))))

2022 год, 8 Марта, 14:35

То смешное что выше опубликовано не так смешно как про наши туркменские врата ада под названием "Дарваза". Точнее кратер в местечке "Дарваза" называют "Вратами ада на Земле". В 1971 там загорелась буровая установка и начал выходить природный газ. Потушить не смогли с 1971года до распада СССР. Советские специалисты потушить не смогли за 20 лет. А потом первый президент Ниязов сказал что" ай болья, у нас газа до х**, тушить не будем нах надо этого добра у нас валом". 2й президент сказал что типа "ай болья, как горело пусть и горит, не обеднеем". Так и горит уже 51 год. Теперь куб газа стоит больше 3000 долларов, в Европе сворачивают проекты из-за подорожавшего газа (из-за санкций против России у которой они покупают 30%газа или больше), а у нас этот газ так и горит))). Погуглите" Врата ада в Дарвазе в Туркмении" и увидите величину этого кратера. Сколько денег сгорело за 51 год. Вот что смешно. Впустую сгорели миллиарды баксов за 51 год а может и триллион выйдет фиг его знает, я не геофизик

2022 год, 9 Марта, 19:46

В нескольких анкетах видел фразу "Выживших не принимаю"))). Некрофилки, блин�

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация