Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Как к вам относиться?

Как к вам относиться?

2013 год, 6 Февраля, 21:47

Здравствуйте. Хочу поведать вам дорогие одну историю из собственной практики. Буквально несколько часов назад просыпаюсь я значит от звонка. Мужчина. Можно приеду? -Можно. Предупредила что скидок не делаю, услуги только те, что указанны в анкете, он на всё любезно согласился и выехал ко мне. Приехал. Я его встретила в хорошем настроении, зашел хорошо одетый взрослый мужчина, в меру приятный) спакойный, много не разговаривает, молча разделся, рассчитался, даже в ванну не сходил перешли мы к делу ( мол с бани, да и времени не много. ). Всё прошло на ура. Он спакойно встал предупредил что поедет, ( еще извенился что долго )) ) сходил в душ, начал одеваться, ну и я пошла... Не успела я принять ванну, только чулки сняла, он уже возле двери мол закроешь? Ну ладно.... Думаю..... Закрою)))). Вообщем выбежал он и как побежал по лестнице вниз!!! ( а живу я на 9 этаже )Я сначала удивилась, а потом подумала про деньги те, что он давал которые я долеко не прятала и он видел где они, я пошла проверить и естественно я их там не обнаружила. Позвонила я этому мужчине, сначала трубку не брал, пока не отъехал видимо, потом взял. Я ему так мол и так... Не могу найти-это вы? Он: Ничего не знаю, ничего не брал как ты так можешь подумать и швыряет трубку. ( это в кратком варианте нашего разговора ). Я сначала извенилась, ну думаю может действительно сама запарилась, чтоб на человека лишеий раз не нагаваривать Обыскала ещё раз всё, даже залезла туда, куда я их именно в этот промежуток времени не клала!!! Естественно нет. Звоню ему, телефон уже отключен, буду точнее на переадресации ( это уже о многом говорит ) т.к. смс доходили. Естественно взял их он!!!

Вывод: Конечно он не шел ко мне с мыслью так поступить, не планировал, но люди дорогие как измельчал наш мужик, что обнаружив удобный случай, имея в кармане не мало, получив удовольствие ( причём я действительно стараюсь, чтоб не довольные от меня не уходоли вот что обидно больше всего) он у девушки не брезгуя ни чем тыриет эти 22000. ( мне бы перед самой сабой стыдно было-бы) Ещё ( я даже не сомневаюсь ) сейчас ходит давольный, что он кого-то наеб....

Теперь.... Что я хотела этим сказать: вот вы мужчины ругаете девушек этой профенссии за то, что они часто грубые, не воспитанные, без уважения относяшиеся испорченые дамы. Да и я сама часто задумывалась на эту тему. Почему на этой работе именно, очень много таких озлобленных даже друг на друга девушек. А на мужчин так я вообще молчу!!!! Конечно!!! Теперь я поняла!!! А как к вам ещё относиться если к вам лицом, а вы вот так в душу плюёте. Я вот села подума, представила, если на протяжении нескольких лет вот так один второй пятый, десятый так будет поступать, конечно станешь такой злой. И девушки которые годами этим занимаются невольно подвержены этому. Вообщем мужчины девушек портите вы так что будьте добры не жаловаться и ходить к тем девушкам, которых сделали вы сами. А мне нужно скорее скорее осуществить свой план и валить с этого пути пока вы и мою душу не испаганили!!! А после этого визита, я поняла, что делать вы это умеете. Вот видете уже!!! В мою светлую голову каплю дёгтя добавили. Или дорогие становитесь благороднее чтоб хотя-бы тех сохранить которые ещё не загажены. Или останитесь вы при марамойках, а все достойные девушки более уважающие себя будут уезжать к более достойным народам так сказать)))) Я сейчас о глобальном. Если так дальше пойдёт лет так через 100.... Вы на избранных девушек будете по телевизору только смотреть и детям расказывать что эти красивые люди тоже на нашей земле когда-то жили, потому-что валить они будут как я уже сказала к более достойным и род прродолжать тоже там.

2013 год, 7 Февраля, 02:08

Лера, прочитала вашу историю. Да, часто случаются такие истории. Бывают и хуже, что мужчины(а мужчины ли они после этого? ) деньги обратно требуют, или вообще, ваши заработанные отбирают. Я не говорю обо всех. Есть такой сорт "мужчин", которые так поступают, и надеюсь, бог если он существует, таких накажет и им все вернется бумерангом. А вам совет на будущее: прячьте деньги по-дальше так, чтоб и самой трудно было достать. День поработаете - и несите деньги скорее в банк на счет. Так они будут целее)))

2013 год, 7 Февраля, 02:15

Просто поймите, сущность человека такая: когда видит деньги, то меняется и не может устоять перед соблазном не украсть их. Что тут говорить... Родные люди друг друга кидают на деньги, а тут чужие... И не смотрите на то, что человек взрослый и солидный. Чаще всего среди таких взрослых и встречаются кидалы. Объясню почему: их молодость пришлась на 90-е годы, когда в стране царил беспредел. Время прошло, эти МЧ выросли в солидных мужчин, а сущность их какой была, такой и осталась))) Так что, берегите себя и не озлобляйтесь.

2013 год, 7 Февраля, 06:56

Это не сущность человека, это сущность его воспитания и внутреннего устройства мыслей. Да 90-е на многих наложили отпечаток, но все зависит от человека.

2013 год, 7 Февраля, 08:00

На настоящий момент получается, что вот какие мужчины... А я считаю, что виноват тот, кто спровоцировал преступление, в данном случае Фея, которая подтолкнула человека на злодеяние, при этом я не отрицаю, что тот мужчина поступил не красиво.

Ну поедите Вы в заморские страны или куда там, разложите все напоказ и будете смотреть по сторонам, так Вас и там кинут, и что Вы скажите?! - какие вы люди все не хорошие, пойду в горы или лес жить, где вас нет или вообще полечу на другую планету к марсианам или сразу уже...! )

2013 год, 7 Февраля, 09:05

Wrain вы правы все зависит от сущности человека и его внутреннего устройства мыслей, так как нормальный, честный человек никогда не возьмет чужое как бы его не провоцировали, но в данной ситуации ты имеешь дело с совершенно не знакомым тебе человеком и соответсвенно нужно быть деликатнее-(осторожнее) по отношении к деньгам и предостерегаться, а то есть не выставлять напоказ куда ты положил оплаченную тобой сумму.

2013 год, 7 Февраля, 09:06

Оплаченную сумму вашего потенциального клиента

2013 год, 7 Февраля, 15:45

Так я и не отрецаю что провакатором была я!!! Ноя подняла эту тему не для того чтоб выяснит кто провакатор, а для другого. Я говорила об отношениях людей друг к другу а в особености о нашей професии. Мне просто всегда хочется чтоб человек пришёл, расслабился, не напрягая его с "порога" оплатой, формальностями, дайте деньги бежать их прятать. Мужчинам это не нравится я как-то старалась не делать не приятно. Вот пожалуйста, досторалась. Я теперь не в коем случае не говорю что все таки, но я прошу заметить уважаемая говорила я об "инострании" в глобальном смысле, а вы ответили не по теме. Вы меня не поняли. Просто впредь я конечно буду все на свете прятать. Главное что хотела я сказать.... Мне не за деньги обидно, а что я к человеку лицом, а он жопой.

2013 год, 7 Февраля, 16:02

Ну в таком случае госпожа Асель Все кто когда-то подвергался какому-либо насилию со стороны клиентов, маральному или физическому ( не имеет значение ) сами во всём виноваты?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Судя по вашим словам так и есть!!! Странно!!! Жаль что в письме нельзя передать тон.

2013 год, 7 Февраля, 16:26

Лера-девочка с большой душой умна не по годам, вот только её воспитанность, и душевность не воспринимают в этой акулей заводи! Донам реально хочется доверять, не брать до процесса денег, не сеч за временем. Но получается массовый оборзеит, деньги исчезают, час превращается в два, причем болтать и тянуть время дорогие доны вы любите не меньше фей!

2013 год, 7 Февраля, 16:35

Видимо, это было так задумано - вряд-ли человек может случайно это сделать.

Если я прихожу в первый раз, то рассчитавшись, сразу предлагаю убрать деньги - и мне спокойнее, и есть гарантия что не будет обвинения в недодаче денег. В прошлом был прецедент.

2013 год, 7 Февраля, 17:18

Бота )))). И это тоже.... Я про "массовый оборзиент". Как начинаешь говорить о времени и деньгах ( в тех случая когда ты видишь что в данности это необходимо ) сразу начинают в друзья набиваться и чуть-ли в любви не презнаваться и всё это лицемерие только ради того, чтоб поменьше дать-побольше посидеть. Опять же я не о всех!!! Ржевский)))-всё таки я не думаю, что он задумывал заранее, вдруг бы я их спрятала или с сабой носила, он же не мог этого знать..... Просто он увидел удобный случай ( опять же это моё мнение. Я не вступаю в спор. ). Но я же не полезла к нему в карман когда он например в ванну после пошел. Это тоже можно ввести в разряд "удобных случаев". Однако я себе этого НИКОГДА не позволяла.

2013 год, 7 Февраля, 17:30

Лера:

Я понимаю, когда дон спонтанно может забирать часть оплаты - как "переплаченное", но чтобы случайно всю сумму...

Какое давнее время где-то на форуме кто-то писал что "уходя, незаметно забрал отданные за секс деньги ".

Я обычно с собой беру в ванну сумку с деньгами и документами - и мне спокойнее, и даме без соблазнов.

А если визит не первый, то обычно даже не парюсь - доверяю хозяйке на все 100 %.

2013 год, 7 Февраля, 17:42

Здесь меня уже кто-то обвенил, мол сама виновата, нечего раскидывать))))!!! Так то оно так, доля правды в этом есть. Но Тогда ваши раскиданные пормоне возле моего прошу заметить МОЕГО)) телевизора тоже считать провакацией))). И если от-туда что-то пропадёт я должна сказать: "А нечего было меня провацировать!!! Сам виноват!!! Раскидал тут понимаешь-ли... " Судя по её логике должно быть именно так. Всё что не правильно лежит всё моё. Ну здрасти))) приехали.!!! В 21 веке живём, деньги сейчас потом кровью никто не зарабатывает, а воровать ещё не разучились... Ц-ц-ц-ц. Как говорил мой дядя: Я ШАЛЕЮ!!! ))))))))

2013 год, 7 Февраля, 18:30

Лера, я, действительно, Вас не понимаю, сейчас ещё больше.

С чего Вы решили, что девушки становятся злыми? Если Вас раздосадовала эта ситуация с Вашей расеяностью, невнимательностью, доверчивостью и, конечно же, непорядочностью со стороны клиента, в результате которой Вы стали обозлённой, то не в том моя вина и не надо злиться на меня и так утрировать мой ответ, подводя к это к ситуациям с насилием, это разные вещи, поймите. Девушки становятся менее мягкими, предусмотрительными, но никак не злыми, это всё зависит от человека, как его порядочность.

Ваши мысли похожи на мысли девочки, которая только вчера вышла со школы благородных девиц и не знает реальной жизни, а теперь, оказавшись на панели в шоке от непорядочных людей.

Насколько я поняла, деньги Вы вперед берёте, там в чём проблема их отнести в другую комнату, когда клиент принимает душ или когда идёте сами перед контактом в душ, зайти вдругую комнату, а перед уходом проверить сотовые телефоны и прочее, не взначай, тем более новый клиент, это не должно смущать не Вас не нового клиента, нормальные люди это понимают.

А так получается, Вы создали проблему на пустом месте, да ещё её так раскрутили. Непорядочные люди всегда были, есть и будут, и ничего Вы не измените с этим, разве что хотели дать понять другим, порядочным Донам ещё раз, так как эта тема поднималась не раз за два года, причину предоплаты и острожности в действиях с наличностью в оплате, за что Вам спасибо, а то, действительно, некоторые так лицо делают, но уже редко и спрашивают: « Не волнуйтесь…», а я отвечаю: « Да, я не волнуюсь, возьму деньги вперёд, теперь Вы волнуйтесь! ))»

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация