Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Ценовой тренд +/- 10000

Ценовой тренд +/- 10000

2017 год, 11 Августа, 09:17

Маззик дорогой, у меня есть кондер, приходи и я тебя трахну-))

2017 год, 12 Августа, 19:36

Юфа, думаю, не кризис, а просто рынок организуется и потребитель становится более грамотным. В наших реалиях - а это херовая экономическая обстановка и обилие хороших девок, цена 10-15 за час, это реальная цена. Больше можно платить только за особую красоту и молодость, ебливость и отношение. Только это реальные ценности.

2017 год, 13 Августа, 05:30

О, ну вот наконец-то появилась обозначеная цена в 10-15тыс. И теперь есть от чего опираться и продолжить свои размышления и подсчёты. Приношу сразу свои извинения если мои слова кого-то заденут. Я не со зла. Никого не хочу обидеть. Одинаково отношусь как к феям с ценой в 5тыс так и к феям с ценой в 100тыс. Сама когда-то начинала с совершенно другого ценника. И так же я одинаково отношусь как к мужчинам которые ищут подешевле, так и мужчинам которые не экономят на своем отдыхе.

Если мне допустим не по карману отдых в Милане, я прекрасно отдохну не выезжая за пределы РК. То есть каждый должен оценивать свой карман, свой кошелек. И я не пишу тут для того чтобы как-то сделать себе рекламу. Не нуждаюсь в этом. Мне просто интересна эта тема + действительно хочется понять мужчин + естественно хочется быть хоть немного прибрежной к идеалу.

Итак, как показала эта тема, идеальный вариант если цена будет стоять 10-15тыс. Средняя цена 12 тыс. Возвращаюсь к своим личным подсчётам. Как я писала ранее у меня имеется обязательный (ежемесячный и от которого я пока зависима) расход в сумме 400тыс. Исходя из того если поставить цену в 12тыс, то в месяц чтобы перекрыть эту сумму мне надо принять 33 мужчины. И плюс сделать один минет за 4тыс. Всё приняла, есть эта сумма. Теперь как я и писала, есть дополнительный расход. Можно конечно понизить сервис, тем самым сократить расход. Но я не могу этого сделать. Потому что привыкла к этому, я шла к этому и мне нравится это. И если что-то и менять, то только в лучшую сторону. Если я приму ещё 30 мужчин то к моему доходу (который уйдёт на расход) добавится 360тыс. В принципе уже не плохо. И 66 мужчин в месяц я физически с легкостью смогу выдержать (принимая какие-нибудь допинги).

Но я реально смотрю на жизнь. И прекрасно понимаю что года идут и рано или поздно надо будет сворачивать лавочку. И хотя дед у меня женился в 70 лет и молодая жена ему ещё сына подарила на старость. А гены вещь очень сильная. И я прям чувствую что темпераментом я вся в деда. Я к тому это сейчас написала это, что думаю и в 60 лет физически я конечно смогу. А вот эстетически? Наверное будет немного страшновато))

Чтобы не задержаться на сайте до этого возраста и не пугать своим видом местных обитателей, нужно вовремя уйти. (Пользуясь случаем хочу пожелать сайту много много лет существования и процветания). Нужно успеть хоть какую-то сумму отложить успеть на счёт. Чтобы понимать что не зря тусовалась и развлекалась с Вами. Пусть эта сумма будет хотя бы 200тыс в месяц это плюс 16 мужчин. Добавлю для круглого счёта ещё 8 мужчин. Потому что думаю при таком раскладе больше/меньше уже не имеет значения. В конечном счёте у меня получилось 90 мужчин в месяц. Не хило, да? Извините кого утомила своими расчетами.

Теперь главный вопрос. Как при таком раскладе, пропустив через себя 90 мужчин в месяц оставаться адекватной? Быть улыбчивой, гостеприимной, хотеть и желать мужчин. Не пытаться, а именно доставлять удовольствие. Как не смотреть на мужчин как на врагов. Как при такой проходимости мужчин через тело всё ещё отзываться и чувствовать ласки. Как??? Может есть секрет какой-то, а я его не знаю(((

Поделитесь пожалуйста пожалуйста. Буду вам признательна

2017 год, 13 Августа, 06:07

Дорогая "Марионетка Листопада" -пока я читала твою драмму, подумало прорвало эту девочку. У каждой девочки своя цена. Но, как они себя приподнесут. Поверь, в каждом деле есть свои плюсы и минусы. Кто-то собирает деньги а кто-то тупо кайфушники. Время летит на самом деле как сука, вода. И возраст берет своё. Придёт время, и мы все свернем с пути. Ведь все не вечно. Незнаю у кого как, но у меня лично все прекрасно. Нужен, трезвый ум и голова на плече.

2017 год, 13 Августа, 06:27

)))

Лаура24, почему ты решила что я пытаюсь всё в драму перевести?

На данный момент меня всё обсалютно устраивает. Скажем так, я и зарабатываю нужную мне сумму и при этом кайфую от того каким способом я это делаю.

Согласна что каждый вправе ставить ту цену, которая устраивает. Для меня просто остаётся загадкой как при огромном потоке, принимая всех и каждый звонок, оставаться в адекватности.

Для себя лично я сделала выбор. Мне проще принять одного мужчину при этом чувствовать не растоптаной себя, чем каждый день пропускать через себя толпу

2017 год, 13 Августа, 06:37

Каждому по силам его... Массаж это нелегко

2017 год, 13 Августа, 06:56

Каждому своё. Нужно богатого любовника завести и сидеть с ним. Наш Казахстан богат с корнями. Зарину тоже все устраивает. Я же говорю как уломать клиента с первых же встреч.

2017 год, 13 Августа, 07:13

Не верю Я нахуй, цены завишают на 40000-50000. Была я в закрытых в клубах, когда приезжаю модели красотки с агашками. Не выебываются, спокойные, умные. Даже один ходок сказал;цены пиздец а фея ноль. Так что прежде нахуй что-то писать, задумайтесь. У каждой девушки свои тараканы в голове.

2017 год, 13 Августа, 08:29

За цену вообще пустой разговор)

Каждый сам решает что ему нужно и и как он к этому придет.

А вот если в этой теме найдется ответ на " главный вопрос", о том "как пропустить через себя 90", ну пусть 40-50, мужиков и оставаться адекватной, то плиииииз, кто нибудь отметьте меня, чтоб я не пропустила.... ))))))))

2017 год, 13 Августа, 08:31

О Дана Чпок как дела любовь моя

2017 год, 13 Августа, 08:38

Здравствуй)))) подруга дней моих суровых))))

Прости но поболтать с тобой нет времени)))) опаздываю я на обряд))) демонов из меня изгонять будут, экзорцисты, или как их там))) ниче, симпотный такой чувак)))) побежала я)))

Потоооом как нибудь в психушке пересечемся, поболтаем)))))))

2017 год, 13 Августа, 08:42

Окси, забейте вы на всё. Возьмите свой привычный бюджет и разделите на среднее число ходоков. Вот и будет ваша цена. А поднимать её или нет, решайте сами.

2017 год, 13 Августа, 08:45

Дана в каком психушке ты находишься? Может я могу чем то помочь по старой дружбе.

2017 год, 13 Августа, 08:48

Да, подожди, солнце, я еще держусь))))))

Я пока еще на воле)))) есть дела у меня в мире адекватов не законченные)))) а там как расслабит, я тебе сообщу))))))

2017 год, 13 Августа, 08:48

Спасибо, милый, за заботу))))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация