Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Составьте мне компанию!

Составьте мне компанию!

2017 год, 16 Августа, 04:41

Юлкер все эти пфф со стороны отписавшихся фей типичные я не такая я жду башлевого трамвая. Выеби любую из них пробно, окажись милахой и за сто тонн они будут вафлить тебе в кинотеатре, на парковке и везде где захочешь напоминая тебе чтобы ты фапотьку еще не забыл.

2017 год, 16 Августа, 07:21

Появились новые вводные, действие будет проходить в г. Астана, дата теперь уже точная, так как купил билеты, 23 августа.

2017 год, 16 Августа, 17:57

Поищите среди шлюх, работающих с иностранцами. То, что вы ищете это как раз их формат.

Такие есть в Алматы в Сохо, Шекспире, Гиннесе. Где в Астане, не знаю.

Еще можете набрать в поиске "Эскорт в Астане" на английском языке и посмотреть результаты.

Сайт - это аналог базарных розничных торговок, которые продают секс "в розницу поштучно"....

2017 год, 16 Августа, 19:00

Юлкер, братан, не проще тебе самому выбрать на сайте которая нравится, свяжешься с не объяснишь все, если деньги для тебя не сильно большая проблема оплати по её тарифу скоко те нужно времени и все. Я думаю девушка просто провести вечер в компании не откажется, время то все равно оплачено!

2017 год, 16 Августа, 19:11

Yulker, кажется Газиза в своей анкете #45849 спецально для тебя оставила сообщение такого рода:

Добрый вечер! Сегодня особа нуждаюсь в любви. Приглашаю составить мне компанию интеллигентного Джентльмена в мои апартаменты, можно заказать доставку чего нибудь вкусненького, (бар, фрукты, стол всегда накрыт) разговоры ни о чем, обнимашки-целовашки и баиньки в обнимку до обеда. Вкусный завтрак от меня, принятие утреннего душа и прощаемся. Посторонних подруг в квартире нет, я и моя кошка))Предложения жду в личку. Мне нужно убедится в правильности своего выбора 8747-706-56-76.

Лично думаю, что это лучшее предложение на твой запрос)

2017 год, 16 Августа, 19:17

Yulker, романтик ты однако!

2017 год, 16 Августа, 19:34

Турсын парню или мужчине делать нечего просто)))

2017 год, 16 Августа, 19:44

Индира777, не согласен с тобой. Возможно мужика запарил этот однаобразный секс без обязательств, где всунул и вусунул и всего делов!

Мужик прямо говорит, что ему нужна девушка для одного вечера, типа как свидание.

При этом он xорошо платит!

Возможно он этим xочел почувствовать себя любящим и любимым?

Даже возможно такое, что после этой встречи образуется пара)

Я не сомневаюсь, что у многоиx xодоков возникали такого же рода желания!

2017 год, 16 Августа, 19:57

Ну может быть вы и правы Турсын)) но что образуется пара это бред)

2017 год, 16 Августа, 20:07

Я вот тоже хочу романтику! ) Обнимашки, целовашки) и динь динь)))

2017 год, 16 Августа, 20:09

Лана7, а кто же не xочет романтики? Обнимашки и поцеловашки!

2017 год, 16 Августа, 20:29

Мм, смотрите,

Автор темы дал обьявление 4 дня назад. А на следующий день, Газиза оставляет практически одинаковый с обьявлением пост в своей анкете.

При этом:

Газиза позиционирует себя как креативную особь, которая все делает непохоже на других, то есть пост свой она писала сама.

Текст написан по-женски: оборот " обнимашки-целовашки", например.

Если бы пост автора был позже коммента Газизы, то логично: чел скопировал красивый текст в свое обьявление. А тут наоборот...

Нет развод ли все это? Или скрытая совместная интрига феи и ходока? Или это шлюшки совместно создали ходока-клона выводят его в Опытные?

А так, если не придираться к таким мелочам, то тема полезная.

2017 год, 16 Августа, 20:30

Вы правы Турсын 80 бывает и такое что и может образоваться пара) и это не бред, есть и такое, знаю по себе, у меня такое было, влюбился и стал меня блрготворить, пока сама не запарола в наших отношениях.

2017 год, 16 Августа, 20:35

Ржевский приезжайте на обнимашки целовашки))) и выпьем за мировую есть хорошая бутулочка вина, друг вчера привёз с борселоны в подарок! )) Терпкое вино! )

2017 год, 16 Августа, 20:35

РЖЕВ посмотрела 6 серию))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация