Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Бессмертный и смертная рать!!!

Бессмертный и смертная рать!!!

2017 год, 28 Августа, 19:46

Здравия, сыновья и дочери разврата! Как поживаете? Давненько не пиздели! Так то соскучился по вам ибо вы моя родня бля! ) Походу тухло тут стало иль все хуйнею маются? Нет бля тут огня как раньше, я заметил бля! Все благодаря бессмертному вершителю простолюдинов судеб, бля богу сайта, чье величиство админ, личать его бля программист!! Не спорю ты бля крут, лишь ты во праве спрашивать и бля судить, как всемогущий в день суда! Но, бля админ ты не забывайся! Ибо средь простолюдинов есть достойные натуры-ходоки! Лишь нам ебучим шлюх бля ходокам, дается делать тут погоду!! А шлюшечки, это бизнес план! ) Конечно не в обиду носительницы вагин, но так оно и есть! И бля не спорьте!!) Бля речи нет, средь вас бля тоже есть, достойные, возможно лучше многих хуеносителей, но речь ща не об этом! Я так, жай-май увлекся! )) Короче, бог обители ты этой, бля изволь мне обьяснить за что казнил, без суда и следствия!? Излагаешь мол что оставил фальши тут по двум бля сучечкам с гарема! Схуяль ты так решил? Иль бля активные ребята-ебарята постарались, которые по бля ебуться в душу!? Таких бля по жизни бля личают суками! Так как засучьились они, бля хуже сучечек!!! Скажу тебе я так, суровый ты палач! Не за хуй казнил!!!! Ибо всегда и бля везде, глаголю истину!! Бля правда-есть и мужество!! Ты бля узрей! Не буду дальше излагать, ведь один хуй тебе решать, помиловать иль бля приговорить обратно к казни! Но, я сказал и бля надеюсь что донес тебе и бля активной рати! Еще ьля пару слов уж соизвольте! Не нужно бля ярких тут персон уничтожать, не за себя ща говорю их хоть не много, но бля есть!!!! Без, обитель бля разврата гибнет!!!

2017 год, 28 Августа, 19:52

Это Я Легенда пишет????

2017 год, 28 Августа, 19:57

Принцесска, еще какую Легенду знаешь?

2017 год, 28 Августа, 20:14

Здравствуй Дорогой Легенда! Исчез мой один отчёт и следом заметила что тебя казнили, загрустила... С возвращением

2017 год, 28 Августа, 20:24

Ночи доброй, дорогая! Благодарю. Ты как, все так же хорошеешь день за днем?

2017 год, 28 Августа, 20:28

За что казнили? Легенда вас так давно небыло(((

2017 год, 28 Августа, 20:46

О'Легенда как всегда пишет Легенду о себе! Появился в эфире.

2017 год, 28 Августа, 20:48

Пиздоц, кто ещё придумал этот форум

2017 год, 28 Августа, 20:50

Бессмертный и смертная рать?!!!! На смотрелись всякую хуйню.

2017 год, 28 Августа, 20:52

Ахой, трутени! И трутеньке!

2017 год, 28 Августа, 20:54

Принцесска, самому бля интересно! Лау, как ты шлюшечка боевая? Походу бля суть ты бля пойми, и вовсе не хуйня все это! )

2017 год, 28 Августа, 20:55

Kanye, доброй ночи! И ты здесь.

2017 год, 28 Августа, 20:56

О'Легенда, ты живой? Потеряла я тебя, переживала за тебя, как ты мой дорогой?

2017 год, 28 Августа, 20:57

Ээй Лаурчик! Я везде!

2017 год, 28 Августа, 20:59

Kanye, ну где же ты можешь быть ещё.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация