Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Монах тибетский или Поручик Ржевский?

Монах тибетский или Поручик Ржевский?

2017 год, 4 Сентября, 11:05

Мао Дзидунь, инь -янь, хуянь. Спокойствия только спокойствия или типо того, как говорил Далай Лама вместе с Поручиком Ржевским который тоже лысый как Тибетский монах.... И который пропагандировал инь янь-хуянь и вступил в их гармонию дзинь. Что скажет о ситуации в Бирме?

2017 год, 4 Сентября, 11:11

Господин Ржевский, прокомментируйте пожалуйста ваше дзинь дзинь и ситуацию на сегодня, в психологическом аспекте.

2017 год, 4 Сентября, 11:44

Юля, этой ветки ждал Озгур Художник, так что он тут скорее отпишет по вопросам религии. Осмелюсь предположить, что ты тут организовала новое поле битвы. Баталии начнутся после полуночи.

2017 год, 4 Сентября, 12:04

Суки эти монахи..... Разве можно так убивать детей???? Путь все сдохнут те, кто принес им страдания и мучения????

2017 год, 4 Сентября, 12:25

Это жесть. Езди теперь к ним. #нуегонах#лучшеужвтурцию

2017 год, 4 Сентября, 15:48

Я тоже лисый! Внизу! А не монах хе хе...

2017 год, 4 Сентября, 15:50

А он лисый на верху! Но тоже не монах!

2017 год, 4 Сентября, 15:57

Каник я тебя не видела, поэтому не знаю монах ты или нет. Может ты главный предводитель Тиботов и поэтому защищаешь лысых!

2017 год, 4 Сентября, 16:01

Ты жанчик мой скоро увидишь и меня и мою лисину...

2017 год, 4 Сентября, 16:02

А я Ржева не зашишаю!

2017 год, 5 Сентября, 08:47

По поводу Маньяны.

Буддисты вообще очень толерантные люди и чтобы вынудить их к какмм-то активным действиям против других, нужно очень постараться.

И реакция мировых СМИ чем-то напоминает мне ситуацию в Югославии, когда для развала страны и введения там контроля США, применялись похожие приемы - создание образа врага из сербов, и полное замалчивание этнических чисток со стороны хорватоа..

Почитайте по этой ссылке:

https://agitblog.ru/ar...myi.html

2017 год, 5 Сентября, 08:49

Буддисты толерантные, мусульмане какие?

2017 год, 5 Сентября, 08:53

Спросите про это у бирманских мусульман.

2017 год, 5 Сентября, 09:35

Ржевский, Казахстан поддерживает мусульман Мьянмы, так что нам как настоящим евреям надо косить под кришнаитов. Благо, что лысина имеется...

2017 год, 5 Сентября, 09:58

Вы так думаете?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация