Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Голосавние за и против раздела Анкет Проф массажисток и Девочек предоставляющих интим услуги.

Голосавние за и против раздела Анкет Проф массажисток и Девочек предоставляющих интим услуги.

2017 год, 10 Сентября, 04:10

Да пох пусть живут))

2017 год, 10 Сентября, 17:35

Куда подевался сорокопятилетний с будущим высоким давлением?

2017 год, 10 Сентября, 17:36

Нету нету у него давления, врет как безхозная собака

2017 год, 10 Сентября, 17:38

Если нет давления высокого, его легко можно сделать таковым. Достаточно от Ассольки получить массаж в верхнем направлении и поспорить с ней

2017 год, 10 Сентября, 18:46

Ассаль, привет! Что ты так за мое давление печешся? И откуда у теба цира 45?

2017 год, 10 Сентября, 18:46

Цифра

2017 год, 10 Сентября, 21:00

Турсын, я больше переживаю за мои половина экстрасенсорных способностей. Чем за тебя, понимаешь?!

2017 год, 10 Сентября, 22:32

Я за разделение. Хотя бы потому что иногда не предупредишь по телефону, так как думаешь, что твою анкету читают. А потом начинается - а может договоримся, а может всё-таки, а я ехал, время тратил... Ну и тд)

2017 год, 10 Сентября, 23:47

Админ писал вроде до Нового года решит эти вопросы терпение ))))

2017 год, 11 Сентября, 05:19

Вставлю свои 5 копеек, не вижу смысла в разделение. ХЗ как в других городах, но в Астане все массажистки трахаются, иногда даже минет делают, причем все без резины зачастую (я не сторонник, но если шишка дымится) и без доп оплаты. Лучше уделить это время на анкеты где фото не настоящие, а то зае... Ли в заблуждение вводить. Раньше как было, фея за 30 тыс по любому неплохой вариант, а сейчас каждая шмара столько ставит сразу. Улучшать контент однозначно.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация