Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Как вы относитесь к вирту?

Как вы относитесь к вирту?

2017 год, 7 Сентября, 19:15

Секс по переписке, личные интим-фото и все в том духе. Заводит ли подобное именно вас? Причины?

2017 год, 7 Сентября, 19:36

Ну не знаю, пока через казпочту дойдёт до адресата, можно уже асексуалом стать.

2017 год, 7 Сентября, 19:40

На конверты и марки больше потратитесь. Лучше снят живую бабу, и с ней воочую переписоватся. Так будет намного дешевле)

2017 год, 7 Сентября, 20:44

Чё за брехня? Это для 12-летные!

2017 год, 7 Сентября, 20:47

Kanye, есть такие вирт любители! Дрочители профешшенел!

2017 год, 7 Сентября, 20:50

Да ты что. С перепиской? С задержкой? Блин секс это не шахматы!

2017 год, 7 Сентября, 20:57

Таких хуеготуча, в день по 15-20 номеров идут в блок!

2017 год, 7 Сентября, 20:59

Если рассматривать как вид секса, то да... Не очень. Но что на счет "разминки"? Разжечь огонек, поиграть, а затем в реале оттянуться. Кто-нибудь рассматривает подобный вариант или все же предпочтение отдаете реалу?

2017 год, 7 Сентября, 21:04

Полный бред. Посылать кому то фото. Не понятно где окажется это фото и придет ли этот вирт Дрочер.

2017 год, 7 Сентября, 21:13

Ужась!

2017 год, 7 Сентября, 21:13

Это для Ржева подходяший образ секса! Словами можеть мозги ребять делать!

2017 год, 8 Сентября, 01:51

А мне нравится смс переписка перед встречей, в ходе которой можно узнать предпочтения партнёра. Это как некий флирт. И это действительно заводит и "разогревает". И иногда тааак заводит, что уже ждёшь этой встречи с нетерпением и наслаждением;)

Единственное просьба к мужчинам. Удаляйте эти переписки. Или блокируйте телефон. Пожалуйста. Берегите нервы Вашим жёнам. Не очень приятно когда Ваши жёны начинают писать "Ты кто и зачем мой муж тебе звонил? ". После таких посланий желание смс флирта пропадает))

2017 год, 8 Сентября, 02:51

Полный бред... Какой флирт???? Приди и флиртуй... Затем выеби.

2017 год, 8 Сентября, 05:48

А у меня один раз было такое с девушкой с другой страны... Пол года было такое общения потом когда встретились капец было круто)))

2017 год, 8 Сентября, 14:31

Положительно отношусь, если денег на киви закидывают! А если жмотятся, записываю номер в ЧС и блокирую..Нет времени переписываться и общаться. Так как недостатком мужского внимания не страдаю, чтобы с каждым дрочером -халявщиком любезностями обмениваться.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация