Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Каково это... С трансем?

Каково это... С трансем?

2017 год, 22 Сентября, 21:14

Что же вы не тусите?

2017 год, 22 Сентября, 21:21

Не спорю он плодовит конечно но мне че то он не очень нравится если донора то молодого надо а он не молод уже если честно что в нем может нравится это его деньги но и то он здесь не самый щедрый клиент

2017 год, 22 Сентября, 21:28

У всех такое затишье или у меня только? Одни дрочеры звонят хорошо хоть постоянник приехал

2017 год, 23 Сентября, 03:48

Королек ну я то подписался на тебя в инсте чтоб сиськи жопы смотреть, а не на курей из сарая, ну и ладно я уже отписался

2017 год, 23 Сентября, 03:50

Короче из всего этого я понял что самая нормальная на этом сайте это Аселя Тс, самый нормальный простой человек благодаря ей я понял что трансы тоже нормальные

2017 год, 23 Сентября, 03:51

Алина 30 если у вас затишье есть желание перепехнуться?

2017 год, 23 Сентября, 19:05

Копрофил Виктор88. Как ты? Принял ли ты, сегодня порцию какашек себе в рот?

2017 год, 26 Сентября, 07:28

Ебать вы тут понаписывали. Короче желание с трансем было минутной слабостью. Щас не хочу. По поводу моего ника и кем я являюсь уж точно не трансвеститам судить. На счёт вклада в историю и защиты родины это ты загнул конечно. Мне лючно пох на лесбиянок, трансов и геев, ну ебутся они ну и пусть ебутся не у меня же дома ебутся. Смотреть и читать отзывы желания нет т.к. все отрицательные отчеты вы скрываете. А положительный вы сами можете черкнуть. А тут хотел мнение опытных людей узнать. Если решу сходить к тс то наверно пойду к гаянэ вроде самая адекватная.

2017 год, 26 Сентября, 07:34

Нищий ебарь 4 минуты назад, в 12:28

Ебать вы тут понаписывали. Короче желание с трансем было минутной слабостью.

Перегной, твой выход. Удиви чувака своим отсутствием лицемерия, покажи как прекрасен твой гомосексуальный мир.

2017 год, 26 Сентября, 07:40

Свистит У тебя в кармане. Ну никак не могут сами себе с опытных ников писать. Да и пох. Не большая потеря...

2017 год, 26 Сентября, 08:06

Маззи слыхал про надог? Скоро ИПешки откроем как назвать думаем)))) ИП'Соска' ИП'Сосу' ИП 'даю в анал' уже заняты)))))

2017 год, 26 Сентября, 08:06

Маззи слыхал про налог? Скоро ИПешки откроем как назвать думаем)))) ИП'Соска' ИП'Сосу' ИП 'даю в анал' уже заняты)))))

2017 год, 26 Сентября, 08:19

Название ипэшек ваших говно вопрос, придумаем. Больше интересует название самого налога. НПХ небось, налог на пиздятину хуятину?

2017 год, 26 Сентября, 08:52

Уахахаха))). Нпх ))). Маззи жжот!

Представляю, как выглядит отчет по НПХ))).

2017 год, 28 Сентября, 10:19

Нищий Ебарь, от Транса ощущения: не поймешь кого ебешь, толи бабу, толи мужика. Если у тебя сексуальность из всех дырок прет, то можешь и транса попробовать.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация