Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Насколько чиста душа той или иной феи?

Насколько чиста душа той или иной феи?

2017 год, 19 Сентября, 16:06

А давайте помимо внешних данных, профессионализма, опыта в сфере интим-услуг и прочего, будем ставить плюсики за наличие или отсутствие души.

Ну мало ли, придет ко мне мужик, а я ему мбр, шг, минет, кс, ас, игрушки и все возможное и невозможное на что способен мой мозг. А тут на тебе, он мне заявляет, что не за плотскими как оказалось утехами пришел, а... Черт его дери, за душой пришел. И что делать? Как быть?

Как будем определять чистоту души, человечность, сердечность?

Если сосет глубоко, значит "душа чистая". Плохо сосет, в аду ей гореть, грязная, мерзкая душонка!

Ахахах!!! :)

2017 год, 19 Сентября, 16:09

Думаю что ответ на это невозможен по определению.

2017 год, 19 Сентября, 16:13

Хотя..., Пелевин в одном своем романе писал:

"... Почему для того, чтобы пообщаться с девушкой и увидеть ее, девушки, чистую душу, я должен ебать ее мокрую пизду? "

2017 год, 19 Сентября, 16:15

Ботик красава от души наступила на единственное человеческое чувство у шлюх, на их материнское чувство. И не просто наступила а от души провернула сапогом по этому говну шлюшьей святости. Ботик дай 5 за цинизм, целую в лобик. Пизди этих лицемерок

2017 год, 19 Сентября, 16:16

))))))))))

2017 год, 19 Сентября, 16:17

Пошуми бля

2017 год, 19 Сентября, 16:20

Да ну, прекрати, ничего личного к коллегам по цеху. Они ничего плохого мне не сделали. Наоборот даже, у меня присутствует женская солидарность. Просто после сегодняшней темы меня саму взволновал вопрос: может и вправду у меня души нет?

А я же в грудь бью что моя душа чиста как слеза младенца. Видать, особо высокого мнения была о себе. Ну да... Мне далеко "до них". :)

2017 год, 19 Сентября, 16:23

Выше этажом девушка ходит на каблуках, тук-тук, тук-тук. Клиента небось ждет, сволочь. А я тут со скуки дохну уже, что аж на форум вылезла. Ггг... :)

2017 год, 19 Сентября, 16:27

И вообще, нужно будет Админу тест проводить помимо модерации анкеты. Нет души, пошла на х***й. Не место тебе тут среди благородных леди и дам.

Мало того, немыслимо донам и без того слабую психику травмировать!!!

2017 год, 19 Сентября, 16:30

Такая тема, пиздец... А где же Исмет ходит???

Я как влебленная шлюха везде ищу его. И кстати мои менты передают тебе салют, Исметик, дорогой наш!

Что то не достаешь меня, я так хочу кровью харкаться как ты обещаешь всем....

2017 год, 19 Сентября, 16:32

Бота в тебе цинизма хоть отбавляй...

Видишь, даже соседке сверху зависть у тебя. На самом деле никто не кричит, смотри у меня благородство и все такое. Но так стебаться, точно не стоит

2017 год, 19 Сентября, 16:39

Карина, солнышко, это для связки слов про соседку. Тебе ведомо значение слова как сарказм, черный юмор? Нет?

Нужно уметь читать между строк. Напряги, пожалуйста, немного мозги, дорогая.

У всех юмор разный и не каждому дано понимать смысл написанного. Читай больше, развивай извилины и поменьше сиди на этом сайте.

А то у многих этот сайт вместо новостей и Тенгриньюс.кз.

2017 год, 19 Сентября, 16:41

Ржева, аплодисменты. :)

2017 год, 19 Сентября, 16:43

Ты из себя дорогая моя, не строй самую умную.

В твоем понимании черный юмор был не уместен в той ветке. Хочешь скажу тебе :не выебывайся....

Между строк читать не собираюсь.

А так понятно что ты за натура!

2017 год, 19 Сентября, 16:44

Ну и потом, Карина, ты знаешь кто такой циник? Циник - это тот, который вслух говорит то что думают другие люди, но молчат. Тс-с-с!

Так что, не вижу тут ничего плохого.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация