Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Старая больная чайка стриптизерша, хочет пойти на свидания!

Старая больная чайка стриптизерша, хочет пойти на свидания!

2013 год, 22 Февраля, 13:52

Каспер, не парься. На вкус и цвет товарищей нет. Я, например, толстым предпочитаю худеньких мужчин))) Есть девушки, которые любят накаченных мужчин, а кто-то и полных. Как и мужчины женщин любят разных. А химия - это действительно хренотень)))

2013 год, 22 Февраля, 14:01

Каспер все просто, мне почему то все же нравятся девушки у которых есть фигура.. аэродинамические линий.. полудутый салон.. спортивный обвес!!! Тюнинг, с полеры... Не хочу за всех женщин грит.. но если бы я была бы женщиной.. мне бы нравились все же.. широкоплечие спортивные парни.. в Здоровом теле здоровый дух!!! Просто у кого то есть генетика а у кого то нет.. Но честно сознаюсь... Все же женщины ведутся не на это )))))) по себе знаю )))) все это ерунда.. машина, бабки.. должность.. да хоть убей.. если не зацепил подругу.. то пипец.. пиши пропало )))) Снова пишу свою любимую поговорку и кстати Снеж не даст соврать )))) Если девушку не тронули Ваши слова.. не тронут и руки )))) Химия это так.. средство просто... Девушкам это не понять как нам не понять что они делают ради своей красоты.. например помада, косметика.. ботекс.. другие иньекций... У каждого психа своя программа!!

Но если цель поставил.. добивайся ее.. и будь осторожен с синтетикой )

2013 год, 22 Февраля, 14:08

Дуэйн-Скала, вы правы. У меня, например сосед, с квартирой, машиной, 40 лет, пару раз меня замуж звал, но не лежит у меня душа, вот и отшиваю его.

2013 год, 22 Февраля, 14:14

Да, мужчины, вам нас не понять... ))) Многие девушки тратят большие деньги на силикон: на попу, на сиси, на писю(половые губки чтоб пухленькие были), ботакс, шмотки. ))) И что удивительно, постоянного партнера такие красавицы редко имеют, чаще всего одинокие)) а мужчины почему-то женятся(на наш женский вкус) дурнушках или обычных девушках))

2013 год, 22 Февраля, 14:14

Снеж.. вот вот.. самый прикол в том что я лет наверное 10 добивался у своей мамы тот секрет... Ну я 10 лет одно и то же спрашивал у мамы.. за что она выбрала моего отца ))))) и каждый раз ответ был разным ))) но я то знаю что секрет в другом.. млин когда мама раскалолась ))) я был в шоке )))) и сразу мысль пришла.. накой я так раскачалься.. накой я такой умный ))) накой мне стока бабла.. накой мне должности )))))) пипец.. все это не играет никакой роли в начале!!!!!! Наоборот даже может сыграть против тебя )))) жесть......

2013 год, 22 Февраля, 14:16

Одинокий они потому что.. их мужчины боятся!!! А за дурнушек выходят также из принципа вышеизложенного ))

2013 год, 22 Февраля, 14:17

Должности, деньги, шмотки играют тоже немаловажную роль "встречаешь ведь по одежке"))))

2013 год, 22 Февраля, 14:21

Снеж.. ей богу особой роли не играют.. особенно последнее время.. я был в шоке.. когда мне мои проекты советовали... Выдавить из себя жалость.. в шоке.. т.е. у меня есть свои проекты. Ну девченки нормальные такие.. с ними и по общаться можно и по заниматься.. ну я имею виду.. такие чисто друзья но в хорошем понимании это слова - а не лох.. ну я имею виду и дают мне и общаються со мной на любые темы... Так вот я иногда с ними советуюсь.. ну обсуждаю варианты соблазнения... Или они мне советуют как грамотно соблазнить... Так вот последнее время они мне советуют.. что бы я на жалость давил ))) жесть.... Типа грят вызовишь жалость сразу дадут )) вот чего чего... А вот этому не научился я... Хотя один раз ради прикола сделал.. это и что меня поразило удевило и испугало.. млять сработало же )))))

2013 год, 22 Февраля, 14:25

Кстати самая большая ошибка человечества!!! Особенно мужчин и женщин мляяяяяяяя.... Ребята особенно Доныыыы не пытайтесь понять Фей/Женщин!!!!!! даже не вздумайте думать и логично складывать цепочку!!! Повторюсь не пытайтесь понять!!!!!

Всегда старайтес Воспринять чела таким каким он есть на самом деле :) Вот он такой.. как тока это вы поняли.. вы сразу сможете строить отсюда логическую цепочку )))) Так что советую Воспринимать а не Понимать!!!!

2013 год, 22 Февраля, 14:47

Мужчины женятся на дурнушках не только из-за принципа))) Дурнушка - она ведь знает, что она дурнушка и, если, понравившейся ей мужчина обратил на нее внимание(или не понравившийся, но хотя бы более менее нормальный), то она вцепится всеми руками - ногами - зубами в него и фиг отцепится)) вот и жениться на ней и приходится))) А красавицы ведь высокомерные:ушел, так и пусть идет, другого найду. И остается одна... ))))

2013 год, 22 Февраля, 14:54

Спасибо Дуэйн-Скала за совет. Вы правы, чела надо Воспринимать, а не понимать. Раньше я этого не понимала, старалась найти логическое объяснение поступкам некоторых мужчин и...., никакой логики не находила. И пришла самостоятельно к выводу, что мужчину надо Воспринимать и не стараться понять(зря потраченное время). Вот как получается: мы разные с вами и не только физически)))))))))

2013 год, 22 Февраля, 14:55

Мужчина жениться в раней молодости из за любви... А если нет.. то потом женяться лишь потому что привыкли.. Так что милые дамы мой вам совет создайте все условия мужчине и дайте ему привыкнуть и все.. попался козлик!! Больше всего губит не женатых мужчин привычка!!!! Красавицы одинокий потому что... (Вернусь к Аксиоме) Превлекательность женщины на 90% зависит от воображен мужчины ) когда я например вижу сногшебательную женщину.. мля про первую мысль грит не буду..))) вторая мысль приходит и настойчиво мне грит.. что эта дама не может быть одна.. у нее точно кучя поклоников.. есть свои мужчины, может даже и муж есть..... Это такая конкуренция, да и потом третья мысль что мне это стоит будет.. и самая главная мысль.. которая на нет всю психику сжигает Даст, не Даст!!! Обломит, самооценка упадет ))) оно мне надо.. пойдукась я к дурнушке.. которая без проблем дает.. с ней я себя чувствую как настоящий мужчина )) (Все правда!!)

2013 год, 22 Февраля, 15:02

Дуэйн-Скала, сайт "Кыздар" оказывается очень популярен по всему Казахстану. Мы делимся самым сокровенным, иногда прикалываемся, шутим друг над другом, а оказывается, наши посты читает множество людей и это является для них вроде пособия по жизни. Мне на мобильный часто приходят смс со словами благодарности)))))))) ППЦ.

2013 год, 22 Февраля, 15:03

Ой сколько мужов.. пало на поле битве под названием женитьба ))))) млин мужчины такие одноклеточные... Сколько я слышал... Отговорок.. когда своих кентов предупреждал - Брат не привыкай к одной... Погибнешь.... Сперва будешь мучаться а потом все равно женишься )) нет мля не слушали... Полгода общаються потом млять года два мучаются с мыслями жениться или не жениться.. и если дама грамотная.. даже подсознательно сделает все что бы ее мужчине было комфортно.. повертье... И на фей женятся )))))

2013 год, 22 Февраля, 15:07

Мне нравиться здесь потому что я внимание отвлекаю от суеты.. и порой... Тут черпаю энерг. Иногда вы болтаете между собой а я вижу инфу то что идет между строк... Рождаются идей!!!

И потом можно смело говорить то что на душе на сердце.. без дипломатии )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация