Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Когда она говорит «глубже, глубже», а у тебя закончился член... ))))

Когда она говорит «глубже, глубже», а у тебя закончился член... ))))

2017 год, 19 Октября, 13:38

Привет.

Чтобы зацепить точку джи нужно чтобы член имел искривление вверх.. сами понимаете мало у кого член стоит прямо под 90 градусов... У кого то влево, вправо, вниз... Опять же необходим рельеф между головкой и стволом... Проще говоря чтоб было чем цеплять)) то есть при соблюдении оных условий и в позе женщина сверху изгибается назад то вполне получается цеплять точку... Правда завести надо девушку до этого основательно... Грамотный, нежный и длительный куни.. и не трогать пальцами точку ни в коем разе... И тут да чем меньше размер тем легче... Но не обязательно совсем уж 5 см)) но когда получается девушка прямо в судорогах бьется

2017 год, 19 Октября, 13:53

Ну и классика при небольших размерах это когда девушка берет все в свои руки... Поза наездницы, прижаться плотнее клитором и вперед... Главное чтобы мужчина не мешал и не сбил настрой... Если знает что делает можно и попу поласкать и грудь но не мешать и не подставлять локти в кадык в самый жаркий момент)))) и еще молчать и не сопеть... В принципе то же самое можно и в миссионерке))) только мужику пахать придется по полной... А вообще небольшие размеры с лихвой компенсируются хорошей прелюдией а там главное не мешать девушке и подстраиваться

2017 год, 19 Октября, 15:51

Забыл главное никаких резинок))

2017 год, 19 Октября, 17:37

Порок, по xоду ты гуру секса)))

Все четко расписали и обьяснил. По моему опыту, так и есть на самом деле.

2017 год, 19 Октября, 17:41

Здорово) да какой там гуру.. веселая молодость и 11 лет после)))

2017 год, 19 Октября, 17:52

Позвонишь, Приходишь. Там страшная и странная особа встречает тебя. Говоришь на фото не ты а в ответ это было давно сделанные фотки. По отзывам не верю.

2017 год, 19 Октября, 17:54

Или же 20летним стажем профессионального сфера бабушки работают

2017 год, 21 Октября, 09:32

Получается что достать до точки G можно только голым членом, то есть нужно быть постоянным партнером-сожителем феи, с которым она ебется без презерватива, верно?

2017 год, 22 Октября, 03:14

Привет Ржевский, не обязательно возможно и есть другие варианты а про личный опыт... С резинкой никак не получалось.. снижается чувстивтельность и точку вообще не чувстуешь... А вот без все понятно... Пальцами когда то пробовал то есть как прелюдия еще туды-сюды но... Заусеницы, острые края ногтей... Вообщем завести еще можно а вот довести до оргазма... Хотя говорят что есть девушки которые у гинеколога кончают) но в большинстве случаев девушки не любят пальцы у себя в влагалище.. а про сожителя феи я про девушек вообще говорил... Вдруг у феи любимый клиент или вообще парень-муж))

2017 год, 22 Октября, 03:39

Порок, ты такой «женственный»))))

Это было восхищение, если что))))

2017 год, 22 Октября, 05:11

Спасибо за высокую оценку) но это скорее от стиль выражения своих мыслей... У каждого по своему получается.

2017 год, 22 Октября, 05:15

Кстати Ржевский, дополняя свой ответ.. касательно феи и постоянного сожительства... Тема изначально была создана Даной, возможно ее коллега или знакомая пытается построить как говориться свое счастье с кем то у кого проблемы с размерами ну и ищет варианты где оба получают удовольствие... При отношениях клиент и фея обычно клиента мало волнует что там у феи а фея озабочена удовольствием клиента нежели своим... А вот если размеры норм то там при более менее взаимной симпатии все и в резине и в любой позе приятно будет... А так если вопрос реально стоит как получить удовольствие с мужчиной у которого скромные размеры до матки не достают или к тому же еще и в обхвате маловат то тут да.. клитор и/или точка джи... ну и прелюдия само собой.

2017 год, 22 Октября, 05:20

Я к примеру после пары экспериментов для себя определил приоритеты.. это МБР с хедшотом и классика.. ас пробовал но как бы не зацепило.. смысл париться.. соответственно идя к фее с заявленными услугами в большинстве случаев я буду ждать именно обслуживания.. само собой человек я воспитанный, чистоплотный.. и как говориться "ничто так не улучшает взаимопонимание и дружбу как 100% предоплата" причем не разуваясь... И конечно я даже пошлости не позволяю себе в разговоре но все таки я пришел за МБР с хедшотом и почти всегда я не хочу стараться... Но вполне допускаю что тут есть феи увидев которых мне захочется и постараться)

2017 год, 22 Октября, 10:43

Сегодня Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщин... С праздником мужчины!! Берегитесь женщин и берегите свою систему )))

2017 год, 22 Октября, 11:08

День защиты мужиков это сильно))) ну тогда с праздником мужики)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация