Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Секс в накуренном состоянии!!!!

Секс в накуренном состоянии!!!!

2015 год, 25 Мая, 07:31

Данная тема немного деликатная, есть и сторонники этого дела, а есть и кто категорический против даже самых легких наркотиков. Спорить конечно можно (даже нужно, это очень хорошо развивает тему), но прошу не переходить на личности и не оскорблять других участников сайта. Парой некоторые пользователи форума очень плохо реагируют когда с их мнением не соглашаются.

Kisska, слушаясь Исмета, Вы сами оказываетесь тем что он закидывает на форум.

2015 год, 25 Мая, 07:36

Вещь)))))

В смысле программист сказал вещь)))))

2015 год, 25 Мая, 07:49

Да, Лара, и про себя - это один из моих пороков -). Разумеется, я чту уголовный кодекс и запрещенного не храню. В Тае же в бунгало лежало: преизрядно травы - такие плотные маслянистые спрессованые кубики, виски, ром, джин, вино литров 5...

При там совсем иной настрой - большую часть времени я пил вкуснейшие фруктовые коктейли, стаканчик вина в обед - там натуральное отличное вино и баночку пива - тоже отличное, за ужином. При обилии рыбы и фруктов такое питье там даже полезно - так там все делают.

2015 год, 25 Мая, 08:00

Всем привет!

Знаю Дану лично. Она просто хороший и добрый человек. Мы общаемся не так давно. Но с нею всегда легко. Как будто давно общаемся. И ниразу невидела её в неодекватном состоянии.

2015 год, 25 Мая, 08:07

Альфия красава! Я за здоровый образ в жизни)))

И Дана тоже здоровый человек. ;)

♥♥♥

Ржевский будь здоров!!!

2015 год, 25 Мая, 08:12

))))) Альфиюшка спасибо)

Те кто пишут обо мне гадости, не знают обо мне практически ничего. Но зато мы знаем об их желаниях, выделится выгоднее на фоне меня) видимо даже с другого города, вы слишком часто слышите мое имя)

2015 год, 25 Мая, 09:11

Программист, Вы явно что то попутали))) простите конечно снова и великодушно за мою прямолинейность, но как то сразу вывод сам напрашивается о причине Вашего заступничества за любителей подымить )))))) причем тут Исмет? ))()) я о нем ни словом ни запятой не упомянула!

2015 год, 25 Мая, 09:16

И еще: Вы как модератор должны быть толерантны и не принимать чью либо сторону. Тут шла обычная дискуссия. Если испытываете неприязнь к определенным бывшим участникам форума, не нужно проецировать ее на других и тем более давать советы с кем общаться и на кого быть похожей. Я большая девочка, сама разберусь со своим окружением. Если же это была забота, благодарю)))

2015 год, 25 Мая, 09:38

Программист прав в том что в теме начался уход от самой темы в обмен оскорблениями и подлянками. Еще чуть раскрутки и пошли бы копроматы и грязные разборки - как в прошлом году.

2015 год, 25 Мая, 09:49

Да ничего подобного.

2015 год, 25 Мая, 10:15

По трубе набитой анашой в жопу вам всем любителям надо засунуть... Мож тогда кайфанете и в космос улетите!

2015 год, 25 Мая, 10:29

Туркменские унитази! Дешево! На расрочку! Для говна всех видов и размеров!

2015 год, 25 Мая, 10:31

Один кон попробовала ручник, лью на себя воду в душе, закрываю глаза и я парю: в космосе как звезда, вижу нашу планету, и тут мягкий голос медленно зовёт - Руфа! Рууфаа! Я говорю:)) - Сейчас! (и лечу обратно, ручки назад в мыслях) Казахстан! Алмата! Мира111 квартира №. Открываю глаза и вижу клиента в дверях ванны. Зашли на кухню, сижу значит и ему говорю: "ты же ограбить меня хочешь? "))) и это учитывая, что видела его много-много раз, а он говорит мне - разговаривай со мной.

2015 год, 25 Мая, 10:37

Люди, которые по выходным просыпаются в 6, едут на велопрогулки, пикники...

Вы на каких наркотиках?

Я еле встаю с кровати и то после обеда. )))

2015 год, 25 Мая, 10:43

Повторюсь: яд от лекарства отличает доза.

Зачастую секс на трезвую голову не уступает сексу в накуренном состоянии, даже с одним и тем же клиентом секс бывает разным.

Думаю, раз в неделю - месяц -- не страшно, хотя лучше не стоит, если нет показаний (Марихуана. Конопля. Документальный фильм №1 в мире! - https://www.youtube.co...mSam56Ic ).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация