Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Ищю сладкую девочку для регулярных встреч

Ищю сладкую девочку для регулярных встреч

2017 год, 24 Октября, 13:18

Юра я ваш текст не дочитала до конца, лень. Достаточно названия. Напишите Кане в личку, возможно вы договоритесь и он будет являться вам в образе сладкои девочки с бантиком на голове(если он не лысый). По поводу сквирта, приидется обходится без него... За то Кане вас за границу свозит и бентли подарит...

2017 год, 24 Октября, 13:59

Юрец ну ты накатал тут пьесу конечно, я аж три раза слезу пустил пока ты до конца прочитал

2017 год, 24 Октября, 14:24

Славл, в последнем посте Юры ТРИ запятые.

2017 год, 24 Октября, 14:55

... И чего ради на мужика ополчились?

Написал он чего хочет, подробно и честно, в общем-то без особых изысков, вполне в рамках приличий.

Здесь, насколько я понимаю, место для свободного общения(? )

2017 год, 24 Октября, 15:27

Мдэээээ)))

2017 год, 24 Октября, 15:36

Я кончаю

2017 год, 24 Октября, 16:01

Как можно заводить такие темы блеадь

Типа все «сладкие» как начали долбить тебе в личку « я, я, можно я» и побежали мазаться медом

И ведь не факт, что каждый кто напишет, реально тот кого ты ищешь. Не проще ли тихо-молча ходить и искать свое ахуенномаленькоесчастье как все другие, Просто по анкетам???

Это действительно так происходит???? Все эти темы « кто может прямо сейчас», « ищу глубокий минет», « ищу всякую обычную хуйню» и тд, вам реально потом в личку пишут????

2017 год, 24 Октября, 16:19

Славл. Да не наговариваю я на Юрца. Наоборот, восхищаюсь. Может у них с Алина30 своя Лига плюща. Стоят у истоков создания современного правописания.

2017 год, 24 Октября, 16:22

Вот же хотел чел отлизать шлюхе, а создал грамматику будующего. Правда потомкам другую версию преподнесут, наверное

2017 год, 24 Октября, 16:33

Исмет тут и там))))

2017 год, 24 Октября, 20:53

))) базару нет!!! Я так то в ахуееее, Исмет правописание подтяну! ) а кто это Алина 30?

Кто-то написал, мол создал тему и феи табуном будут писать, чесно так и думал! Толко почему все наоборот???? Деньги плачу расчитывал где то на 10 в час, плюс с меня тоже есть удовольствие, поднастроила бы мой язычк под свою кисну и как бы был бы и тебе оргазм конечно если бы он тебе был нужен что мало вероятно почемута сложилось такое мнения ну а как клиент я норм т в добавок регулярные встречи! По мне так если бы я на этом сайте работал бы, я бы написал.

2017 год, 25 Октября, 01:26

Юрий, то что вы описывали в первом посту займет как минимум часа полтора. Плюс вам полюбому надо до секса попиздеть, и после секса попиздеть, услышать какой вы ахуенный лизун. Часа 2-2,5. Мбр, кунилингус за 10 тыс не дохуя ли? Еще и стопудово не возьмешь ведь ту же самую Алину30, тебе принцессу подавай)))

А какие слова были))) свое маленькое счастье... Че то я увлекся... Единственная радость в жизни... Бла бла бла)))

И так, что мы поняли? Ты обычный десяточник, как и все десяточники ты не хочешь девку за десятку, а хочешь дохуя чего))) и наивно веришь, что шлюхи, как продавцы в сотовом отделе Артема, набросятся со всех сторон, типа « что искали спрашивайте», за какой то несчастный куни)))) который делает каждый сейчас и стар и млад) за десятку???? Ты ахуел????

Кстати, меня так бесят эти « артемовские торгаши», ради прикола сходи -ка, Юрка, убей их там своими запросами))) когда тебя спросят «что искали, спрашивайте», ты вот прям дословно, включая слова « чет я увлекся, тратата штаны двигает», расскажи им первый пост в этой теме.

Потом тут на форуме расскажешь. Хоть что-то интересное расскажешь))) а то что ты до этого рассказывал, до тебя уже много дрочей и халявщиков рассказывало)))

А если реально ищешь, не заводи тему на форуме. Возьми выходной, штук 5-6 десяток», и иди по сайты поищи свое счастье.

Удачи) без обид)

2017 год, 25 Октября, 04:37

Дина приветствую! Интересно написали!!! Но я у же говорил что я один такой, сравнивать меня с остальными глупа, 2-2.5 часа да нее максимум час а так мин сорок. По сути это был бы просто раз, минетик так просто в начале, между куни, кончил бы по классике! Рассказывать можно, но не принципиально!! Хвоило бы что тебе в принципи было бы хорошо, уже это можно сказать было на пороге. А сам куни все зависидо бы от тебя, а так если процес как я понел однастороний то он будет не долгий минут 20. Или вообще как бы спустя мин 15 с имитировать бурный оргазм и после сказать что я лучшии и так тебе не кто не когда ни делал и остаётся только классика!!!! А насчёт общение до и после, но это тоже зависит все от вас, так же как с куни не могу долго если нет обратке!!! Нужно спрашивать интересоваться а делать выводы можем все!!! Как то так дана

2017 год, 25 Октября, 04:58

И насчёт счастья, Да Это МОЁ МАЛЕНЬКОЕ СЧАСТЬЯ пусть даже ценой в 10, но зато оно у меня есть, тебе это го просто не понять, у тебя его не когда не было, походу ты завидуешь!!! Прикинь даже в эти посути бональные моменты жизни люди бывают счастливы!!!!!

Так разобраться сдесь собраны образованные, культурные психологи вышей категории!!!!

Да и как бы предложив ценну в 10000 я этим с узил критерии поиска у девушек в ценновай котегории, которых устраивает данная сумма за давние время. Дана так то хорошо что все пишут и тебе спосибо, хуже былобы если бы вообще был тишинец, хоть не по делу, плохой результат это тоже результат!!! Опыт!!! Для создание след темы пригодится шутка )))

2017 год, 25 Октября, 05:19

Делать куни при бюджете в 10 кусков... Ну это такое... Рисковое что ли)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация