Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Худший опыт.

Худший опыт.

2015 год, 23 Июня, 05:12

Давай Кэтрин ждём...

2015 год, 23 Июня, 07:51

Хотел написать свой худжший опыт, но почитав тут рассказы понял что мой опыт это просто цветочки по сравнению с ужосом которые тут описывали

2015 год, 23 Июня, 08:37

Слава Всевышнему, я не могу вспомнить такие душераздирающие истории из своей жизни, оставившие горький осадок на многие годы. Но могу поделиться историей своего давнего знакомого ходока. Сам он не пишет на форуме, но этот случай должен быть предан огласке как другим наука...

Итак, в поисках острых ощущений нашел на сайте фею с услугами как в самых извращенных мечтах и цена встречи в 12 000тг очень привлекала. По анкете фее было слегка за 30. Приехал по адресу, поднялся в квартиру, дверь открыта. В прихожей темно, сделал пару шагов внутрь. "Апартаменты" были похожи на избушку бабы яги и по виду и по запаху. За спиной захлопнулась дверь и зажегся свет... Обернувшись он увидел женщину, давно за сорок, с обвисшим животом и короткими кривыми ногами, в чем то прозрачном и асексуальном. Но самое страшное это губы: они были намазаны помадой так как красят их душевнобольные.... Она улыбнулась беззубой улыбкой и предложила потрахаться. Естественно у него не встал бы даже в кромешной тьме. Пришлось отдать деньги за час плюс моральный ущерб, за то, что секса небыло, чтобы просто вырваться из этого ужаса. Причем еще год он вообще не ходил по феям....

2015 год, 23 Июня, 09:57

Как то мой любимый Отелла из за меня подрался в кабаке. Вечер был испорчен, настроение тоже. Когда вернулись домой я заметила что у него рука была травмирована, видимо со всей силой бил кулаком. И сама предложила

-давай финалгоном?

-давай!

Я нанесла тонкий слой финалгона. Он вроде потихоньку успокоился. И я хотела осчастливить его до конца и решила сделать минет. Но смотрю он не кайфует, а наоборот исчезает его улыбка, он весь покраснел и выскакиват с кровати и бежит в ванную. Я в недомумение осталась в спальной. Через несколько секунд слышу трехэтажные маты. Хотя он никогда при мне не матерился... И страшно заходить в ванную... Но и не могу понять что случилось. Оказывается после как обработала его руки финалгоном, хотя я свои руки помыла с мылом финалгон остался в моих руках и во время минета начало жжечь его нежную кожу на члене. Он хотел молча смыть, а его руки же тоже в финалгоне еще сильнее все горела :-)))))))))))))

2015 год, 23 Июня, 09:59

Ахахахахах:)

Представила картину)

2015 год, 23 Июня, 10:09

После этого случая он на меня целый месяц дулся, что я специально все подстроила, хотела наказать за ревность. Хотя в тот момент у меня не было таких мыслей. Сейчас не у меня, ни у него дома нет финалгона. От слово финалгон у него волосы дыбом встают. :-))))))))))

2015 год, 23 Июня, 10:09

Товарищ мой в юности первый раз к фее пошел. Она его спрашивает-Вы как хотите, на час? А он ее не понял, и со словами-ты кого, сука, Начасом обзываешь? -в табло ей заехал и ушел

2015 год, 23 Июня, 10:27

Гейша [Владелец анкет], плохо что ваш Отелло не способен себя контролировать, за драку можно вляпаться по полной, видал я таких драчунов

2015 год, 23 Июня, 10:57

Худший опыт?

В бытность проживания в микрорайонах Аксай забрел в местный бордельчик, интересный тем что нем работали девушки с одного поселка - вахтами: одни работают, другие отдыхают дома...

Зашел-выбрал-уединились в номере..., и тут стучат в дверь и шипят "Рейд, сидите тихо... Сидим, думаю не развод ли на время... И слышим топочут сапоги и вопросы: "А в этой комнате кто? А в этой?'... Походят к нашей двери и начинают крутить ручку двери... Мы сидим тихо как мыши и думаем - только бы не сказали открыть...

Потом рейд ушел, секс закончили -). Я на выход, а мне ' Ты куда? Они сейчас рядом с домом во дворе пасут кто выйдет. Выйдешь, хлопнут, сам попадешь, и нас подставишь. "

Просидели так еще часа два.

2015 год, 23 Июня, 11:06

Ой)))))) я не в бане)))))))))))

Щаааааас..... )

2015 год, 23 Июня, 11:34

Прикольные истории. В принципе много что было похожее из выше описанного у меня и квартира где очередь из 8 человек в одной комнате а ты трахаешся в другой и обворованная квартира когда феи обворовали квартиру а хозяйка знала наш телефон пришлось возмещать. Но это все как бы симпотом бюджетных дешевых фей аля сейфулина как денег стало побольше таких историй больше не происходило вроде.

Но наверное самя ужасная моя это когда я подцепил трипак. Наверное у каждого было такое состояние и ощущение по молодсти что типа меня это не коснется и меня это пронесет. Ну так вот на сейфулина в то время мы постоянно кого то снимали и прикол был в том что в принципе большинство фей которые работали там позволяли трахаться без презерватива. Я даже помню их так уговорить было не трудно. Ну вот как то в очередной раз такого траха был пьян тоже говорю ей давай мол дорогая что то с гандоном не очень в общем снял я его и пошел трахать дальше все было классно но через три дня почувтсвовал что то не то между ног. Стала сочиться какая то жидкость в районе головки такое ощущение что шарик какой то образовался, блядь ебанный насос что за хуйня. Поехал в больницу там анализ сдал трипак короче. Помню еще деньги занимал что бы вылеичиться. В принципе доктор нормальный попался вылечил меня на раз два, но после этого без гандона не трахаюсь.

2015 год, 23 Июня, 11:50

Rg-777, трипак это типа герпес чтоли? 70% людей носят в себе вирус герпеса и ничего живут

2015 год, 23 Июня, 12:04

Ребята, герпес - это герпес. Есть несколько видов. Трипак, триппер - это гонорея (медицинский термин). Не путайте))). У меня мама врач, сейчас на пенсии. У нее большая библиотека. В общем начиталась и у меня домашнее медицинское образование от мамы)))))).

2015 год, 23 Июня, 12:07

Ай Ай))) без гандона нельзя, а у меня есть случай за который стыдно, в прошлом году, когда я только начала работать, была такая прелестная девушка "Кудряшка", тогда в паре мало кто работал, и мы решились, ни у меня, ни у нее опыта с девушкой не было, и мне так стыдно перед нашим первым клиентом, все было так неуклюже и беспантово, он точно пожалел наверно потраченных 40 тысяч, потом конечно у нас все было по высшему классу, но первый блин все таки комом) если герой этой истории прочитает это, отпишись, я все исправлю)))

2015 год, 23 Июня, 12:30

)))))))))))))

А помнишь нас☺️

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация