Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Женщины которые не любят себя.....

Женщины которые не любят себя.....

2017 год, 28 Октября, 08:00

ДЕВУШКИ ЖЕНЩИНЫ И ПРОСТО Принцески))) слушайте вам не жалко себя давать за копье? Вы ведь достойны большего. Смотрю и удивляюсь как можно так себя не любить........ Есть конечно много достойных Дам... Но их мало и очень жаль.....

2017 год, 28 Октября, 09:30

V smysle?

2017 год, 28 Октября, 09:56

Я кстати тоже не совсем понял посыл ТС... Проясните плиз)

2017 год, 28 Октября, 10:09

Всмысле????

2017 год, 28 Октября, 10:12

Обычно если не понятно классики всегда отсылаются к "Шерше ля фам"... Ля фам тут уже есть значит второе... Бабки))) это конечно догадка и я могу чудовищно ошибаться... Но если что Общество защиты прав потребителей решительно против необоснованного завышения цен и тарифов на жизненно важные услуги)

2017 год, 28 Октября, 10:38

Вопрос создательнице темы:

- А с какого почасового тарифа у феи должно начинаться самоуважение?

2017 год, 28 Октября, 11:27

Скрамблер, дело не тарифе! Уважение начинается после того, как женщина потоскует-потоскует и спать ляжет не понятно где, с кем и за какую цену. И называют таких "потаскуха". Вот такие и снискивают уважуху, потому что делают это от души.

2017 год, 28 Октября, 12:11

Однако, тема началась именно именно с размера финансового вознаграждения.

Цитирую: "... Себя давать за копье (копейки)? "

Отсюда и происходит мой резонный вопрос о местонахождении материальной границы между уважением и неуважением себя любимой.

Или я чего-то не так понимаю?

2017 год, 28 Октября, 12:17

Вы её анкету гляньте - явные садисткие наклоны.

2018 год, 3 Февраля, 16:51

Моя анкета в норме))))вполне Адекватная Дама.... (котороя живет Темой и тема живет ей)тоесть Верхняя..... И ещё всем кто читал ранее... -(Разговор был о милых красивых Леди которые себя не шибко ценят... И занижают себе цену.... Если идёшь на это! Так идти Нужно красиво))))или идти на работу где платят равносильно.... Не кого обидеть не хочу... Научитесь просто ценит своё время и жизнь... Всем удачи....

2018 год, 3 Февраля, 18:26

Саш, ты что этим хотела сказать? Т. Е по твоему все шлюшки должны ставить ценики по сто баксов, для того чтоб любили себя? )) Бля, посмотрел твою анкету себялюбимую) она как говорится жайская есть же)Услуги не о чем и цена твоя наебуренная не считаешь? )

2018 год, 3 Февраля, 18:52

Любовь и другие обстоятельства непреодолимой силы

2018 год, 3 Февраля, 19:22
2018 год, 4 Февраля, 05:11

Очень Жаль! Что не кто так и не смог понять Цель моего Поста.... Молодые девчата достойны большего.... А мужчинам которых я разозлила)Я этого и хотела.... )))пси садизм ещё не кто не Отменял)))

2018 год, 4 Февраля, 08:15

Саша, думаешь ты разозлила? ) Наоборот, ты рассмешила! )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация