Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Дисбаланс в обществе

Дисбаланс в обществе

2013 год, 20 Февраля, 10:44

4 года живу и работаю в одной стране :) где все наоборот :)) где девушки матросят и бросают парней!!! Я в шоке :) что имею виду: Если условно в РК тебе позволила девушка соблазнить себя и потом у вас все налаживается - согласно поговорке " Что бы женщину ближе узнать с ней надо переспать" то в этой стране постель еще ничего не значит и порой бывает что переспав стобой местные телки еще хуже капризнечают )))) и вот тут психика сходит сума )))) смысле переспав стобой раз, два, три... Потом вообще отказывают тебе давать ))))) уже который раз у меня такие случаи я в шоке ) а все почему???? Больше всего бесит.. потому что млять на одну соску приходиться 5-6 бобиков.. но самое что интересное телки так себе... И причем не любят РК РФ РБ а потому что их там даже и не замечают )))) так что девчонки сайта.. если хотите что бы вас ценили приезжайте в эту странууууу на руках будут носить... Ноги целовать ))))

2013 год, 20 Февраля, 11:02

Знакомая ситуация)))))))))) Это вы случайно не про Эмираты написали?

2013 год, 20 Февраля, 11:19

Этой стране до Эмиратов ))))))) условно если в Казахстане 21 век наступил, то в этой стране наверное тока заканчивается 19 век.. я имею виду по мышлению.... Тут такие фей - ужасть!!!!! Минимум час 100 бакарей )))) да еще + Миньет вообще не делают+не раздеваются+нельзя ничего кроме самого акта и быстро еще убегают ) если при всем при этом она (стока нельзя выпить!!! ) еще согласиться стобой этим заниматься.. выборочно.... + тебе Дону повезет если менты не накроют Вас ))) тут это дело уголовнонаказуема 3 года общего сразу тому кто снимает ))

2013 год, 20 Февраля, 11:21

Кстати еще грят Турция как Эмираты )) но опять же скажу - я эту страну называю - страна депрессий и уныния, Казахстан по сравнен с этой страной Рай.. так что Казахстанцы вы счястливые люди что живете в РТ... )

2013 год, 20 Февраля, 11:28

По-конкретнее можно, что за страна это?

2013 год, 20 Февраля, 11:32

Скорее всего, какой-нибудь Иран, Пакистан. Хотя..., иранки очень даже красивые)))

2013 год, 20 Февраля, 11:34

Когда я жил и работал в Казастане до контракта ).. млин классссс... Каждый вторник и четверг дерзкий секс на столе в формате нон стоп микс джягер ляляфа!!!! Ммммм (сам я не любитель фей, не люблю деньги-товар своих подруг называю проектами не скажу что их много но есть любители моего джяги джяги!!! Кстати своих проектов всегда обеспечиваю деньгами млин даже меня ругают за то что я им деньги даю ну типа уж лучше что нить подари) так вот ребят не поверите.. в этой стране как тока приезжаю.. все.. пипец аскет. Никто не дает.. хожу девствеником.. пипец от голода сума схожуууу... Каждые два месяца вырываюсь в Атуууу и ехооооооу устраиваю 2-3 часовые марафоны!!!! На большее не способен!! но жуткие месяца нахождения ужасть врагу не пожелаешь!!!! Но тут скорей всего на себя беру вину.... Нет такой женщины которая.. есть такой балбес как я.. но если честно не хочу опускаться до их уровня ))) лучше наших Атинок нет никого!!!!!

2013 год, 20 Февраля, 11:57

Снежанна [Владелец анкет] 19 минут назад, в 16:32

Скорее всего, какой-нибудь Иран, Пакистан. Хотя..., иранки очень даже красивые)))

----------------------------------------- --------

Скорее всего в пенитенциарной системе где нибудь на Кушмуруне или в Гранитном Дуэйн работает дубаком

2013 год, 20 Февраля, 14:20

Дубаком )))))) ну лана пусть Дуэйн будет дубаком в пенитенциарной системе Кушмуруне или в Гранитном за 260 тышшшш условных ед. В год, что примерно 20 тыш у.е. в месяц, ты Исмет можешь думать что я работаю дубаком, дай бог тебе такую работу найти ))) кстати могу посоветовать примерно похожую работу дубака ))) но уже в авганистане там как раз дубаки которые охраняют международные организации получают стока же..

2013 год, 21 Февраля, 07:05

Юмора ты не понимаешь, Дуэйн-Скала, не наш ты человек. И я такого юмора не понимаю, где мне работу дубака предлагают, хоть за какие деньги.

Так что за страна то?

P.S. Еще один поручика по бабкам переебал...

2013 год, 21 Февраля, 09:28

Исмет согласен может не уловил тонкости юмора )))) в этой стране реально с этим сложно я имею виду с юмором, а про страну пока не хочется писать, напрямую, как контракт завершу и вернусь в родные пенаты смело напишу!!! Если честно с дубаками не сталкивался и особо что то не хочется )) но кто его знает от чумы и сумы не зарекаются )))

А страна дурдом.... Сума можно сойти никому ничего не надо... Никто ничего не хочет... Приницип один.. главное не война!!!!! Остальное все ерунда!!!

2013 год, 21 Февраля, 09:47

И еще по мне так лучше когда дисбаланс в обществе в сторону большинства женщин чем мужчин... Ей богу... Это представьте когда женщин будет мало.. это надо какие кренделя выписывать что бы хотя бы украсть на мгновения ее внимание.. не говоря уже о свидании.. нееееееееееееее уж лучше пусть в обществе женщины конкурируют... Но но но что самое интересное.. когда их мужчины прилетают к нам в Казахстан.. )))) вот их жестко наши девки обламывают ))))))))))))) хоть отдушина есть )))))

2013 год, 21 Февраля, 12:39

Снова поделюсь своим мнением по дисбалансу..... Простой пример, проект/фея/девушка.. кому как нравиться.. и так хочу понравиться ей и сяк извращаюсь.. пипец.. шикарный букет с фазой на работу что бы коллеги по завидовали.. тортик из лучшей пекарниииии, не говоря уже там о фруктах в корзинах.. плюс ювелирное украшен. (ну символ цепочка с кулонном) пипец.. ноль эффекта )))) самый прикол в том что у меня это где то год назад началось.. у кента который то же работает по контракту тут.. случилось то же самое. сперва он смеялся надо мной. мол типа я не умею соблазнять )) и вот на тебе.. пришел ко мне озадаченный )) грит с одной особой познакомился.. попробовал ее два раза.. причем оба два раза в подьезде.. и теперь ее приглашает на хорошую сьемную квартиру предварительно приглашая на ужин... посылает ей цветы.. оригинальный подарочек.. и на тебя.. она его отшивает.. он в трансе.. в шоке.. и не в понятках... грит как так.. мля.. давала мне в грязном подьезде у черта на куличках. а теперь когда я хочу все красиво сделать.. хочу по ухаживать.. она меня обламывает... пришло мое время над ним ржать )))))

2013 год, 21 Февраля, 12:41

Ой ребята Казахстан это рай... Особенно нет ничего лучшего чем девушки Казахстана.. Атинки.. пипец стоит приехать в Ату.. мля.. шея болит.. и жутко нервничаешь... И эту хочет и ту хочется.. разрываешься!!!! ) не реально все в сравнении познается мммммм

2013 год, 22 Февраля, 04:02

Песня в тему:

Mr. Credo-Девочка из Казахстана-(dewotschka is kasachstana)

http://www.youtube.com...2TmqUjm0

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация