Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Фея, потрахалась с Доном? Поделись о нем своими впечатлениями..)

Фея, потрахалась с Доном? Поделись о нем своими впечатлениями..)

2013 год, 20 Февраля, 17:47

Полноценные отчеты для фей... ))) с подробностями и оценками... ) давайте, девочки, заработайте статус "опытная фея"... Почему нет? )

2013 год, 20 Февраля, 18:29

))) )))

2013 год, 21 Февраля, 12:55

Девочки, не стесняемся... )))

2013 год, 21 Февраля, 13:29

Чудесная тема ))).

Пишите, дамы, - благодарности и предложения сюда; приватные вопросы и не очень хорошее в личку =))).

Если есть какие предложения для донов вообще, то тоже сюда - чтобы не засорять анкеты

2013 год, 21 Февраля, 16:34

Ну вот и славно... Значится, объявляю форум открытым!!! )))

Кстати, акционно, хозяек первых трех полноценных отчетов ожидают призы... Не упускаем свой шанс! )))))))

2013 год, 21 Февраля, 16:53

Вопрос на засыпку))) Многие доны не называют своих настоящих имен и никто не поймет о ком мы пишем)))) Может указывать номер мобильного, а потом уж и оценка дона со всеми подробностями? ))) или это конкретное палево? ))))

2013 год, 21 Февраля, 16:57

Расскажите про Исмета!

2013 год, 21 Февраля, 17:01

Снежаночка, милая... Ну ты прям в точку бьешь... ))) умница... )))

2013 год, 21 Февраля, 17:52

Настоящие имена донов, как и их номера их телефонов - это приватная информация, такая же как и информация о настоящих именах, личных номеров и семейной жизни фей.

Можете писать по сайтовым именам:

Например задавать общие вопросы, в формате диалога - типа: Исмет, а почему....?, а потом дон или напишет ответ тут и ответит вам в личке.

Или оставлять предложения донам.

Например я смогу частично отвечать и в личку, и тут, если вы будете корректны...

2013 год, 21 Февраля, 19:35

Ну еще и в таком формате можно оставлять номер и описание дона +7777*8926** )) кому надо - тот узнает себя))))))

2013 год, 21 Февраля, 19:44

Против я ))) - так можно по подбору цифр подобрать номер

Так же считаю ненужным давать устное описание дона - тип внешности, рост, вес, какие-то особые приметы, - я, например, люблю быть инкогнито ))) для широких масс.

Если дон представлялся фее, то пусть будет имя ))), если нет, то краткое описание деталей визита - кто нужно себя узнает..

2013 год, 21 Февраля, 19:49

Против телефона в любом виде разве только оператора оставить,

Но не против имени

2013 год, 21 Февраля, 19:53

Ой, как вы раскричались(хотела написать раскудахтались прям)))))))))))) Я свой тел написала в примере, не чей нибудь. )))))) Так что, мальчики, все ОК.

2013 год, 21 Февраля, 19:55

Я за сайтовое имя ))) - если уж дон хочет иметь некий бонус в отзывах на этой теме, то пусть представляется.

Ранее, когда не было у меня такой известности ))), просто посещал; сейчас представляюсь...

2013 год, 21 Февраля, 19:58

Класс Ржевский! Идея сайтового имени хороша! Придет ко мне дон, я ему чаек налью и скажу, что если интересно, пусть скажет мне свое имя, а потом читает в форуме(название темы) мое мнение о проведенном с ним времени. Во доны будут стараться, представляю!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация