Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Пылесос

Пылесос

2017 год, 4 Ноября, 20:47

Амур, не парься, фотку с фотошопом (гле замазано лицо) просто еще раз копируй и уже её вставояй, нмкакие программу не откробт оиуо и эстетически красивей с головой, 3 коасса художшколы.

2017 год, 4 Ноября, 20:49

Тнб. Да я за мир во всем мире)))как бы на такие выкрики особо не реагиру, поэтому расслабиться тебе бы не мешало!

2017 год, 4 Ноября, 20:50

Га. Спасибо незнала что фотки так можно открыть

2017 год, 4 Ноября, 20:55

Амир. Не грамотный ты, слав ржув и перегном тебе в помощь, я на таких как ты и не напрягаюсь.

2017 год, 4 Ноября, 21:00

N@tLy=^. . ^=

Мистер Игрек праздновал с женой свой день рождения. Им становилось все веселее и теплее. Хозяин дома ломал голову над тем, что бы еще такое придумать. Наконец он остановил выбор на пылесосе. Мистер Игрек вставил половой член в отверстие трубы, а жена включила прибор. Неожиданно мистеру Игреку стало так холодно, что его начал бить озноб. Мистер Игрек лег в постель, убиваясь из-за своего поврежденного члена. Через несколько дней вдоль полового органа образовалось уплотнение в виде выпуклого валика. Кожа над ним была красной и болела. Мистеру Игреку было стыдно обращаться к врачу. Он терпел молча и возносил молитвы Богу, чтобы опухоль прошла. Сильное кровоизлияние может вызвать тромбоз вены полового члена. Это происходит в случае отвердения разлившейся крови. Обычно тромб имеет небольшие размеры, однако достаточные для того, чтобы перекрыть просвет вены. Тромб образуется чаще всего вблизи венчика головки. Он блокирует отток крови, в результате чего появляется выпуклое уплотнение за счет повышенного давления в сосудах.

2017 год, 4 Ноября, 21:11

Не вижу ничего в этом плохого... В жизни все надо попробывать

2017 год, 4 Ноября, 21:12

О оно проснулось. Ты че все это время с пылесосом провел?т.е членососом!

2017 год, 4 Ноября, 21:14

Слав. Фас "попробывать"

2017 год, 4 Ноября, 21:14

Всмысле оно?

2017 год, 4 Ноября, 21:15

Тнб. Неугомонная ты женщина))

2017 год, 4 Ноября, 21:15

Пиздосон Шварц..... -)))))). Я пока вино борьба, я с Вами красотки. Не спите.....

2017 год, 4 Ноября, 21:16

Виктороно. В прямом. Косить со смыслами не умею

2017 год, 4 Ноября, 21:19

Я так понимаю я вас могу называть Выибаная бошка

2017 год, 4 Ноября, 21:19

В душе огонь и война-))))) у Виктора.

2017 год, 4 Ноября, 21:20

Оно! Да бога ради. Но желательно без ошибок! Звучит то как Выебанная бошка!!! Получше чем оно)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация