Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Сегодня у магазина Юбилейный парень выхватил телефон у бабушки

Сегодня у магазина Юбилейный парень выхватил телефон у бабушки

2017 год, 9 Ноября, 19:08

Я смотрю совсем ты прихуела. Походу с шавками с стручками рандеву проходят? Ну ясень пень, такую бегемотиху ебать не во вкусе многим ебарятам! Но ради принципа дела, я приду тогда ты будешь для меня рабыней! Усекла сей факт изложенный ты мною, тупая шмара?!

2017 год, 9 Ноября, 19:15

Massage888 Время: 1 секунду назад, в 00:02

Сегодня 4 месяца как умерла мама я после кладбища заехала забрать документы с банка. На руках был маленький ребёнок. Я не чем не могла помочь мне и так не легко было. Вот ребята там были, я им высказала всё. Так нельзя бросать человека в беде

PS Донеблион почему вы такой злой? Пожалуйста не ругайтесь. Тема о том у кого воровали телефоны и кому возвращали потерянные вещи. Кто пережил этот ужас.

2017 год, 9 Ноября, 19:16

Это все потому что ты, не предоставляешь интим услуги, поэтому тебе никто не помог, кому нужен твой массаж.,,

2017 год, 9 Ноября, 19:19

Massage, я шучу не обращай внимания, да люди просто трусливые, никто не хочет никому помогать, все живут ради себя.,,,

2017 год, 9 Ноября, 19:22

Да вы правы. Очень жалко, женщину она так сильно плакала

2017 год, 9 Ноября, 19:30

Если у Переньена типичная картина картина симптомов среднего спермотоксикоза это необъяснимая раздражительность, говнистость к окружающим, склонность к мелким подь@бкам, нездоровый блеск в глазах и трудноразличимая бегущая строка "ХОЧУ ЕБ@ТЬСЯ! СРОЧНО Б.. Я! ".

То у Ебанито тяжелая стадия.

2017 год, 9 Ноября, 19:35

Для лечения средней стадии спермотоксикоза необходима срочная сексотерапия.

Теперь ужасы. Самый 3,14здец - это третья тяжелая стадия спермотоксикоза. Характеризуется резким увеличением внутричерепного давления спермы, в результате которого определенная жидкость начинает давить на думательные центры мозга. У больных часто случаются приступы жестокого идиотизма. В глазах ярко видна бегущая строка "СУКИ Б.. Я ХОЧУ ЕБ@ЦА! Все суки! Еб@ца! Жопа! Сиськи.... " и прочая бессмысленная по.. бень. Больные несут бред и все шутки сводят к е.. ле. Пошлят по поводу и без. Многие пытаются заниматься самолечением в форме безпощадной др.. чки. Единственное, что может помочь при тяжелых формах спермотоксикоза это продолжительный курс лечения.

2017 год, 9 Ноября, 19:38

ГА и какое лечение?

2017 год, 9 Ноября, 19:40

Теперь по поводу бабушки. Если телефон дешевый, то его искать не будут. Если дорогой, то найдут. Даже если в другом городе уже. Моей подруге вернули.

2017 год, 9 Ноября, 19:46

Регулярная половая жизнь в соответствии с возрастной категорией.

2017 год, 9 Ноября, 19:50

Га

Аааа, а то подумал, что если жидкость давит на мозг, то как минимум трепанация светит.

2017 год, 9 Ноября, 20:00

Ахаха, Slavl.

В голове промелькнула картина с фильма Пролетая над гнездом кукушки.

2017 год, 9 Ноября, 20:04

Правда, не такой дорогой, но все равно неприятно ей было. Нокия. 50 тыс. Года три назад. Нашли в Актобе. Передали ей в Алмате, где и был потерян или вытащен. Включили с другой симкой и нашли все же. У нее были документы на телефон.

2017 год, 9 Ноября, 20:07

Massage888

Сам не терял телефоны, но находил и возвращал владельцам.

На днях, утром подвозил женщину, она забыла свой телефон, пришлось побегать по офисам чтоб найти ее)

2017 год, 10 Ноября, 08:41

Всех приглашаем на массаж и не только

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация