Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Феи и Ходоки в социальных сетях

Феи и Ходоки в социальных сетях

2017 год, 17 Ноября, 15:07

Be Yourself94

Давай лучше в Линейку. Я буду магом, ты будешь саппортом на астериосе хД

2017 год, 17 Ноября, 15:08

Ай... Мужчины я не буду вас стропонить:-)

Коричневой кашицы не хочется.

Если я начну таким заниматься.

Ваш шоколадный глаз начнет подпигивать:-)

2017 год, 17 Ноября, 15:10

Вася, давай в линейку.

Я мерю твою арматуру если мне понравится, будешь магом♡

Если маленький то ослом:-))

2017 год, 17 Ноября, 15:10

Карина я с тобой косплеить не рискну точно))) тебе в руки и утюг то давать опасно а уж меч или трезубец)))) с твоим темпераментом я даже боюсь представить последствия)

2017 год, 17 Ноября, 15:12

Порок, я не виновата что ткань шелк:-)

Щас вы меня доведете уважаемый и я начну практиковать услуги Госпожи:-))

2017 год, 17 Ноября, 15:14

Мне нравится твой взгляд и твой стояк:-)))

Оставим все как есть:-)

2017 год, 17 Ноября, 15:16

Be Yourself94

Вот достали вы все. Никто не хочет в нормальную линейку со мной играть, нагибать =(

2017 год, 17 Ноября, 15:17

Эхх Вася я думала цифры в имени это саниметры (((

Полное разочарование (((

2017 год, 17 Ноября, 15:21

Ну, кстати, как вариант.

Сам думал че у меня в нике число "20" делает. Оказывается, все просто

2017 год, 17 Ноября, 15:22

Ути зайчик мой:-)))

2017 год, 17 Ноября, 15:41

Сегодня Шмараход публично доказал, какой он мразь! И даже не одна жилка прядочности у него, не дрогнула, при этом, выставлять всё касательно королька. Завтра он ещё нароет этот крот на кого нибудь досье, где родилась, где крестись, и будет шантажировать вас этим. А, в чём сама суть, что у него есть помощница, в этих злодеяниях, без которой бы он конечно и не справился, которая ему сливает и всю инфу обо всех, которую он сдавать не хочет, потому что она ему сейчас нужна, которую он называет информаторшей, и лаского стукачёк, которая и сделала окси крайней, вернее хотела сделать, но увы не фактов не доказательствых нету, а шмараход всего лиш навсего её держит пока она ему нужна, в его грязных играх и забав. Но её он сольёт как нафиг от неё уже не будет пользы, не так ли ли шмарик? Твои же слова? Всему своё время, сказано было тобой, и лично мне. Когда я хотела у тебя выпросить имя этой стукачки. Ьолько запомни шмара всё что ты делаешь тебе и твоей стукачки вернёться это.

На только запачкаться, и обосраться в этой жизни, до этого надо так дойти, стоб потерять человечкий облик. И омарально так опуститься, чтоб ковырять жизнь нашу. Это столько нужно носить гавна в себе, смеёться тот, кто смеёться последним

А кто сливает ему всех, бог тебе судья. Коллега по цеху. Здоровья тебе и всех благ.

2017 год, 17 Ноября, 15:53

Я лично вижу большинство кл. И фей.

Обычные люди. Ничего интересного...

Самый смак это форум)

2017 год, 17 Ноября, 16:08

Aselya Ts... Так и есть.. в обычной жизни мы такие как все.. лишь с небольшими различиями, внешность, возраст, доход... Ложный характер чтобы выжить... А вот здесь... Здесь прикрывшись ником и вкусив запретного... Мы срываем с себя все маски и видно кто есть кто))) интернет сам по себе такой а уж узкоспециализированные сайты наподобие этого тем более... Не более чем чистое зеркало общества)))

2017 год, 17 Ноября, 16:16

Не хватало ещё Вас и в соцсетях видеть.....

2017 год, 17 Ноября, 16:22

Лана7. Ты конечно права, но. Он в бане и вы его хаите, я не имею ввиду конкретно тебя, пока он здесь лил фантаны грязи, вы заигрывали с ним подхихикивали. Щас Исмет придёт, жопу лизать и ему начнёте, к гадалке не ходи. Это как с Кенью получается, на форуме был хороший, сьебался плохой.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация