Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Обращение к девочкам форума

Обращение к девочкам форума

2017 год, 18 Ноября, 16:05

Слав. Ну почему, проси и я воздам.

2017 год, 18 Ноября, 16:09

Ваш номер телефона.

2017 год, 18 Ноября, 16:10

Конечно можно анкета включена

2017 год, 18 Ноября, 16:15

Хорошо, сохранил.

2017 год, 18 Ноября, 16:37

Башкентий я из-за тебя уже запарился срать в тубзик бегать. Ты график своих визитов хоть скинь чтобы знать когда на порку приходить

2017 год, 18 Ноября, 16:38

А то и так во всех смертных грехах обвинили. В налоговой декларации в качестве источника доходов напишу вымогательство у путан. В крупных размерах. Можно оптом.

2017 год, 18 Ноября, 16:41

Так шмар пора уже выучить мой график, как проголодаюсь, так я тут. Я уже думала ты себе в кустах бизнес открыл, ну места в аренду хуячишь там.

2017 год, 18 Ноября, 16:44

Трахнутая оставь ты уже эту порфюжнужную вою имфу, она без печати и подписи, не хрена стоит. Ты просто нахваталась слухов, от тех, кому это просто выгодно сделать Окси крайней, и понесли своими языками, подметать дальше, у тебя есть что то предьявить по существу? Если есть? То огон прямые доказательства. Не будь ты тоже переносчица сплетен, отвечать нужно за те слова которые ты говоришь, а на за те, которые ты хочешь услыхать, или кому так удобно слышать. Кто стукачок, и инфарматор Шмарика, я догадываюсь, но, это мои личные доводы, и я оставлю это пока при себе. Но, точно не как не Окси.

Земфира то чем тебе не угодила? Трахнут блин взрослая баба, веди себя по взрослому. Что ты бегаешь всё, по ыоруму и сплетни собираешь. Конкретики надр конкретики! Что шмару с исметом изводишь, это тебе плюс, а вот что девчёнок трогаешь, без всякой причины, не заслуженно обвиняешь и пишишь асякие гадости, это уже минус. На этом сайте мы не чем не отличаемся друг от друга, все обслуживаем и зарабатываем, только вот честность и порядочность в нашем меню должна ещё присутствовать, и конфендициальность. Ты мне раньше всегда нравилась на сайте, не было ща табой нечего подобного, что сейчас с тобою? )

2017 год, 18 Ноября, 16:48

Со мною Лана малый бизнес, меняю проигрыватели на выигрыватели! Окси косячница, зарина тоже не далеко ушла, мера должна быть мера... А ее в шг Исмета хер отыщещь

2017 год, 18 Ноября, 16:51

Вот за что люблю Светку так за то что без фактов не будет огульно охаивать. Как ты меня с корольком то на пару разьебали за шантаж и вымогательство. Все чин чинарем. Вещдок к вещдоку, доказательство к доказательству. Я ж когда вымогаю ещё и жертву заставляю обет молчания ее менструальной кровью подписать. Магическое свойство она имеет. Кто знает как лучше написать дьявольский смех?

2017 год, 18 Ноября, 16:52

Головач кстати когда шпилиться то будем, ты вроде не против

2017 год, 18 Ноября, 16:54

Ой шмара сколько внимания, давай через 30 минут, я пока подготовлюсь к приему короля

2017 год, 18 Ноября, 16:55

Бюджет как обычно, двадцатка? Можно я с женой приеду?

2017 год, 18 Ноября, 16:57

Шмар да отвыкла я от дешевок! По тарифу. А жене бесплатно полизать дам? Прям супер акцмя! Соглашайся

2017 год, 18 Ноября, 16:59

Да харэ ломаться. Мне как постояннику привеллегии полагаются. Вон даже Альф до сих пор даёт по старым додевальвационным ценам

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация