Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Поговорим о приятном*)))... Без срача!!!!

Поговорим о приятном*)))... Без срача!!!!

2017 год, 20 Ноября, 21:07

Бобер наверное занят строительством плотины)

2017 год, 20 Ноября, 21:09

Турсын80, вахахаха))))

Достроил наверное целое ЖК

2017 год, 20 Ноября, 21:10

Да все мы дрожали в своё время )))

2017 год, 20 Ноября, 21:15

Опытные ходаки наши)) может вы там замутите массажку открыть?? Я бы ваша постояницей была бы)))

2017 год, 20 Ноября, 21:17

))))

2017 год, 20 Ноября, 21:23

Асема, для тебя массаж твоей прекрасной попы сделаю платно! Т.Е. я за это заплачу!

2017 год, 20 Ноября, 21:29

Турсын80, в общем я тут подумала давай будем любовниками друг для друга)))

2017 год, 20 Ноября, 21:30

В последнее время мне мало кто запомнился. И все же есть один парень))) я очень редко новых беру, тем более младше 30. А тут такое стечение обстоятельств: я после салона с кардинальным изменением внешеости и подскочившей самооценкой. Он звонит и попадает на мое шикарное настроение. Приехал парень 25 лет, высокий, с такими бицепсами, мммм... А губы.... Глаза... Я вообще обычно лицо не запоминаю а он зацепил))) Добралась до ширинки и просто в шоке была от красоты и размера - совершенно неказахский член. Ну лумаю, красавчик, да еще и с таким. Наверное лентяй, неумеха или извращенец как большинство щеглов. Ничего подобного! Так умело меня оттрахал во все дырочки, да второй раз круче первого, со всеми наворотами как в порнушке, а потом еще и восторгался. Я была сражена наповал)))) Таких умелых в таком возрасте редко встретишь. На чай, бриони на его попе и его авто - все для влюбилась не могу))))

2017 год, 20 Ноября, 21:33

На форуме так тихо, приятные темы, приятные люди. Даже непривычно)))

2017 год, 20 Ноября, 21:44

Kisska, бывает любоофь )))

2017 год, 20 Ноября, 22:44

Браско понимаю тебя. В моем случае когда резинка плрвалась, я бегала по дому в поиске с вес гексикона, я знаю, что этот ходок читает, если есть что сказать подтверди. Так как я боюсь, бывает конечно такие случаи, но слабо богу, есть такие средства, как ансептики....

2017 год, 20 Ноября, 22:49

Извиняюсь за ошибки.... Сенсор тупит. Суть текста понятен.

2017 год, 20 Ноября, 22:55

Мой самый первый клиент вызвал меня к себе.... После чего категорически не выезжаю на выезды. Так как откровенно говорим, буду честна. На тот момент я ничего не умела, предупредила его, о том что я только первый раз на этой сфере, он больше захотел меня. Все, думаю стоит ехать, поехала, такой галантный и внимательный... Мм мм... До сих пор вспоминаю.. остались с ним вместе, ещё переночевать предложил. Мне честно, все понравилось. И по деньгам не обидел и в постели не требовал с меня свехественного. Недавно он приходил ко мне, сказал, что опыта у меня достаточно и рад снова видеть. Первые клиенты у меня в списке фаворитов.

2017 год, 20 Ноября, 22:58

Не помню точно по какому счету идет мой другой любимец. Кажется вроде 13-й до сих пор, честно в восторге от него. Не влюблена, бывает просто притяжение. Он мой самый хороший друг...

2017 год, 20 Ноября, 23:06

Вот ещё не из самых первых, недавних и запомнить невозможно его. Мужчина, так мужчина... Он скорее из всех, кто знает все про меня без утайки. Знает каждую минуту моей жизни, знает каждое мое переживание. Этому человеку я доверяю... Были моменты, когда я жила у него. Честно, я многим ему обязана ему. Не потому, что он помогает или что-то вроде этого, а просто за то что он есть в моей жизни. За все спасибо ему, за то что могу позвонить и обсудить свои личные переживания. За то что просто есть... Он в моей жизни...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация