Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Снежанна Денисовна

Снежанна Денисовна

2013 год, 28 Февраля, 09:18

Снежан, так много тебя на разных форумах стало... Еще и в соцсетях сидишь... Короче не понимаю я расклада экономики-как же ты на жизнь зарабатывашь то? Прайс вроде не заоблачный-работать каждый день надо, чтобы на жизнь хватало. Спрос вроде как отсутствует, ввиду общей изношенности организма(бальзаковский то возраст ты уже миновала). Так стоит ли вымучивать бабло "стиснув зубы любой ценой"?

Может в учительницы тебе податься, у тебя же 2 высших за спиной? Будешь рассеивать тьму невежества светом своих мыслей. Да и профессия благородная-как там поется "учитель нас проводит до угла, и вновь назад, и вновь ему с утра... "

2013 год, 28 Февраля, 10:31

Исмет, тебя че, на ролевые игры потянуло? )))) А бальзаковский возраст - это круто! Многие молодые мальчики обожают взрослых женщин. Понимаешь, гормоны у них играют, член стоит, а женщины в возрасте ой как сексуальны))) о ебле тока и думают)) их ебут, а они еще и за компом умудряются компастить))

2013 год, 28 Февраля, 10:33

И не стоит завидовать моим 2 высшим, Исметик-птичечка моя)) если уж сильно тя завитки возьмут, иди учись)) а я тебе по учебе помогу)) Платно)))

2013 год, 28 Февраля, 10:39

Исметик, птичка моя, ты случайно там не влюбился в меня? Может сидишь втихоря и на мое видео там подрачиваешь? Аж тему отдельную для меня создал))) Раньше доны для Мотылька создавали ("Мотылек как мечта дрочилка), теперь вкусы у вас я гляжу поменялись)) Но любовь к матюрам видно осталась)))) Ну все-равно, Исметик, ягодка моя, спасибо тебе, ведь старался, писал. А отчество то какое красивое мне подобрал))) Я сына будущего своего так назову)) нашего с тобой совместного)))

2013 год, 28 Февраля, 10:43

И с бальзаковским возрастом, Исметик, ты видно попутал. Я в самом соку щас. Как говорят, 45-баба ягодка опять. А мне еще лет 8 надо чтоб 45 исполнилось. Олень-то мой младше меня на 10 лет. Вот и считай. Оленю моему 27))))))))

2013 год, 28 Февраля, 10:49

Отчество не я подбирал-в "нашей Раше" есть такой персонаж-Снежанна Денисовна, училка, которая своих учеников на бабки разводила. А "бальзаковский возраст" не 40-50-60лет, а 30(во всяком случае Бальзак так утверждал)

2013 год, 28 Февраля, 10:54

Ой, Исметик, золотце мое, ты еще и нашу рашу смотришь. ))) Как увидишь там Снежанну Денисовну, вспоминаешь Снежанну с форумов и давай дрочить-наяривать, да))))) давай я тебе на ушко пошепчу "ах ах ах ах")))))) А Оноре Бальзак твой устарел, в каком он веке жил-то. Давно ведь. )) щас новая тенденция пошла, дамы после 50 лет считаются бальзаковскими))) Книжки почитай, если не веришь мне, в нэте поройся)))

2013 год, 28 Февраля, 11:08

На Исметик, смотри мое видео про Снежанну Денисовну))) Твоя мечта-дрочилка сбылась. Смотри быстрее, а то доступ закрою(для тебя, птенчик мой открыла)

http://www.youtube.com...symKCzDs

2013 год, 28 Февраля, 11:43

Молодцы, ласково и культурно! ))) Приятно читать! ))))

2013 год, 28 Февраля, 11:48

Значит, училкой быть не хочешь? И то верно, чему детей ты научить сможешь, твои знания "альтернативны"Да и в название темы я закладывал ироничный контекст. Меня только твой пиар достал-такой хиленький, тупенький, прямолинейный. Понятно что про тебя не напишут "тело изумительно, кожа ухоженная и бархатистая,

Никакого зазнайства, снобизма и завышенных самооценок". Ну так ты мути что нибудь креативное, типа-"вперед Доны вот она халява!!! Или как в старой рекламе пылесоса "СОСУ ЗА КОПЕЙКИ!!! "

2013 год, 28 Февраля, 11:51

Птичка Исмет, че до тебя мой пиар? Ты прям не ровно дышишь ко мне)))) А че не отчитался, видео мое посмотрел? =)))))))

2013 год, 28 Февраля, 11:51

Да, ласково, культурно успела от Исмета сына родить! Надо же! )))

2013 год, 28 Февраля, 11:56

Ну а как же))) вот такие вот мы))) успели Дениску родить от Исмета))) Теперь меня тут Исметик мой любимы решил распиарить( а то с самопиаром у меня хиленько). Вот даже отдельную тему для меня создал))) О сыне нашем Дениске печется)))

2013 год, 28 Февраля, 12:00

С Исметиком договорились видите ли мы))) он как опытный ходок меня пиарит, а я бабки зарабатываю для Дениски)))) Давай, мой сладенький Исметик, еще что-нибудь пиарное отморозь. При пиаре не забудь учесть одну немаловажную деталь: критика привлекает больше чем антикритика)) так что сладкий вперед и с песней))))))

2013 год, 28 Февраля, 12:01

Ой-ба))) чуть не забыла)) только не переусердсвуй сладкий мой)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация