Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Разврат и лесби

Разврат и лесби

2017 год, 9 Декабря, 16:17

Хочется кайфануть от души с развратом, лесби и проч. Кого порекомендуете?

2017 год, 9 Декабря, 16:38

Привет! Прочитайте форматы которые я предолгаю в моей анкете, если подтянете по кеш, пишите на ватсап

2017 год, 9 Декабря, 18:18

Ммм, приедете в Алматы, сходите в Шекспир/Сохо/ Гиннес... Найдете по цене разумнее чем Газиза, да по качеству/ рентабельности лучше.

2017 год, 9 Декабря, 18:23

Газиза, несомненно, хороша, но работает на контрасте и незнании гостей Алматы рынка.

Стриптизерши клубов и шлюхи, работающие с экпатами, составляют реальную, и очень разумную конкуренцию с Газизой.

2017 год, 9 Декабря, 18:51

Ржев, в Сохо скучно же. Там шлюх больше чем донов

2017 год, 9 Декабря, 19:46

Рыжев, Вы мужчина не высокого уровня. Вам не понять соответствие внешности и внутренней сущности... Стриптизерши клубов и то что я предлогаю не сравнимы, совсем сильно отходишь от темы ( Разврат и лесби)

2017 год, 10 Декабря, 05:46

Гази, я общаюсь с шлюхами с 1987 года -), лет 30 верно?

Поэтому оценить продажную женщину можно, не тратя денег на визит... -))), просто по ее постам, отзывам и комментам поклонникам. В данном случае, думаю что Гази переоценна в два раза...

Аселя, в Сохо формат такой: шлюшки сидят, доны приходят, выбирают и уходят / или уводят..

2017 год, 10 Декабря, 08:37

1987 ом я даже не родилась. Открой глаза старичок, сейчас какой год во дворе? Ты никогда не заработал большие деньги, для тебя 200$ отдать феи это ппц. Для кого-то еженедельный расход на свой отдых. Все! Нет желание читать твоего тупого анализа

2017 год, 10 Декабря, 08:42

Ржев, как ты уже всех достал своим сохо и придирками к девчонкам которые тебе не по карману. Гази без работы не сидит. Была бы недостойна своей цены, не ходили бы к ней и не писали отчеты.

2017 год, 10 Декабря, 08:47

Кисска, давайте не будем копаться в моих карманах, хорошо?

Гази похожа на мою незабываемую Дину Кекс, но, увы, Гази есть дешевая франшиза тех фей, которые были раньше..

2017 год, 10 Декабря, 08:53

Ржев, ты Скудж Макдак. Тока Бедный Скупердяй)

2017 год, 10 Декабря, 08:53

*Скрудж

2017 год, 10 Декабря, 08:56

Ржев, ты совсем уже старый стал м? Ты периодический поднимаешь эту тему. Мне не интересно кто там у тебя была. Я-Нимфоманка и зарабатываю своим талантом. На мнение других мне н.... Ть

2017 год, 10 Декабря, 08:56

Шрек, Аселя, просто огр, живущий на своем болоте...

Кстати, Шрек ебал ишака или нет, пока ишак жил на болоте Шрека?

Болото же у меня большое..

2017 год, 10 Декабря, 08:57

Ну ты Ржев не ври ни капельки они не похожи ни визуально ни интеллектуально

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация