Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Злоебучие))))

Злоебучие))))

2017 год, 11 Декабря, 18:33

Изредка встречаются мужчины которые долго не кончают, ебут и ебут, и так и так, потом за***ваются, и просят пососать, ну блин, потом опять че то там пыхтят, и дрочат и все на свете, пока они кончат, короче, ты блядь в мыслях уже милион раз пообещала себе завязать с этой работой.... А нет, просто его больше не принимать))))

Бывает, что долгоиграющие опытны ( редкооо))) и как бы, тогда его запоздалое семяизвержение в удовольствие тебе, но ска в основном это просто в тупую ебля ни тебе не мне, непонятно зачем и почему, и когда это кончится)))

Они могут быть хорошими людьми, интересными, и так жаль, что у них вот такой трабл.

Вот мне интересно почему???? Может кто нибудь знает??? Проблемы с кровообращением??? Хотя тогда бы, наверное, член бы не стоял... В чем, блин, проблема мне интересно? ))) Они же тоже мучаются, эти чуваки. .... Ну мне так кажется... )

Пс: я сейчас никого не обсираю, мне просто хочется знать, почему бывают такие чуваки? Может они привыкли к дрочке???

2017 год, 11 Декабря, 19:23

Интересная тема))) Было такое пару раз((( Те кто привык дрочить, те кто стесняются говорить о своих каких то извращениях и ещё те к которым на кануне приходил дядя Бухай ))))))))

2017 год, 12 Декабря, 06:01

Такое еще бывает когда обхват не достаточно плотный, да еще и в чехле :) а ктото просто не может с шлюхой расслабиться... В защиту яйценосов, не всегда виноват ебущий xD

2017 год, 12 Декабря, 06:12

1. Проблема в резинке)) да да в резинке)

2. Проблема в фее... Если завести мужика он может и просто войдя кончить.. а так если фея не смогла отвлечь его мысли от кредита, от кск, семьи, работы.. то кончить ему будет капец как трудно а то и вовсе никак.

Ну или если фея слишком часто меняет темп, позу... Это сбивает с настроя))

3. Физиология... То есть он в принципе кончает всегда долго

4. Ну понравился сам процесс драть красивую девушку... Бывает такое.. редко))

2017 год, 12 Декабря, 06:13

И главное размеры)) если размер маленький и еще резинка... Мда... Тут охи вздохи не сильно помогут))) и интенсивность трения лобковых костей тоже))

2017 год, 12 Декабря, 06:14

Вывод)) если мужик не может кончить с феей то.. надо менять фею)

2017 год, 12 Декабря, 06:16

Истина :) ибо хуй уже не сменишь xD

2017 год, 12 Декабря, 06:22

Пост дня)))

2017 год, 12 Декабря, 10:59

Данка тебе надо завязывать с этим делом уже. Жаным крепко обнимаю.!!! М-м-м-м-м-м

2017 год, 12 Декабря, 10:59

Данка тебе надо завязывать с этим делом уже. Жаным крепко обнимаю.!!! М-м-м-м-м-м

2017 год, 12 Декабря, 11:00

Как завяжешь и все я твой.

2017 год, 13 Декабря, 06:59

Дапоксетинчик очень способствует долгой ебле.

2017 год, 13 Декабря, 08:57

Дана, у меня последнее время из-за презика такая фигня. А у донов может ещё кризис.

2018 год, 30 Мая, 18:48

Это называется не злоебучие, это мученики бля! )

2018 год, 1 Июня, 16:10

Обычно когда с феей, второй раз не могу кончить. То есть первый раз, все ок, а второй тоже могу долго трахать и трахать, но уже как бы опыт есть видишь что, она уже заЁбана и сам понимаешь что кончишь еще хуй знает когда ну и просто говоришь ей типа я все не хочу, как бы девушка тоже понимает все и говорит ок.

Причина лично у меня это резина и психология. 1. Когда встречаешся с феей первый раз или там второй. Начинается секс, есть желание и все такое все проходит на ура. Потом второй раз понимаешь что тебе мешает ебанный гандон, хоть и вроде стояк нормальный но чувствуешь что с ним не так что то и тупо от этого желание ебли заканчивается. Почему я это знаю потому что когда секс с кем то с кем трахаешся долго и без гандона (не фея а девушка, жена, любовница и т.д.) ты как то более расслаблен не думаешь о времени не используешь гандоны и все проходит на ура. Отюда вытекает второе это психология. Было у меня пару фей которые мне реально нравились и ходил я к ним подолгу ну и она реально возбуждала тебя и как человек тоже нравилась, и тогда гандон мог не играть такой пагубной роли хотя сказать что ты его не ощущал с ней тоже нельзя, ну и она уже знала как бы как тебе нравится что ты любишь и заставить тебя кончить ей не составляло труда.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация