Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Беспредел на дорогах

Беспредел на дорогах

2017 год, 12 Декабря, 13:53

А на дорогах все равно пиздец тварится)

2017 год, 12 Декабря, 13:58

Если тебе спокойнее жить с мыслью, что у меня левые отчеты и все опытные написавшие их я сама, утешай себя этой мыслью, только пожалуйста не умри от зависти)))) твои альфонсы этого не переживут)))

2017 год, 12 Декабря, 14:04

Все, Ирка пошла куда ты меня послала. И тебе советую. А то злая ты какая то. Видать недо.... ))))

2017 год, 12 Декабря, 14:04

Аййайай, некрасиво прилюдно, идите в чат. Не слишком хорошо смотрится

2017 год, 12 Декабря, 14:08

Конечно недо... Все ж бегут твой "багажник" трахать... Что хотелось всегда сказать, после твоих низких поступков. Ты лживая, дешевая интриганка. Каждое твое слово это вранье. Я сучка к тебе всей душой относилась. А ты не понятно до сих пор за что, такие подлости мне делала. Соси на здоровье. Смотри, чтоб корона в процессе не слетела

2017 год, 12 Декабря, 15:25

На этот крик души могу ответить одно: нужно быть честной везде и не лизать зады всем подряд. А самое главное иметь принципы. Каждый получает по заслугам. Причем такое же отношение, каким одаривает других. И самое главное, надо понимать за что тебе эти несчастья. Когда поймешь, несчастья закончатся.

2017 год, 12 Декабря, 16:29

Какая же ты....пи... Ть не моргнув глазом... Короче иди на х@й, бесишь меня. Ах да, после нашей переписки еще один твой говно отчет появится в моей анкете? Просто забздела, что моя жопа стала на шаг впереди твоей идти. Как так, брендовую кошку меньше трахают, чем задницу Аирин.

2017 год, 12 Декабря, 16:34

Скоро буду в Алматы... На таиотоходисами))))

2017 год, 12 Декабря, 16:53

Да, да, да. Все скрытые отчеты в твоей анкете написала я. Потому что утром просыпаюсь и думаю: как там айрин, жить не могу без нее, нет мне покоя)))) маразм. Слишком высокого мнения о себе. К счастью у меня много подружек рядом, есть с кем время провести и пообщаться. Оглянись кругом. Крикнешь, а в ответ тишина. И "сильная денщина" это не про тебя...

Кстати, я в курсе, что ты доставала одну популярную фею, восходящую звездочку сайта, просив каких то своих бесплатников записаться к ней, а потом не приезжать со словами: поеду к айрин, ее жопа лучше. Тупая выходка.

2017 год, 12 Декабря, 16:57

Кстати, эти случаи с твоими подкатами в ватсапе к постоянникам других девочек и высыланием своих фото для завлечения известны не только мне. Не думай, что тайное не стало явным. Даже сходив к тебе однажды ради интереса они возвращались и говоитли что зря потратили время и деньги.

2017 год, 12 Декабря, 17:00

Это было последнее сообщение.

Больше нет желания раскрывать в бедной овечке настоящую сущность. Оставайся со своим мнением. Мне на него наплевать.

Моя совесть спокойна. Это главное)))

2017 год, 12 Декабря, 17:17

Умеете!

Выключил сериал медичи.... Читаю сабж)))

2017 год, 12 Декабря, 17:56

Не понял юмора?

Кисска и Айрин недавно только были подружками и тестили одного xодока на двоиx!

А щас, что случилось?

Может помиритесь!

2017 год, 12 Декабря, 17:59

Ойбай. Что за кипишь?

2017 год, 12 Декабря, 18:01

Аселя тсс! Подруги сами разберутся)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация