Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Для ёбарей, не теоретиков!

Для ёбарей, не теоретиков!

2013 год, 9 Марта, 04:26

Костанай. Секс вечеринка. Только реальные люди.

2013 год, 9 Марта, 04:30

Костанай и секс вечеринка-несовместимы:-D

2013 год, 9 Марта, 04:33

А вот не надо обижать Костанай))))) Мы учавствовали в пару таких мероприятний

2013 год, 9 Марта, 05:20

Правда? Тогда я за!

2013 год, 9 Марта, 05:26

Формат вечеринки какой??? Ответ можно в лс.

2013 год, 9 Марта, 06:45

Когда это будет? Если можно по подробней в лс, если заинтересует вытащу компанию знакомых донов.

2013 год, 9 Марта, 11:27

В любом городе реально провести, просто нужно порядочных людей собрать, которые не будут трендеть на лево на право))) а в Костанае такие вечеринки проходили раньше! Я за!!!

2013 год, 9 Марта, 11:28

China а ты парень или девушка?

2013 год, 9 Марта, 13:53

Какой кошмар! Вот вы от жиру беситесь, уже не знаете куда свой писюн засунуть, вы 15 фей раком поставте и каждой по толчку не сбивая ритм, или полезли на люстру трахатся, или с разбегу прям в ворота! Или спаринг вместо предварительных ласк!

2013 год, 9 Марта, 14:19

Хехе)) а у Боты фантазия ключом бъёт. Видимо и не то вытворяла)))

2013 год, 9 Марта, 14:22

Точно точно)))

2013 год, 9 Марта, 14:22

Аааа... Ну еще хочу сказать, я девушка)

2013 год, 9 Марта, 14:27

Бота почему так категорически относишься к секс-вечеринкам? Это же своего рода прохождения повышения квалификации)))) человек избавляется от комплексов, ощущает себя желанным и так далее! Не зря такие вечеринки практикуют не только в Европе, но и в азиатских странах!

2013 год, 9 Марта, 15:09

Rasul-вы еще эту вечеринку на камеру снимите и на весь казахстан, похую что фею увидят ее родные, зато есть что рассказать друзьям, а они тебя окрестят главным самцом города! Секс для меня вещ интимная, тет-а-тет, еще ни один дон не написал про мои сиськи или жопу, славо богу те с кем я встречаюсь понимают что я личность! Я создаю отношение может не долгие, но все же более или мение стабильные! А так по жизни было почти все, и секс в траем, и лесбияничить пыталась. Но это все рядом не стоит когда с тобой по настоящему желанный человек! Вы поймите если нету влечение, я трахатся не буду даже за 1000$ потаму что получится то что вы обычно пишети, на отябись, от фонаря!

2013 год, 9 Марта, 15:21

Бота в чем проблема??? Я что вас заставляю?? во-первых ни каких камер, люди будут все порядочные, а не какой то сбор. Во-вторых мы тут не дети чтоб нас на путь истинный направлять! В-третьих думаешь задача оттрахать всех, а потом все рассказывать? Какой я альфа-самец??)) Глупо Бота, глупо!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация