Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Почему вы выбрали профессию жрицы любви

Почему вы выбрали профессию жрицы любви

2019 год, 6 Февраля, 08:05

Да уж страсти каеие наблюдая за темой становится все веселей и веселее

2019 год, 6 Февраля, 08:14

Чем дальше пнешь)) тем ближе к попе))))вот я не кого не люблю не держусь за них )) А они готовы жениться и ходят тихо)) Все любят недоступность))

2019 год, 6 Февраля, 08:57

Это повод для гордости?

2019 год, 6 Февраля, 10:06

Всем ходокам должно

Быть глубоко насрать. Чтоб не размазывать сопли. Проебалось развеялись и заебок а копатся в чужом белье некомильфо

2019 год, 6 Февраля, 12:13

У каждого своя ситуация, но я с 17 лет ревновала каждого мужчину, каждого! Хотела, чтобы он был моим, мечтала о многих, часто мне предлагали помощь денежную когда хотели мной обладать, я как порядочная разрывалась. Отказывалась, а потом согласилась, но блин прийдя в эту сферу поняла, что нет разницы, что один хахаль, что двое, трое, 10, но меньше ебут мозг. Я сама с колхоза, у нас много шлюх отдаются за пузырь водки, некоторых таскают по иранским улицам. А я хотела умных, успешных мужчин, только здесь мне открыли оргазм от куни(до этого я вообще не кончала и не понимала секс), независимость, деньги, красивые мужчины порой... И возможность самой решить все проблемы. Я давно не работаю, но хочу порой некотрых клиентов, возможно потому, что у меня мужик как бревно? А я хочу разнообразия, блять почему всюду курсы как удовлетворить мужика, а нет как удовлетворить бабу?

2019 год, 6 Февраля, 12:15

Сижу пускаю слюни на знакомого хирурга, скажите шлюха, а если мужик 1,5 года не удовлетворяет и игра в одни ворота что тогда?

2019 год, 6 Февраля, 12:16

Таба, таба, таба какие хирурги в постели? Эх вот бы я ему отдалась, хоть в кустах!

2019 год, 6 Февраля, 12:22

Кто откроет курсы как удовлетворить женщину? А то пиздец, как цербер срываюсь или мечтаю о других. Эх тут в селе подторговываю самогоном и хирург его покупает, вот бы он пришел пьяным и зажал хоть в сарае меня..Но я сейчас порядочная, только один мужик, но блять надолго ли меня хватит?Так, что мальчики удовлетворяйте своих телочек, морально, материально и все будет в ажуре и не бросайте детей, тогда шлюх станет намного меньше.

2019 год, 6 Февраля, 13:11

Говорите мужик-бревно, главное, чтобы бревно сучкАватое было.

2019 год, 6 Февраля, 14:21

Что за тип Android2?

Зачем вы сперли мой ник?

2019 год, 6 Февраля, 15:08

Косят под тебя))) вот когда воруют фото с лицом и делают анкеты))) это реально не приятно два раза была такая фигня но не тут конечно)) я в шоке была девки под фото или мужики хрен знает что делали))Так что редиска Ник это ещё мелочи))наверное он Тебя полюбил как и Я)))

2019 год, 6 Февраля, 15:10

Ух ты!!!! Госпожа Сашенька меня полюбила!!!! ))) Все слышали?!!!! Вот так вот, бандерлоги)))))

Теперь самые лучшие туфельки лизать буду только я!!! 8))))

2019 год, 6 Февраля, 15:14

Я люблю Мальчиков с чувством Юмора на +100)) и Фетишистов ног))) Плюс недоступных))) Хищница))) Акула)))

2019 год, 6 Февраля, 15:28

Да есть "грешок" за мной на счёт фут фетиша)))) Ух тащусь по ухоженным девушкам)))))

Один мой хороший знакомый крупный бизнесмен как то сказал мне- Андроид, держись подальше от грустных тоскливых ноющих людей. В жизни и так хватает дерьма, а если и они будут его подкидывать, то это утопия! ))))

Он прав! Дружите с позитивными и душевными людьми! Конечно есть место и для тоски, но сцуко не всю жизнь же ходить с ебалом Пьеро))))))))))

2019 год, 6 Февраля, 15:39

Да какой же я недоступный то? Просто далеко я))) А вот окажись я в твоём замке, а ты в чулках и босоножках на шпильке и педикюр яркий и поплыву же я))))) Ну и ножки поцелую конечно)))) Только пороть меня не надо и приказывать. Меня можно победить.... Как вы сказали... Ванильностью))))) Ну не уси пуси конечно)))) Я это тоже не люблю, а вот добротой внутренней, понимате)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация