Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Выбор фей по гороскопу

Выбор фей по гороскопу

2018 год, 22 Января, 09:30

Браско с вашим то образованием и в нумерологию)))

2018 год, 22 Января, 09:31

Считается с конца 90х что реально интеллектуальным трудом принято называть физиков-теоретиков, врачей и философов)

2018 год, 22 Января, 09:31

Сори с конца 19 века)

2018 год, 22 Января, 09:32

Porok сам в шоке, О_о

Завлекает))

2018 год, 22 Января, 09:32

Вы бы видели как люди по феньшую живут... Был у Задорнова фельетон на эту тему)

2018 год, 22 Января, 09:35

Porok

Насчет феншуя ничего сказать не могу ей богу.

Не верил до тех пор пока не стали проходить совместные занятия с врачами восточной медицины.

Там много того чего пока нет в западной медицине.

Акупунктуру применяем и сейчас, перекрытие и перераспределение потоков цсы.

Снижение болезненности или мобилизацию дыхательных и иных центров мозга.

Так что феншуй феншуем, хреново когда люди не врубаясь откуда что, фигней страдают))

2018 год, 22 Января, 09:38

Ну моя точка зрения (субьективная) что учитывая количество населения в китае и экономическую ситуацию последние 200 лет... Им легче и дальше вешать лапшу на уши населению хай едят высушенный член оленя нежели обеспечить современной системой здравоохранения в виде стационаров, амбулаторий, поликлиник, специалистов, оборудования и финансирования))) так то вряд ли прободение язвы с перитонитом акупунктурой вылечишь или отварами.. хотя Пушкину при проникающем в брюшную врач клизму поставил((

2018 год, 22 Января, 09:43

Порок, учтите что в Поднебесной коммерческий социализм, следовательно дополнительная необходимость пудрить людям мозги, чтоб держать такую массу в черном теле.

2018 год, 22 Января, 09:47

Это да... В принципе сейчас учитывая их менталитет они таки повсеместно вводят современную медицину.. но пока народ отучишь всякую гадость жрать время пройдет много)

2018 год, 22 Января, 09:50

Ну восток не тока китай)

К примеру сталкивался с деятельностью местных баксы, я щя исключаю биотоко лечение, аля кошпировский и мусье чумак, так вот.

Столкнулся я с теми кто ядом лечит.

По сути те же флаванойды и активные компоненты ростительного происхождения.

В малых количеествах, лекарство в больших яд) был удивлен... Не не так-прихуел я тогда знатно

2018 год, 22 Января, 09:52

"Дефицит продовольствия - побудительный мотив революции"

Сказал Лысый дядька из мавзолея на Красной Площади.

2018 год, 22 Января, 09:53

На память по аналогии приходит лечение сифилиса в европе до открытия микробиологии и пенициллина.. ванны из подогретой ртути))) По большей части 90% мошенничество 9% плацебо, 1% случайные ремиссии))

2018 год, 22 Января, 09:55

Помню хороший фильм на эту тему, когда мусье Дэпп, в такой ванночке сидел яйца грел-что противопоказано!

2018 год, 22 Января, 09:57

Сидел думал, поидти к феям в волшебную страну трахенсбург, но чето тема затронута такая что в самую пору Массажленд, если дальще продолжим, то чую пойду в лагерь мастуртек))

2018 год, 22 Января, 09:57

Браско, если взглянуть на современную фармакологию, то список "А" (ядовитые вещества) имеет место и там. А при передозе препаратов списка "Б" (сильнодействующие вещества) нужны антиоксиданты и противоядия.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация