Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Уважаемые Доны к вам вопрос. Если мужчина платит женщине за секс.

Уважаемые Доны к вам вопрос. Если мужчина платит женщине за секс.

2018 год, 21 Января, 08:21

Иметь дело с такой вампой, это ещё и мазохистом нужно быть.

2018 год, 21 Января, 08:23

Порок, разделяю ваше мнение. Видимо телефон дымит!

2018 год, 21 Января, 08:25

Мне щас больше нравится тема с юной леди которая застряла в Алматы без билета))) там телефон небось уже горит ярким пламенем на фоне безудержного секса)))

2018 год, 21 Января, 08:26

Teddy1, вообще ник переводится как Камера Смертников, но не суть как важно)))

По поводу измен жене, если быть до конца честным, то что происходит без чувств и является сливом баллонов по сути не является изменой. ТС вроде как не ищет плечо, чтобы опереться на него и не ищет чувств. Меня в этом всем деле смущает единственный момент: девушка работает вроде как с 2014 года, является фитоняшей, есть постоянники, ну выбери одного из постоянников, зачем собирать каких-то непонятных и неизвестных людей.

По поводу концертов Петросяна, это в точку, судя по отчетам даже не обязательно обладать чувством юмора и вообще говорить, она сама все сделает за тебя))

Я уже если честно начинаю подумывать, что девушка просто прорекламировала анкету)))

2018 год, 21 Января, 08:27

Я в этом уверен был с самого начала... Только открыто стебаться воспитание не позволяло)

2018 год, 21 Января, 08:29

Насчёт Камеры, Пардон!

Видимо у девушки падеж спроса.

2018 год, 21 Января, 08:30

Porok, тема с леди да весьма интересна, я уже сам подумываю написать, узнать как дела продвигаются, за такой концерт и билет не жалко купить, только боюсь там вместо билета девушке уже нужно квартиру в жк снять)))

2018 год, 21 Января, 08:31

Ей денег на билетик не хватает.

2018 год, 21 Января, 08:32

На билетик надо зарабатывать на квартире))) а чтобы зарабатывать надо научиться)) так что девушка надолго попала

2018 год, 21 Января, 08:32

Teddy1, ты уже номерок пробил? ) фото смотрел, стоит время тратить? )

2018 год, 21 Января, 08:36

Вообще в обычных ситуациях человек не идет в проституцию ради билета, я там тоже вижу pr ход... Может у меня паранойя начинается? )

2018 год, 21 Января, 17:45

Мне реклама не нужна. Анкета отключена причём за три года включала несколько раз так как два года и шесть месяцев жила в Париже. Да есть постоянные гости. Увы они не женаты. Что очень жаль. Да я хочу секс партнёра именно с нашего сайта.

1. Кто умный знает все правила, и как себя вести с феей

2. Умеют заниматься сексом

3. Ценят женщин

4. Не скупы на цветы и шоколада

5. Только на этом сайте можно найти настоящего Тигра с которым можно поговорить.

6. Когда умерла мама только с здесь, я нашла людей которые меня подержали.

7. МАМА долго болела и мне только с этого сайта находились мужчины которые помогали не только финансово, главное не давали падать духом.

Мне мой бывший сказал, что бы я нашла себе парня если я хочу, а я хочу не просто перепехон, а хочу что бы было честно и взаимно. Мне нужен секс, я не скрываю и хочу любить этого человека. Почему женатый? Они ухоженные не когда не будут изменять так как уже есть я и жена. Что меня очень устраивает. Не нужно выходить замуж и рожать детей. У меня есть свой бизнес на заводе. Я тренер у кого проблемы с позвоночником разработала собственную программу для тренировок. Открыла салон где мне очень нравится проводить время. Мне просто хочется кого-то обнять, поехать в горы, погулять там, приехать домой и заняться любовью - страстно. Где нет не кого, где можно просто посидеть у речки.

2018 год, 21 Января, 18:09

Хорошо когда есть общие знакомые которые подтверждают или опровергают твоё алиби)))))

2018 год, 22 Января, 00:04

Найдите лучше мне любовника )))), хер с ним пусть не ебет.... Главное деньги бы давал...

2018 год, 22 Января, 00:05

Могу быть идеальной любовницей...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация