Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Орудия труда » Мужские возбудители

Мужские возбудители

2018 год, 22 Января, 00:46

Салам всем, хотел узнать где можно купить мужскую виагру или другие возбудители в Астане? Реально работающие.

2018 год, 22 Января, 01:34

Zhalgas19 их можно приобрести в аптеке, но лучше сделать это через интернет магазин(если в Астане есть), либо в секс шопе. Они все разные и в использований тоже разные!

2018 год, 22 Января, 02:39

Арука, в аптеке можно купить виагру или возбудители?

2018 год, 22 Января, 03:07

Из реально работающих есть "Вира Вит" (Израиль). Брал в Алмате в "Он клиник" на Желтоксан - Сатпаева во дворе. Цена 3 900 одна таблетка.

2018 год, 22 Января, 04:24

Порекомендую Сиалис, дороже чем Виагра, однако он основан на натуральных компонентах и служит не просто как средство для того, чтобы член стоял, а повышает желание. Плюс действие длится в течении 2х дней.

2018 год, 22 Января, 04:28

Не интересовался... Но почему бы сначала к врачу не сходить?

2018 год, 22 Января, 05:28

Был у нас тренинг на эту тему.

Приезжали представители сиалиса, по этому просто ретраслирую инфу:

В отличии от виагры:

Не вызывает световых(или цветовых) галлюцинаций

Действие до 2 часов.

Малый спектр противопоказаний в отличии от виагры.

Лучше думаю проконсультироваться с врачом.

Ибо все препараты этой группы могут дать побочку, которая в вашем случае противопоказана.

Глазное давление, вегетососудистая дистония, риски ишемии сосудов итд итп.

2018 год, 22 Января, 05:47

Учитывая ник ТСа осмелюсь предположить что ему таки 19 и проблема может быть не совсем та которую лечат этими лекарствами.. в этом возрасте свойственно ошибаться.. если ТС прояснит суть проблемы и возраст то уважаемые врачи могут тут же подсказать правильные медикаменты

2018 год, 22 Января, 05:50

Porok согласен.

Там от банальной психологической, до гормональной разброс проблем большой.

Я сомневаюсь что проблема в плохой циркуляции крови тазовой области.

Другой вопрос если ТС хочет кого то возбудить другого О_о, нахер нахер))

2018 год, 22 Января, 05:55

Сделаю вид что последнее не слышал)))

Вспоминая юность помню как знакомый не совсем понимая разницу между преждевременной эякуляцией и импотенцией... (хотя оба с натяжкой но таки можно отнести к половым дисфункциям) таки выпил синеньких таблеток... Пришлось везти в скорую и звать родителей)

2018 год, 22 Января, 09:47

Brasko, ну естественно противопоказания есть... Причем почти у любых препаратов, почему я знаю об этом препарате, да потому что один уролог, не побоюсь этого слова гандон, в период планирования мною семьи использовал препарат, который стерелизует тебя почти на год. Как побочка в тот год появились проблемы с желанием, ну и для постепенного восстановления как раз мне и выписали этот Сиалис, не знаю может сработал эффект Плацебо, но мне помогло...

А в целом все правильно сказали, ТСу следует описать проблему... Я так думаю все мы тут часто бываем на приеме у уролога))

2018 год, 22 Января, 09:54

"да потому что один уролог, не побоюсь этого слова гандон, " -увековечить!!! Валялся)))

Да сейчас эти препараты идут нового поколения, но все равно жрать без системно просто так:

В гроб не помещался-хер стоял!

2018 год, 22 Января, 10:11

Боюсь если ТС ищет для кого то другого то может если не убить то отправить в больничку с инсультом... Ибо не зная анамнеза даже врач не возьмется прописывать синие пилюли))

Если же для себя в 19 лет... То тут скорее психика либо неправильная постановка вопроса... В этом возрасте чаще всего встречается проблема преждевременной эякуляции...

2018 год, 22 Января, 10:13

Или желание затрахать зазнобу до смерти... Вывехнув поясницу

2018 год, 22 Января, 10:15

Кстати до недавних пор тоже думал может проблемы начались, а нет психика,

Хотя в стрип клубе сидел и глаза разглядывал... Приелись сиськи))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация