Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Тема для ходоков. Оплата.

Тема для ходоков. Оплата.

2018 год, 24 Января, 09:04

Правильно ли, что мы ходоки оплату производим вперед?

2018 год, 24 Января, 09:09

Все индивидуально.

2018 год, 24 Января, 09:13

Ничто так не улучшает взаимопонимание и дружбу как 100% предоплата)

2018 год, 24 Января, 09:14

Единственная причина по которой я б не производил оплату вперед - это, когда фея отвлекается на телефонные звонки и смс на ватсап....

2018 год, 24 Января, 09:16

Не согласен с тобой Porok

2018 год, 24 Января, 09:22

Оплата вперед, это как виагра для фей!

Когда мурыжат с оплатой то и желание пропадает!!

2018 год, 24 Января, 09:27

А когда фея сидит в телефоне, тоже все желание пропадает. А деньги то отдал уже.

2018 год, 24 Января, 09:28

Вот, если после оплачивать, тода ходок мог бы предъявить ей, сидела в телефоне, минус штука или две.

2018 год, 24 Января, 09:28

Не понимаю я такого. Если ко мне пришел кл. Я ставлю сотку на без звука и все.

2018 год, 24 Января, 09:28

Тогда будет вечный породокс.

2018 год, 24 Января, 09:33

Из одной анкеты

Правда, немного наипала по времени, договорился на час и заплатил за час, но после первой палки позвонил ее телефон, она куда-то засобиралась, типо дела срочные... Этим собсна и запомнилась..)))

Зла не держу, но донам на заметку. )

2018 год, 24 Января, 09:46

Ну для этого и есть отчеты.. правда был один случай когда одна фея после первого контакта вернулась с ванны с соткой в руках и прыгнула в кровать))) вежливо попросил показать галерею рисунков а потом убрать на кухню... Но осадочек остался)

2018 год, 24 Января, 09:49

Так что ходоки, будем солидарны, не оплачивать вперед.....

2018 год, 24 Января, 09:51

Карты должны принимать. Выдавать одноразовые тапки. Полотенце в полиэтилене. Постельное белье тоже как в поезде с отметкой о стирке. Показать свежую справку об отсутствии зппп. По просьбе клиента показать зубы, влагалище, анальное отверстие, тело на предмет отсутствия запахов, болячек, тату, шрамов, растяжек, прыщей, гнойников. Клиент вправе осмотреть помещения на предмет отсутствия посторонних лиц, камер, животных. Подписывается типовой договор об оказании услуг с их перечнем или письменное присоединение к типовому договору. Выдаётся чек после оплаты. Должна быть книга отзывов и предложений. Клиент вправе обратиться с жалобой к руководству или уполномоченный орган. Администрация сайта должна нести ответственность за содержание услуг. В случае предоставления некачественных услуг сумма оплаты подлежит возврату. Клиент вправе обратиться в суд в случае неудовлетворения. Работница должна иметь сертификат, лицензию, санкнижку, периодически посещать курсы повышения квалификации. Должен соблюдаться график работы и трудовой кодекс.

2018 год, 24 Января, 09:54

Ценитель - ты имел ввиду это все, если легализуют проституцию...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация