Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Пидофил

Пидофил

2013 год, 22 Марта, 20:25

35-40 лет азиат с красным лицом говорит хорошо на русском, услышите крики детей о помощи, разебите урода!!! Увидела объявление сердце в пятки ушло, прошу следопыта дать более точную ориентировку рост и.т.д, гавнюк если ты видишь данный пост, то я тебя как садистка буду медленно резать, и в раны соль сыпать, я твои же яйца жевать заставлю, девчонки вызывайте 02 в случае если уведите подозрительную рожу, давайте избавим алмату от этого конченного пидора!!! Отмороженное говно на детей покушается, на маленьких, беззащитных, ангелочков, это же глупые котята, ну блять куда мы катимся!!!

2013 год, 22 Марта, 20:52

Так дети от страха и кричать-то не будут... Но я полностью солидарна с Ботой. Таких уродов надо убивать. Только медленно, оооочень медленно, чтобы ссука умолял о смерти, чтоб испытал то, что каждый ребенок, им искалеченный морально и физически, испытывал...

Мне как-то знакомый сказал - да просто надо смертную казнь возобновить для них - и проблема решена. Нееееет. Я так не считаю.... Пусть сажают в общую камеру, к отморозкам которые ему сдохнуть не дадут и каждый, каждый день будут издеваться....

2013 год, 22 Марта, 21:29

Не поленилась прочитала еще раз объявление!!! Он смуглый с красным лицом, по поводу вещей спартивка но это легко сменить! Представители органов умаляю вас дайте точную ориентировку, находите же время писать про письки, сиськи, любовь и всякую херь! Здесь весь Казахстан читает, пусть знают уродов в лицо по возможности скинте фото робот, общей ссылкой! Наши девочки еще те боевики уверенна что для данного дело сотрудничать будем все, у всех дети, племяши, братья и сестра, эта ситуация когда нельзя оставаться равнодушным, зайка сажать бесполезно он выдет и обратно детей насиловать будет, или еще тем паче даст на лапу какому нибудь мамбетоватому отмороженному жирному похуисту! Я лутше ножик ему в жопу засуну и прокручу 10 раз, и потом с невинной рожей буду доказывать что это была самозащита, а народ меня подержит!!!

2013 год, 22 Марта, 23:47

Хммм, не знаю.. мне кажется. ТАМ таких вещей не прощают.....

2013 год, 23 Марта, 04:22

Вот и сущность наших людей, всем похуй!!! Какая вам нахуй любовь эгоисты кроме своего хуя и желудка ни до кого дело нет, вы хотя бы сами кого нибудь кроме себя любите? Если бы написала что знаю где красивая бесплатная пизда вы бы меня сейчас вопросами на перебой заебали, или узбечка нелегалка с баблом, а на этого говна вам насрать желаю что бы этот урод близко к вашим родным не подходил, сейчас попробую поговорить с участковым для более точной ориентировке! Хотя вы представители внутренних органов сделали бы это быстрее и более точнее, мне реально страшно за моих детей, я еще сына готовлю на Патронатное воспитание, а мне страшно их выпускать на улицу, ну почему вы такие отмороженные господа доны, я и умница и красавица, я могла бы осчасливеть почти каждого! Вот только вы эгоистичные уроды любви не стоите, вас тупо нужно иметь как доиных коров! Я лучше свое сердце отдам своим детям, цветам, домашним питомцам, любимому делу! Которые будут в ответ меня любить искренно чисто, а вас буду тупо доить!!!

2013 год, 23 Марта, 05:29

Бота откуда такая паника и агрессия? Уверен что жителям этого сайта это все до пи*зды, никто даже пальцем не пошевел=/ Донам это нах не надо(у них другие интересы) а здешним девушкам думаю своя безопасность важнее=/ Они только словесно поддержат и будут проклинать всех у кого член есть...

2013 год, 23 Марта, 05:30

Пошевелит*

2013 год, 23 Марта, 05:36

Все слова Боты правдивы я думаю нужно создать группу антипедофилов и ловить их как крыс

2013 год, 23 Марта, 05:38

Насчет наказания то я полностью согласна, но перед этим их надо закинуть на зону на три дня, а потом воплотить эти наказания

2013 год, 23 Марта, 05:43

Каспер это реально страшная угроза, у меня пиздец как развита интуиция, я пишу это не зря пота му что неизвестно когда его поймают, а так хоть сука побаивается начнет, не исключено что он может ходить по фейкам, малолетним с анальной дыркой! Лицо красное при смуглой коже, это уже редкость, мамбетская рожа и хороший русский сленг, это вторая зацепка, блять милиционеры дайте мне побольше инфы или фото я хоть попытаюсь сделать вашу же работу, я вас умоляю, я не понторежу мне похуй до вашей системы, я детей спасти хочу честно!!!

2013 год, 23 Марта, 05:48

Ассоль мне интересно как ты себе представляешь эту группу "антипедофилов" в рамках сайта? Какие действия должны исходить? ))

2013 год, 23 Марта, 05:50

Где показывали ориентировку на него - подскажите: телевизор не смотрю, поэтому не знал ранее, сорри...

Поддерживаю Боту - хоть я и дон, но думать только о своем хуе и забить на все остально считаю стремным и позорным.

Вообще сейчас у психов весеннее обострение + амнистия по случаю Наурыза, поэтому нужно детей сейчас опекать как ВИП-персон: доводить от двери дома до двери школы \сада и обратно...

+ у меня 3 племянника - так что это и мое дело

+ у тех, кого я тут люблю, тоже дети

Так что, чем смогу, помогу.

2013 год, 23 Марта, 05:52

Главное быть уверенным что это именно тот о ком идет речь а насчет того что сделать то у человека у кого есть дети найдет как наказать таких тварей

2013 год, 23 Марта, 05:56

Группа антипедофилов уже существует в Алматы, остается только присоединиться к ним и помочь в поисках таких уродов

2013 год, 23 Марта, 05:59

Как помочь?

Может выплыть тут новый чел и писать\ звонить по мелким фейкам по поводу анала.

Может писать в личку Опытным Ходокам с вопросами.

Может звонить фейкам и проситься на прием - днем, в малолюдное время.

Он-то детей насилует, потому что они сдачи дать не могут.

То же сможет сделать и с феями, которые, судя по фото, не дадут отпора.

И тут мне тоже не все равно - это же МОИ феи, к которым я хожу, и я как-то тоже обязан заботиться о них...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация