Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Хорошая новость для алматинок

Хорошая новость для алматинок

2018 год, 2 Февраля, 08:30

Тедди ты ошибаешься) Мази не подрожаем это Ценитель косит под него)) эх мази бы размазал его одним пастом)))))

2018 год, 2 Февраля, 08:35

Товарищи девушки, почему цены округлённые? Где 4999? 4500. 4100 и булка хлеба. Если мелкими купюрами, то скидка. Почему монеты не принимаете? Нацбанк сказал они обязательны к приему на територии рк за услуги и товары. Почему не завете ходоков на совместный обед и ужин? Прибить гвоздь и заодно вбить свой член? Почему не зовёте мужика охотника с большим куском мяса, чтоб он сварил его и возбудившись от него пожарил вас? Где мужики бесплатно греющие баб по ночам в холодных ЖК? Где новые согревающие фотки фей, их флеш мобы там? Где феи, которые ходят не в салоны для интим стрижек, а зовущие ходоков для этого? И потом трах тибидох тибидох

2018 год, 2 Февраля, 08:37

Что за операция?

2018 год, 2 Февраля, 08:37

Хорошо нет его...

2018 год, 2 Февраля, 08:38

Я подмазал мази, мази держит мазу. Надо отделить европеек и азиаток. Слишком они разные и большая разница между ног к них. Кто то ходит только к русским, кто-то только поддерживает отечественных производительным. Говорят, Прити собирает большую групповушку 14 февраля в Жастаре

2018 год, 2 Февраля, 08:38

По смене пола

2018 год, 2 Февраля, 08:39

Хочешь обратно мне вагину сделать?

2018 год, 2 Февраля, 08:48

Вас надо с Аселей обьединить, одного хорошего человека соорудить

2018 год, 2 Февраля, 08:56

Аселя Притигел, в честь весны жду новых фоток крупным планом, на 2-й фотке плохо видны лепестки твоего цветочка и второй цветочек тоже. Моей богатой фантазии не хватает даже додумать невидное и изза этого плохо встает. Просьба также говорит эротичным голосом Да да, когда те звонят со скрытого номера. Жду

2018 год, 2 Февраля, 09:06

Ценитель ты охуел чтоли??? Какая нахуй групповуха на 14 февраля?! Мамбет сука ты... Теди это не Мази! Куда Ценителю до Мази))) аж смешно! Да Конфетка Мази бы давно Ценителя размазал, даже легким шапалаком!!!

2018 год, 2 Февраля, 09:12

Цп до маззи, как до балерины))) ей богу не смешите)))) у цп раннее весеннее обострение))))

2018 год, 2 Февраля, 09:25

Уакытынан бурын басталганы неси? Коктем тока келди.... Мне кажется у него все замерзло из-за морозов....

2018 год, 2 Февраля, 09:28

Так все никакой весны вам. Пашите до посинения

2018 год, 2 Февраля, 09:36

ТС айтыптурмгой, коктем алы келгенжок)))

2018 год, 2 Февраля, 09:38

Не пишите на казахском, не позорьте гос язык, как аульные казашки бабки пересуды

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация