Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Психологический портрет участников форума

Психологический портрет участников форума

2018 год, 6 Февраля, 13:49

Как представила что все члены запихиваю в себя всех времен и народов, так сразу улыбаюсь от счастья.

Один член запихнула, мало показалось, давай второй-тоже мало и так все члены какие есть в себя любимую.

А какие есть члены? Предлагайте бездонной

2018 год, 6 Февраля, 13:49

Бездонной бочке

2018 год, 6 Февраля, 18:55

Так кто еще хочет попасть в мой психологический портрет?

2018 год, 6 Февраля, 19:01

Че там Ассоль, Турсыну загнала трешку? )

2018 год, 6 Февраля, 19:03

Турсыну невозможно вернуть бабки))

Он таким образом покупает благосклонность фей

2018 год, 6 Февраля, 19:04

С вычетом?

2018 год, 6 Февраля, 19:05

Или депозитарная система? О_о

2018 год, 6 Февраля, 19:13

Кайфарик, да даже если ты имел дело с трансом то малыш не стесняйся. Кайфарик после дженгешки ты уже ничего не должен стыдиться. Стыд как рукой сняло после транса и женгешки, то есть ты Крым Рим прошел и осталось только к Госпоже Галине пойти в твои 26-29 лет и тогда ты переплюнешь тут всех и вся. С другой стороны зачем это тебе когда у тебя член большой и губы как варенники? Не ценишь ты свои конечности.

А потом, вот ты любишь таких молодых и стройных чик. Тогда я не пойму зачем тебе трансы и жена брата?

Не надо, остановись малыш. Ходи лучше к молодым чикам которые стройняшки и делают массаж.

Я не хочу что бы ты пополнил ряды извращенцев милый

Под звуки крутого рэпа и дыма сигарет, я не хочу видеть тебя в наручниках через несколько лет и с голой попой. ЦЛучше набери в машину милых голых чикс у которых нет пантов и фантазий

2018 год, 6 Февраля, 19:14

Я загнала трешку но турсын назад отправил 1000

2018 год, 6 Февраля, 19:16

Ассоль))))

2018 год, 6 Февраля, 19:17

Как это называется? Когда списывают долг сейчас, чтобы потом...? )

2018 год, 6 Февраля, 19:19

Ассоля, ты чего нафантазировала? Какой еще транс? Клянусь тебе всем святым, не ебал трансов! У меня просто хуй не встанет на них, понимешь я натурал бля!!))

2018 год, 6 Февраля, 19:19

ГА зачем мне понадобилась твое благосклонность? Сама подумай, на кого черта ты мне сдалась? Хотя деньги взяла!

2018 год, 6 Февраля, 19:21

Да я думала это лпп, а когда получила, попромила реквизитв, но ты отказался, теперь не проси, их потратила и отработала))

2018 год, 6 Февраля, 19:23

На добрые дела, как советовал.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация