Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » ????

????

2018 год, 6 Февраля, 20:43

Мужики есть проблема! Никак не могу перестать думать об одной девушке с сайта. Не с кем поговорить. Так как эту сторону жизни скрываю от всех. Хожу по девушкам несколько лет. С женой мы почти ровесники. Мне чуть за 45. Сами понимаете что чувства угасли, но уважение и благодарность за совместно прожитые годы и детей не пропадёт никогда. Знаю друзей знакомых которые тоже заглядывают на огонёк к красивым девушкам, даже подшучиваю над ними. Но они незнают о том что я такой же. В общем как то так. Зарегистрировался с другого аккаунта так как здесь некоторые девушки знают меня. Отзывы писал только когда девушки просили оставить. Это несложно. Поэтому оставлял. Ни одного плохого отзыва не оставил. Если что было не так просто не возвращался. Никогда девушек не осуждал. Не мое это дело. Да и право мне никто не давал. Сам не ангел. Как видите. Наоборот всегда был благодарен. За помощь так сказать. Но и никогда не думал, что "такая" девушка меня когда нибудь привлечет настолько. Сам я не красавец. Но зато обеспечен. Это облегчает, так сказать, понимание. Без обид девушки. Мне наоборот казалось что с обычными девушками могут возникнуть проблемы, поэтому думал что выбрал безопасный путь. Ну никак не ожидал что встречу девушку которая так взбаламутит. Тем более здесь. Вот уж сам удивляюсь. Что делать то? Хочется о ней поговорить рассказать! А не с кем. Думал может отпустит. Но что то наоборот затягивает. Девушка конечно одна большая загадка состоящая из множества загадок. Очень необычная. Очень. В том то и дело. Я первый раз встречаю такой экземпляр. В общем кто виноват и что делать? Понимаю что туплю. Ребят все понимаю. Я вообще человек рациональный. Много работаю. Достаточно зарабатываю. Что называется пробовал разных девушек. И долларовых и теньговых ) Просто когда наелся посчитал что "зачем платить дважды". И с тех пор старался не изменять этому выводу. Но эта девушка просто. Даже незнаю как сказать! Не хочется громких слов. Просто думаю о ней почти постоянно. Она что то начала подозревать и мне кажется насторожилась. Сейчас я держусь на расстоянии. Боюсь что я потеряю с ней связь. Она не заинтересована ни в каких отношениях как я понял. Очень скрытна. Очень закрыта. Не любит личных вопросов. Избегает прямых ответов. Знаю что скоро уезжает. Через месяц или около того. Здесь бывает наездами. Сам незнаю чего хочу. Но хочется её увидеть постоянно. Или позвонить. Даже просто голос послушать. Это пугает. К тому же она не любительница болтать по телефону и не бывает в ватсапе часами. Хочется о ней кому то рассказать. Думаю может выговорюсь кому нибудь и чары пройдут. Такое испытывал очень и очень давно. Не думал что еще испытаю, если честно!  

2018 год, 6 Февраля, 20:54

Что могу сказать, тяжелый случай!

2018 год, 6 Февраля, 21:02

Роберт, ну давай рассказывай облегчи душу старина! Хочу знать кто эта сердцеедка? )

2018 год, 6 Февраля, 21:04

Согласен. Но с свое оправдание могу сказать что она рушит все шаблоны и стереотипы.

2018 год, 6 Февраля, 21:08

Кайфарик он повторился за моим папиком)))

2018 год, 6 Февраля, 21:10

Можрт это он? )

2018 год, 6 Февраля, 21:11

Да лишнего боюсь наболтать ) вообще спонтанно написал. Боюсь увидит. Но насколько я понял она вообще тут не появляется

2018 год, 6 Февраля, 21:11

This too shall pass! Моё тату

2018 год, 6 Февраля, 21:15

Спасибо СуперСоска! Думаете пройдет? Очень бы этого хотел

2018 год, 6 Февраля, 21:17

Да неее не он)))

2018 год, 6 Февраля, 21:21

Таких Робертов у каждой по нескольку

Отношения надо выяснять в реале

Вирт хуйня в амурных делах

В соц сетях я вообще была половина страниц М))

Не видно глаз

2018 год, 6 Февраля, 21:26

Возможно совсем она и не загадка.

Попробуйте почаще встречаться с ней. С каждой встречей будет показывать себя настоящую, а вы охладетее к ней.

2018 год, 6 Февраля, 21:29

И почему с женой чувства угасли? - И почему Вы считаете это нормой? - сходите к семейному психологу.

Он, возможно, перепутал влечение и любовь.

Вот разница -> https://lady.mail.ru/a...chenija/

2018 год, 6 Февраля, 21:50

Говорят еще: «Старый друг лучше новых двух». Это значит, что настоящая дружба должна быть проверена временем. Самая крепкая дружба испытана годами (как хорошее вино) и непростыми обстоятельствами жизни. Недаром так крепка армейская или институтская дружба: люди вместе через многое прошли, многому научились.

Так же и в любви. И не нужно путать то чувство расположения, увлечения, которое часто возникает при первой встрече между мужчиной и женщиной, с любовью – это даже не влюбленность. Хотя, конечно, есть и такие случаи, когда это взаимное первое влечение переходило со временем в любовь. Но чтобы первоначальное чувство стало любовью, должно быть приложено немало сил и труда. И, конечно, пройдет немало времени, прежде чем влюбленность станет крепкой любовью.

Увлечение, страсть, влюбленность даже могут очень сильно мешать любви. Недаром случаи, когда будущие супруги с первого же взгляда нравились друг другу, являются весьма редкими, почти исключительными. Как правило, это первоначальное чувство бывает далеко не взаимным, односторонним. А очень часто вообще люди не имеют при первой встрече особых чувств.

Если супруги имели до брака горячие взаимные чувства и сумели сохранить их и преумножить, честь им и хвала. Значит, они правильно строили семейную жизнь и вырастили из семечка первоначального увлечения прекрасное растение любви.

2018 год, 6 Февраля, 21:56

Рад бы почаще! И готов платить. Но говорю же что она насторожилась и говорит что то занята то приболела то ещё что. На ужин не соглашается. Предлагал на выбор лучшие рестораны. Притом что понимаю что могу там знакомых встретить. Да и она тоже. Но она говорит нет. Подарки не все берет. Конфеты взяла. А парфюм нет. Сказала дорогие подарки как правило обходятся слишком дорого в итоге. Думал может кто есть. Но знаю точно что нет. Не спрашивайте как. Но точно знаю что никого нет. Имею в виду других мужчин на горизонте нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация