Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Контакты в телефоне(в шоке)

Контакты в телефоне(в шоке)

2018 год, 27 Февраля, 21:12

Спасибо

2018 год, 27 Февраля, 21:23

Кто знает про какую прогу писала Королек напишите название в ЛС

2018 год, 27 Февраля, 22:32

Опять одно и по тому же! Зачем мусолить эту тему? Кто очень хотел почистить свой телефон давно это сделал а кто незнает как окей Гугл в помощь! Вот от того что сейчас поднялась эта тема про чистку номера вся нечесть по чистит свои номера и будет пипец всем!!! Ладно менты это пол беды а отмарозки?!? Это же страшно!!! Админ удалите пожалуйста эту тему вообще с сайта чтоб не кто не видел это. Это для нашей же безопасности.

2018 год, 28 Февраля, 02:03

Вот, простите, мне мой русский. Хз у кого и кпк мы подписаны. Кто-то небыл, но подписал. Много вариаций. Но простите, нах. Я вы в рупор орете про прогу на сайте? Вот нах.я? Теперь б... Ь сидите и боитесь каждого звонка? Сцука поговорили один раз и хватит. Звоните своим клиентам лично и просите.

И хватит уже языками чесать, кто что пишет в группы о кл. Думаете 5000 лишние зп инфу дадут? Или так тема к чаю?

Сами виноваты в том что происходит.

Прекратите уже это обсуждать. Да х. Й с ним, я Ирэна анал записана. Ну что теперь? И в обычной бы жизни какая-нибудь офисная сучка подписала меня пи..й..

Все поздно. Дело сделано. Не повернешь. А вы все в конвульсиях бьетесь, бесполезных. Эта тема видна для всех.

2018 год, 28 Февраля, 02:04

Этот пост был для всеобщего познания. Знайте, что-то кто-то один х. Й с ваших обществ сливает инфу неважно кому

2018 год, 28 Февраля, 02:15

Девочки!!!! Я этими прогами не пользуюсь, во первых менты знают; во вторых отморозки.... Я как ранее работаю на интуицию. Если, мне понравился мужчина по голосу и манере разговора назначию встречи. Со всех группах вышла, так надежнее работать... И того же желаю *))))

2018 год, 28 Февраля, 02:19

Мы и сами не лучше подписываем ебан, долбан, долбоеб и т.п. так что пострадали все. Благодаря языкам кыздара

2018 год, 1 Марта, 12:16

Дамы и доны! Подскажите реальный способ как почистить свои контакты у девушек? Готов заплатить, пишите в личку. Может есть какой-то глобальный способ именно удалить полностью а не отключить на время getcontact и прочие проги. Буду сильно благодарен любому совету. Спасибо!

2018 год, 1 Марта, 12:42

Скачиваешь программу Гетконтакт, регистрируешься там и переходишь не их сайт, там по их инструкций выполняешь действия и по твоему номеру вся информация уйдет в течений 24 часов.

2018 год, 1 Марта, 12:54

Паливные программы для мужчин стали гетконтакт и нумбастер))) Для нас же большой плюс;)

2018 год, 1 Марта, 13:44

А какие еще остались?

2018 год, 1 Марта, 14:23

Еще дофига прог осталось. Могут быть известны друзьям и женам в любой момент. Удалить все нереально. Дорогие дамы, прекращяте сохранять имена с понятными всем ОРАЛ, АНАЛ. Придумайте что-то нейтральное. Раз уже поднялся хайвай, все равно будут блокировать, доставать вас, звонить просить удалить. Это поломанные судьбы. Вам это надо? Пожалуйста задумайтесь. Переименуйте контакты. Прекратите ломать людям жизнь.

2018 год, 1 Марта, 14:34

Народ поймет что никуда не деться и будет звонить каждый раз с новых номеров или с неопределенных. И у вас вообще вариантов не будет

2018 год, 1 Марта, 14:41

Anjela5. Для вас тоже ничего хорошего. Вот узнаю что одну здесь оказывается зовут Индира. Хотя может быть записана и Раяна и Аселя. Вторая вообще Питерская. Так и записана. Плюс имя. Третья пошуршала и заблочила свой номер

2018 год, 1 Марта, 15:27

Ты например Рабочка2. То ли от Бабочка то ли от Раб )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация