Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Соц опрос для женщин : что вы больше всего ненавидите в мужчине?

Соц опрос для женщин : что вы больше всего ненавидите в мужчине?

2013 год, 26 Марта, 16:58

Если у мужчины не стоит, значить виновата женщина:-)))

2013 год, 26 Марта, 17:00

Согласна Геиша, в большенстве своем -это так! Но бывает, что стоять уже не чему, в изнеможении он и измождении)))

2013 год, 26 Марта, 18:50

А если мужчина напился и в стельку пьяный, и вообще не понимает что твориться на этой земле то у такого по неволе член не состоится как личность-))

2013 год, 27 Марта, 13:03

Девки - шо значит жадность? В каких размерах жадный?.. Нас мужчин всего лишь один вопрос волнует ) даст или не даст.. отсюда и возникает инстинкт самосохранения ) с Вами же нельзя договориться у берегу... ) у вас каждую минуту меняется аппетит.. так что пункт не корректен... В части встает не встает... Из цикла темы.. 90% красоты женщины зависит от воображения мужчины.. если женщина не вызывает воображения то и потенция будет на нуле )

2013 год, 27 Марта, 13:04

Тьфу ты.. вот я мамбет.. )))) никакой грамматики и стелистике.. извиняюсь.. на берегу )

2013 год, 27 Марта, 13:11

Гейша [Владелец анкет] Вчера, 21:58

+1000000

Все абсолютно верно! Все от девушки=\

2013 год, 27 Марта, 15:49

Дуэйн, жадность это значит практичность. Например я бы была бы рада, если мой муж будет жадным:-), потому что сама экономить не умею:-)

2013 год, 27 Марта, 15:58

Гейша я уверенна мужчина не должен быть жадным и мелочным, что хорошего если он будет экономить на тебя и жалеть на тебя деньги да еще и на ваших детей тоже и прятать деньги подальше от тебя. Знаешь со временем ты будешь не уважать такого мужа и по этой причине могут быть ссоры. Ну пусть даже если ты будешь работать тогда мужчина кто жадный и мелочный будет забирать твою сумму заработка потому что его не будет оставлять в покое что ты потратила эти деньги на себя и купила новый халат, а если ты вдруг не сможешь работать времнно то с таким мужчиной ты позабудешь что такое быть женщиной и красивой женщиной.

2013 год, 27 Марта, 16:05

Женщинам еще простительна жадность, но не мужчинам

2013 год, 27 Марта, 16:07

:-))) а что хорошего если муж не будет жадным, и будет разбрасываться деньгами и налево и на право?! Нет я хочу жадного мужа:-)))

2013 год, 27 Марта, 16:08

Обычно такие жадные и мелочные люди копят деньги до смерти а когда умирают то их накопления ищут и не могут найти.

2013 год, 27 Марта, 16:43

Надеюсь мой будущий жадный муж не будет деньги хранить в стеклянной банке:-))). Главное пусть он накопит, а потом мы вместе придумаем что с ними делать. :-))) Недавно читала президент с женой решили поужинать в ресторане. А хозяин ресторана оказался быбшим поклонником жены президента. И президент говорит, значит если ты вышла бы замуж за него ты стала бы владелицей этого ресторана? А жена отвечает, "нет, дорогой, если бы я вышла бы за него замуж, он стал бы президентом". Так что мудрая женьщина сможет из неудачника сделать хорошего, успешного человека, а умный мужчина не сможет плохую жену переделать...

2013 год, 27 Марта, 16:51

Если твой будущий муж не будет хранить в стекляной банке деньги и будет знать что потом вы накопленную сумму потратите вместе на правильные нужды, то это уже не жадный и мелочный муж, а практичный муж. Согласна мудрая жена может из неудачника сделать бизнесменом, но если вдруг девушка вышла за зрелого мужчину который за все свои годы был жадным и мелочным то его навряд ли исправишь в этом случае никак не иначе тебе нужно всю жизнь работать над его исправлениям.

2013 год, 27 Марта, 16:58

Ассоль, вы сегодня писали, что "мечты сбываются"? Дайте хоть помечтать о жадном муже:-)))

2013 год, 27 Марта, 16:59

-)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация