Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Настя рыбка

Настя рыбка

2018 год, 12 Февраля, 13:16

Прочел про нее. Белорусская фея, спит с олигархами и министрами. Безбашенная, про всез пишет и не боится. Фигура обычная, на фейс не красавица. Живет в свое удовольствие. Вот с кого нашим феям надо брать пример. Жить в кайф, а не гоняться за 50 долларами. Но наши феи только и могут, что на меня нападать

2018 год, 12 Февраля, 13:25

Рыбка, видимо из-за соответствующего запаха... Так как ума не хватит старику с неводом, стиральную машину столбовой бабке-дворянке передать.

2018 год, 12 Февраля, 13:59

Рыбка потому что всегда хочет на соке сесть и рыбку съесть. Ей всего 20 лет. В 18 приехала в Москву. Модель, блогер, пишет Книги и проводит акции

2018 год, 12 Февраля, 14:14

Там над рыбкой есть секс-тренер и известный московский мастер по пикапу Алекс Лесли.

Если бы не он и его "наставления", работала бы она сейчас за 5-6 тысяч деревянных у метро Белорусская в Москве.

Можно глянуть на интимсити за эту цену в Москве тысячи таких "рыбок" найдется.

2018 год, 12 Февраля, 14:17

Ну она же развивалась, охотилась на миллиардера, нашла таких 6 штук и обогатилась. Книгу написала об этом. Нашим феям бы ее почитать. А то только наезжают на меня, мол я жадный. И ищут тех, кто им даст 30-50 баксов. Это копейки

2018 год, 12 Февраля, 14:18

Секс-тренер? Он что, следит за тем как вагинальными мышцами пудовые гири тягать?

2018 год, 12 Февраля, 15:16

Ценитель, ты своим словам не соответствуешь... Говоришь о 50$ как о мелочи... И сам за эти 50$разговор ведёшь... Поэтому на тебя и взъелись... Ну а во вторых про рыбку... Тупица из тупиц, которая таки получила плюшек, но долго ли музыка будет играть, за ее тупость и длинный язык, найдут её в колодце, и хорошо если не по кускам

А появляться в нужное время в нужном месте по сути тебя никто не научит

2018 год, 12 Февраля, 15:44

Я хотел сказать, что эта девушка сломалась стереотипы. Я думаю, она не дура, у ней есть защитники. Она влияет на политику. Это совсем другой уровень. Речь не обо мне. Сайт не мой, он для фей. Поверь, я за свою жизнь достаточно потратил денег на фей. И зря. Теперь я поумнел. Феи приходят и уходят. Но никто из фей сайта не задумывается над жизнью. Лишь бы щас урвать кусочек пирога, а завтра будь что будет. А Рыбка живет полной жизнью. Здесь же феи не хотят поставить цель найти богатого, а для этого надо много трудиться, над собой, в фитнесе, Книги читпть и т д, учиться выражать свои мысли, вести блин, писать дневник и Книги. Настя научилась быстро понимать людей, она поняла, что Дерипаска и Навальный настоящие мужики, а Дуров слабак. Она Путину вызов бросила. Молодец девчонка

2018 год, 12 Февраля, 15:45

Сломала стереотипы. Ведет блог. Полностью без комплексов, свободная сучка

2018 год, 12 Февраля, 16:06

У меня два вопроса... Первый ты дурак? И второй, тебе сколько лет?

Девочка открывает рот по команде, ничего она не добилась, просто вовремя подмахнула разок..Живёт она не полной жизнью и уж тем более не по средствам, сейчас вообще люди лишь картинки в Инстаграм, гоняющиеся за фото, а по сути пустышки... Такие очень больно падают, потому как запросы вырастают а мозг увы нет...

Решает вопросы в политике, кидает вызовы... Ты где живешь? Гавкать как собака пока тебе по голове не настучать удел далеко не умных людей...

Извиняюсь за грубость, но прежде чем писать что-то нужно сначало думать...

2018 год, 12 Февраля, 16:20

С грубиянками не общаюсь.

2018 год, 12 Февраля, 16:26

Ну во первых грубияна и, а уж во вторых... Ваше полное право... Ибо молчание в вашем случае лучшее, что может быть

2018 год, 13 Февраля, 03:38

Eqitable, отчасти верно.

Но не "разок подмахнула", а как минимум несколько раз..

И потом, на яхте с Дерипаской и Приходько были 6 девушек-моделей, некоторые из них закончили МГУ, но выбрал миллиардер не их, а именно её, девчонку из Белоруссии.

В остальном же - чистая правда. Действует она по команде других людей, это очевидно. И за это получает деньги это тоже очевидно. Заказ политический обслуживает, короче.

2018 год, 13 Февраля, 03:42

Ну и я про это. А выбрали ее потому что видать миниатюрная и есть у белорусок чето такое, пахнет приятно может. Улыбка. А другие москвички видать выросли на фаст фуде. А та на нормальной еде

2018 год, 13 Февраля, 04:20

ЦП, это была вечеринка на яхте у миллиардера Дерипаски..

Там все девушки были модельной внешности и с хорошим образованием (потому как между палками миллиардер хочет общаться о будущем науки и философии, а не о гамбургерах в макдаке)

Если хотите знать подробности и не делать нелепых предположений - прочитайте книгу Рыбки. Она короткая и легко читается.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация