Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Попытка женится на фее №2

Попытка женится на фее №2

2013 год, 26 Марта, 16:37

Приветствую милые обитательницы данного сайта)

С прошедшим всех праздником весны и обновления)

Вновь на сайте я) вновь пытаюсь создать отношения с девушкой которой бы нравился муж позволяющий ей изменять и который бы любил ее за это

Сейчас расстался с девушкой в очередной раз, по причине неудовлетворенности в сексе с ней, не хотят мне изменять, искренне от души, понимаю, многие воспримут такое желание, как минимум, за странное, но ничего не могу с собой поделать, тащусь от этого и все тут, девушки милые, не думайте что все парни с такими желаниями, просто тупо какие то уроды отмороженные, так получилось, так бывает, не я это придумал, просто произошел случай в жизни моей, благодаря которому я понял, что именно это мне и нужно, что от этого получаю истинное наслаждение, вот такой я, давайте обсудим, что вас смущает в этом, почему не получается найти отклик у вас, объясните, расскажите, жду)

2013 год, 26 Марта, 16:50

Рогатый, по-подробнее можете рассказать именно о том СЛУЧАЕ, который повлиял на ваши пристрастия? Когда это произошло?

2013 год, 26 Марта, 16:53

Какие цели вы преследуете: вам нужна фея или обычная правильная девушка? На ком вы хотите жениться, на фее? Если правильная девушка, то думаю, что вам она изменять наглядно и по вашей просьбе не будет. Правильная девушка подумает, что вы, прося ее об измене, проверяете ее или прикалываетесь над ней.

2013 год, 26 Марта, 16:55

На самом деле просто случайно, набухались с бывшей супругой в ласкуты и решили показать по вебке как мы ЭТО делаем. Каким то Макаром у нас дома уже мужик появился, история об этом умалчивает, каким образов он там оказался, факт в том что мы все еще и на камеру все засняли, утром был шок, но быстро я понял что меня это заводит, стал просить ее ходить на лево, ей это со временем перестало нравится, а я наоборот замкнул, вот как то так в кратце

2013 год, 26 Марта, 16:56

Рогатый, вообще, сами подумайте, зачем девушке нужен такой мужчина, который будет ее просить об изменах? Вы чего конкретного добиваетесь от девушки, чтоб она вам рассказывала о своих изменах, как ее трахал другой мужчина и как ей было хорошо с ним, лучше чем с вами?

2013 год, 26 Марта, 16:57

Да нет, изменяют, я ебарь неплохой (не лучший, но неплохой) умею шлюху в девушке открыть, но факт в том что не могут, как то не понимают, как можно меня любить, а спать с другим, по этому я хочу именно фею, и ей хорошо и мне)

2013 год, 26 Марта, 16:57

Если быть откровеннои, то когда я читаю подобные темы, то у меня сразу появляется мысль, которую я не могу прогнать!! Очереднои мужчина ищет определенные выгоды в данном союзе( имею в виду с Фееи), чтобы сидеть на диване, не работать и вести безбедное существование за счет нее! )) Покрываясь тем, что это его типо возбуждает( когда его жена ему изменяет). Да быть такого не может и я никогда этому не поверю! )) Так что лучше вам сразу следует написать..., ищу дурочку фею, чтобы залезть еи на шею и ехать на неи, столько сколько получится!!! Вы написали мне кучу писем в личку с подобным предложением, но как я вам ответила, что мнея это не интересует и в моеи жизни такого не будет! Потому что когда я была замужем в недалеком прошлом-я бывшему мужу не изменяла, а если в будущем еще будет замужество-то и там изменять не стану!

2013 год, 26 Марта, 17:05

Ну Рогатыи, признаваися, деньги зарабатывать надоело? На Фее решил жениться?

2013 год, 26 Марта, 17:06

Рогатый, ни одна нормальная девушка не согласится на ваше предложения. А фея за такие услуги попросит деньги. Как я поняла, платить вы не хотите. Поэтому, как говорится в поговорке: "не хочешь жрать - ходи голодный")))))))

2013 год, 26 Марта, 17:09

Чет притих Рогатый)))))))) Наверное Альфия в точку попала))))))) Да уж, хотел мужчина на "х*е в рай попасть"(вернее на пи*де), работать типа надоело ему.... ))) да ничего у него и не вышло))))))))

2013 год, 26 Марта, 17:14

Зато, вот и еще один жених появился (кроме Ржевского), который хочет жениться на фее. Правда, в отличии от благородного Ржевского, неизвестно какие цели преследует Рогатый от феи)))) скорее всего Альфия права, - материальные)))

2013 год, 26 Марта, 17:19

Во народец пошел! Мало того, что тут доны оттрахают фею, придет фея домой уставшая и еще бесплатный секс с любимым мужчиной)))) да еще ему и рассказывай как тебя доны оттрахали)) ППЦ)) а он будет слушать, возбуждаться и продолжать трахать свою "любимую" дальше. И, что не менее важно - на халяву, по любви типа)))

2013 год, 26 Марта, 17:29

Снежж, ты забыла написать, что и деньги поотбирает у Феи, которые она от доннов домои принесла! А чтобы купить себе какую нибудь обновку-приидется просить разрешение у этого ( Чёрта-Рогатого) и не факт, что он разрешит! А когда дома денег, не будет, он скореи всего всю душу у Феи вытрясит, чтобы она в срочном порядке бежала спать с очередным донном, так как он хочет ( виски, пива или еще чего..).Меня бесят люди подобные Рогатому, потому что видимо все же есть у меня идиал настоящего мужчины! Откровенно достали меня подобные предложения, в личке и в сотке уже черныи список-полон, подобными субьектами! Мир сошел с ума)))

2013 год, 26 Марта, 17:29

Рогатый, оказывается не притих. Просто час не может оставлять сообщения на форуме. Зато в личку мне написал. С его позволения, копирую.

"

Рогатый

Время: 31 секунду назад, в 22:26

Мило поддержали меня конечно девочки) но на самом деле я не знаю как там в других семьях (такие браки пока в КЗ) не встречал, однако даже если вы почитаете об этом, то там смысл как раз наоборот, не что бы мужчина сидел не шее а жена пользовалась таким мужем как хотела, а про себя могу сказать, что на данный момент я работаю переводчиком, потому что хочу овладеть английским профессионально, занимался коммерцией достаточно успешно, сейчас увлекаюсь наукой, тоже профессионально, поверьте мне уважаемые дамы, и среди успешных мужчин бывают мазохисты) мне честно абсолютно без разницы, как мне будет изменять моя супруга, за деньги или бесплатно, главное что бы делала с удовольствием и от души) (почему то час не могу отправлять смс, а не потому что нечего сказать), по этому буду на все вопросы отвечать в данном смс) по поводу "халявного секса, по любви" после "донов", то я не против и языком поработать над уставшей киской своей супруги) а себе могу и ручкой, лишь бы моя хорошая была довольна)"

2013 год, 26 Марта, 17:31

Рогатый

Время: 40 секунд назад, в 22:30

Благодарю) к слову, с вашими замечаниями, вспомнил фильм "шлюха" с Моникой Беллуччи) постоянно там эта фраза витала: а ты что хочешь меня бесплатно вые..ть?!?!)

Нет уважаемые девушки, ничего подобного, секс на мой взгляд, это самое простое и абсолютно бесплатное развлечение в ате, сколько угодно его валом, разве нет?

Если не затруднит, это тоже можно кинуть? )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация