Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Медосмотр фей

Медосмотр фей

2018 год, 16 Февраля, 04:22

Я вот тут несколько лет уже и ни разу ни разу не видел, чтоб фея закрыла на пару дней анкету и написала, что она на медосмотре!!!! С учетом ее работа она должна несколько раз в год ходить к гинекологу на флюру терапевту психологу мамологу сдавать анализы, пройти диспансеризацию. Это занимает много времени, чтоб пройти в наших поликлиниках, это же целый квест!! А дождаться результатов анализов. С учетом введения платной страховой медицины это еще сложнее. Думаю, что мало кто приписан к поликлинике. Про приезжих вобще не говорю. Какому же риску вы подвергаете нас ходоков и наши семьи!!!

2018 год, 16 Февраля, 05:41

Ц П вот сразу видно что сам то мед. Осмотр)))))) не делал ни раз, и мы никому ни чё не должны! Утром анализы здала 10минут на следующий день спс с лаборатории и пошла забрала )))) дурак это так делается!

2018 год, 16 Февраля, 05:43

Твой буджет 5-10тыщ анализы от 28000тг стоят в лаборатории феи с твоей КОТЕГОРИИ конечно не ходят!

2018 год, 16 Февраля, 05:44

Ахаха!! Медосмотр)))) Нам феям не нужно несколько дней для этого. Начнем по порядку. Во первых анализы на всякие "бяки"'нужно сдавать раз в месяц или хотя бы в два месяца раз. Это занимает мин 10-15 стояния в очереди в олимпе например. Готовы анализы через три дня. Во вторых гинекологический осмотр делать нужно раз в три месяца или в пол года раз нам феям если ничего не беспокоит, в обычной жизни раз в год. Это занимает максимум час если ты записана заранее. У каждой феи должен быть свой гинеколог которому Вы можете довериться и которая уже знает всё о твоей дорогой кормилице )))) Остальное флюра, мамолог, психолог да, раз в год. Но не нужно для этого несколько дней. В третьих ЦП последнего т. Е психолога я бы посоветовала Вам посещать каждый день! Судя по Вашим постам. )))' Главное что хотела сказать. Я лично сдаю анализы и слежу за своим здоровьем не ради ОХ, а ради своей семьи и детей. Такой же вопрос и к Вам. Я уверена как и не все феи, так и не все Уважаемые ходоки не сдают регулярно анализы. Был случай приходит парень, зашёл и говорит могу ли я типа увидеть Ваши последние анализы. Я была крайне удивлена. Но конечно из за своей воспитанности не могла возразить и показала. Ему была важна дата и анализы. Он смотрел на них пару минут изучил. И сказал всё остаюсь. Я ему говорю извините нет, теперь Вы мне покажите. Он мне ты че больная??!!! У меня.нет их я не сдавал. Ого!!! Нифига себе.!!! С меня требует, а сам не сдавал. Попросила уйти. Теперь кому то что то доказывать и показывать не собираюсь. Хочешь оставайся, хочешь нет. Будьте здоровы! Берегите себя ради родных и близких девочки! ))))

2018 год, 16 Февраля, 05:45

ЦП тебе что 70 лет???? Какая поликлинника?!Мы сдаем анализы в платных мед центрах... Просвещу тебя чуть, там как в сов союзе по пол дня сидеть не надо. А если ты так за это переживаешь, так тебе вообще лучше по феям не ходить.... Знаешь почему????? А потому что фея вчера могла получить справку, а сегодня соснула не тому и заразилась..Вот и всё! Прекрасно все понимают риски двух сторон. Тема тупая вообще...

2018 год, 16 Февраля, 05:48

Ева да. Да )))))))) поликлиника мед осмотр)))))))))) словечки с прошлого века))))) наверное в аулах до сих пор так базарят))))

2018 год, 16 Февраля, 05:53

Я лично знаю девочек которые работаю по низким ценам. Они сдают анализы регулярно. Тут дело не в цене, дело в том что человеку важно его здоровье. И не забивает ли она большой и толстый на окружающих ее близких и родных.

2018 год, 16 Февраля, 05:57

Своими пронзительными постами я возьудлаю вас и вы показываете свое истинное лицо без фотошопа и ненастоящих фото, свой уровень культуры. Где тогда результаты анализов? Раньше я видел их на фото в анкетах. Каждую неделю вы должны ходить в кожвен и гинекологу и иметь справки каждую неделю. Беседа с ходоком должна начинаться с предъявления вам справок и результатов анализов без вопроса ходока. Также пишите, что не болеете ОРВИ зимой. Часто вижу, что феи кашляют, насморк. Это от ночной работы, много клиентов, плохое питание, нарушен режим дня. Вобще из женщин все болячки. Феи должны создать спец тему с своем разделе и делиться контактами медцентров и врачей. Только так мы сможем победить эпидемии и выполнить программу Саламатты Казахстан!

2018 год, 16 Февраля, 06:03

ЦП тупенький такой, если честно! Такую ерунду везде пишет....и, наверняка, считает себя таким блестающим, умным, интересным!!! )))))Расслабься, котюнь, это не так....

2018 год, 16 Февраля, 06:06

Мои феи походу не ходят к врачам. Дело не в Х дешевой категории и моих маленьких финансовых возможностях. (Здесь вы можете потроллить, ладно, без этого вы не можете ) дело в их лени, низкой культуре, аулдын кыздары гой. Подмоются усилено в ванной зачастую при мне и совесть их чиста. Тут на сайте должны быть два три шустрых гинеколога, которые бегали ли бы по вам девкам и проверяли. Я б на их месте еще б вставлял бы вам на халяву. Но они насмотрелись на ваши киски до тошноты

2018 год, 16 Февраля, 06:10

Уважаемый цп! Выпейте " узбагоин"и идите работайте как все нормальные мужчины. Заработайте хотя бы на хорошую платную клинику, чтобы мы в год раз на несколько дней не теряли Вас из виду. А то торчите на сайте 24/7. Нервы свои берегите в Вашем то приклонном возрасте! Пишите всякую ересь, а почему то стыдно мне!(((

2018 год, 16 Февраля, 06:11

Вот вы феи тут жалуетесь на цены админа и жадных ходоков и отсутствие работы, мечтаете о легализации. Да в публичных домах вас замычали бы проверками и осмотрами, столько кроат из вас брали бы чуть не каждый день. И не хотите вы делиться Бабками на кого то работать. Сидите по своим хазам и малинам и ведете на сайте бабский разговор, не хватает только семечек. А вязли бы занялись спортом, подтянули бы заплывшие фигуры. Когда от телки исходят флюиды спорта и активного образа жизни, это возбуждает и передаётся нам. Спите до Вечера. В общем возьмите на карандаш

2018 год, 16 Февраля, 06:14

Лола тут более менее в адеквате. Пишут одни ветераны эрофронта. Надеюсь, молодые девочки прочтут и сделают правильные выводы о пожеланиях и переживаниях ходоков. Я трачу свое драгоценное время на повышение кассе ива ваших услуг, воспитываю тут вас, как старший сержант или мадам из института благородных девиц. Хоть одна б сказала спасибо и дала бы бесплатно. Эх вы, уят

2018 год, 16 Февраля, 06:16

Я красавчег. Чувствую себя замом Программиста по воспитательной работе среди личного состава, замполит. Мне б зарплату, можно натурой

2018 год, 16 Февраля, 06:18

Девочки Астаны! )))) Тут насчёт спорта конечно он прав! Гоу на фитнес! Поднимайте свои попки. ))) С моим тренером увидите результаты уже через месяц! Есть скидки на групповые занятия! ))А лучше конечно индивидуально! Пишем в лс)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация