Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Орудия труда » Мирамистин

Мирамистин

2018 год, 16 Февраля, 17:12

Как им пользоваться? Не где не могу найти инструкцию, со мной просто позорный случай перед шлюхой произошёл...

2018 год, 16 Февраля, 17:20

Мироксидин есть который пшикает... Безконтактный и более эффективный..

2018 год, 16 Февраля, 17:21

Вообще правильно миромистин вводить шприцом но если положить в ванну шприц то соответственно мнение будет холодов ужасным. ..

2018 год, 16 Февраля, 17:23

В дырку члена наливаешь и член полностью смазываешь, залупу, крайнюю плоть, яйца.

2018 год, 16 Февраля, 17:28

Жопа ещё

2018 год, 16 Февраля, 17:43

Гулять, так гулять. Полоскание ротовой полости после куника, клизмочки этим препаратом, а также мирамистиновые закапывания в уши, ноздри, глаза. Промывание желудка мирамистином. И наконец ныряния с головой во весь рост в ванну с раствором фэйри, хлорки и мирамистина.

2018 год, 16 Февраля, 18:01

Я серьёзно спрашиваю

2018 год, 16 Февраля, 18:05

А самое смешное в том, что не хлорик ни мирамистин не дают 100 защиту) без ударной дозы антибиотиков и барьерной контрацепции..

Но волков боятся, в лес не ходить

2018 год, 16 Февраля, 18:07

Неа

Самое смешное другое

Хлорик лучше мирастина

И даже от Вич

99%

2018 год, 16 Февраля, 18:13

Да если им заменить кровь человека во всех органах и тканях.

2018 год, 16 Февраля, 18:15

Плюсом мираместина является то, если я правильно помню, маслянистая структура, масел кокоса(я могу путать), который создает барьер поврежденных клеток эпителия.

Но шанс что опля! И пронесло крайне мал!

Как для активного так и для пассивного партнера, и я щя не про ЛГБТ

2018 год, 16 Февраля, 18:19

Хлоргексидин при заболеваниях передающихся половым путем - ЗППП

Растворы хлоргексидина биглюконата 0. 05% - 1 % эффективны против большинства возбудителей ИППП (инфекций передающихся половым путем), в том числе: ВИЧ-инфекции, гонореи, сифилиса, герпеса, гепатитов.

Профилактика заболеваний, передающихся половым путем, наиболее эффективна в период не более 2-х часов после полового контакта. В этом случае риск заражения венерическими заболевания можно значительно снизить. Помогает хлоргексидин и против грибковой инфекции, которую легко можно подхватить при бытовом или сексуальном контакте.

Для экстренной обработки рук, области гениталий, а так же поверхностей и предметов мы рекомендуем иметь дома 1% раствор хлоргексидина, который можно заказать у нас в интернет-магазине. 1% раствор хлоргексидина выпускается во флаконах 1 л и флаконах с распылителем по 200 мл.

Растворы хлоргексидина применяются в клинической практике уже более 60 лет и на деле доказали свою безопасность и эффективность. Кроме того, на сегодняшний день, нам не известно ни одного исследования, которое убедительно показало бы возможность образования хлоргексидин-резистентных микроорганизмов. Таким образом, даже длительное применение препаратов хлоргексидина не снижает его эффективность.

Разумеется, профилактика инфекций передающихся половым путем должна быть комплексной и включать в себя не только своевременное применение растворов хлоргексидина, но и использование презервативов, регулярное обследование у врача, проведение лабораторной диагностики.

2018 год, 16 Февраля, 18:20

Читай инструкцию полную, а не ту, что в аптеках

Мирамистин изобрены недавно для космонавтов руки обрабатывать, как и виагру для сердечников разрабатывали, изначально

2018 год, 16 Февраля, 18:22

Акай, поехали по грам положительным и грам отрицательным бактериям))

Хлорик не кроет весь спектр опасных бактерии.

И для ЗППП и их возбудителей без антибиотиков это не даст результата.

Вирусы? Им ваще на хлорик пофиг)

2018 год, 16 Февраля, 18:25

Не туда

На вирусы антибиотики не действуют, наооборот, помогают им.

А герпес не вирус? )

Гоу за мирамистином))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация