Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Жалобы на фею

Жалобы на фею

2018 год, 21 Февраля, 09:54

О боже, какой бред. Правильно пояснили. Плати достойно и будет достойный отсос. С полировкой окрестностей и т.п.

2018 год, 21 Февраля, 10:20

Ну если фея например принимает Клиента значит она согласна на предложенную сумму и должна все равно оставаться профессионалкой раз приняла, так что отговорки типа хотите хорошее отношение платите больше и т. Д не принимаются. Феи должны оказывать услуги качественно, потому что согласно устной договоренности "Клиент оплачивает, а Исполнительница - "фея" обязуется оказать услуги на должном уровне и естественно качественно. Иначе бизнес вы так не сделаете и клиентуру не наработаете.

2018 год, 21 Февраля, 11:11

Заявление напиши на нее)

.... Терпила ска... )

2018 год, 21 Февраля, 11:31

Как в аникдоте. В купе едут мужчина и девушка соседи по купе. И захотел он с блондинкой заняться сексом, она ясно дала ему понять, что секс у неё за денежные знаки. Спросил, сколько будет стоить секс, сказала пять рублей, он скромно пошарил по карманам, и говорит, а есть услуга поссать в ладошку, есть говорит три рубля! ) Отдал он ей три рубля своих, подносит к члену ладршку свою с мочёй, и грит пей сука шурпа, на мясо денег не хватило)))) так и с ЦП вышло! Хочешь качество, значить и плати за качество) скупой платит дважды. Лучше один раз хорошо поесть, с удлвольствием, чем что папало. Имхо

2018 год, 21 Февраля, 11:40

Отчеты я писал. Положительные. Потом фея поплыла от восторгов и долгой многолетней работы. Стала Фелонить. Позу одну сама выбирает. Кончать быстрее требует. Я добрый. Она пользуется. Меня не переделать, старый уже. Опять отчеты писать с критикой? Писал. И получились противоречивые отчеты, падает мое реноме Опытного. Молоденькие фейки модели смазливые имеют плохой характер вредный изза своей лепоты типа. Татешки так себя не поведут, им клиент каждый на счету. А молоденькие начинают выделываться. Не принимать когда я прошу. Уже они решают когда и сколько. На час она не хочет. Так как я сильный и долго люблю ее трахать, полностью отрабатываю уплоченные деньги. Правда бывают проблемы с эрнкцией на втрой раз. Но тут она должна помогать. В общем хочется по хорошему договориться. Как можно материться выяснять отношения злиться обзываться и потом заниматься любовью. Она потом сжимает вагину и мне больно или закатывает глаза от якобы боли и делает гримасы неприятные, или как тока я кончу отталкивает меня и с криками фу убегает мыться как будто я заразный. А я хочу еще полежать чуток не вытаскивая и на боку закинув на нее свою ногу, как будто она моя собственность, обнимашки там и т д. В общем че посоветуете

2018 год, 21 Февраля, 11:51

Советую ЦП купи кусок хоз мыла, и очумелые ручки кружок) Помоги себе сам называеться. И дешёго и сердито)

2018 год, 21 Февраля, 11:51

Мой многолетний опыт здесь и ранее еще с каравана говорит о том, что деньги не главный критерий, что выберешь классную телку. Вобще с самыми классными занимаешься по любви и симпатии бесплатно, это не феи, обычные девушки. И я знал и знаю несколько фей, которые просят за раз 5-7-8 тыщ и она лучше и красивее и отдача больше от них и фигура обалденные модельные. А есть за 50-100 тыщ холодные. Есть за 20 дерзкие как на Базаое, они много кричат на сайте, плати и получишь качественный секс, но я таких боюсь, они подавляют мое мужское эго, высасывают энергию, я потом не счастливый хожу, а выжатый и опустошённый, могу заболеть простудой или хандрой. А есть феи 5-8 тыщ на раз им отдашь, готов ходить к ним часто. И они довольны и я но мало таких. Они простые скромные работают по одному или в паре. Мне не надо элитные ЖК, я тока злюсь что у меня такого не будет и не хочу кормить хозяина хаты. Не надо гели шмели супер много, у меня свои хорошие резинки мыло и полотенце. Могу принеси простынь без чужих запахов и реально чистое. Мне не надо чтоб фея была с нарощенными волосами, маникюром длинным и педикюром, накрашеная сильно и вылившая на себя полфлакона духов. Экономия! Кризис. Хозяйственность. Прижимистость. Простота. Вот мои идеалы

2018 год, 21 Февраля, 11:52

Когда я сам себе дрочу, это снимает напряжение на час два. Но потом охота тока реальный секас, обменяться энергией с реальным другим человеком. Это я заметил. Вы тоже?

2018 год, 21 Февраля, 11:58

Смотрю Интердевочку на дому кино. Вот это жизнь была, чувства, эмоции, отношение. А щас((((

2018 год, 21 Февраля, 12:03

Цп, просто у тебя мало денег. 30 тыс для тебя походу очень ощутимая трата, поэтому с фейками за 7-8 тыс ты чувствуешь себя уверенно, комфортно. Но блеа не все же такие, кому то 30тыс что есть что нет их, как тебе 2 тыс. А еще кому то 500$ дорого, а 300$ нормально. Так что блеа не толкай тут свое мнение с понтом ты самый умеый, блеадь. Иди работай, двигайся, мутись, расти эволюционируй. А то сидишь тут целыми днями ска со шлюхами воюешь, ватник

2018 год, 21 Февраля, 12:16

С какими феями приходится общаться. Здесь вобще есть девушки с тонкой душевной организацией, ранимые и впечатлительные. Мне будет жалко 20-30 тыщ, если я не получу желаемое. У дорогих фей все слишком предсказуемо, по плану, по стадиям, красивая обстановка давит на меня, она как бы снисходит до тебя, вся такая супер модель, а ты на ее воне урод, она вся такая ухоженная, а ты не ходишь в барбер шоп и на педикюр, не пахнешь модными духами и одет колхозно. Но я так одеваюсь чтоб не палиться, чтоб фея по моему внешнему виду больше с меня не взяла, чтоб не подумали я богач и не грохнули бы меня. Я даже ленюсь побриться потому что считаю, что я плачу и так сойдёт, она не шалава, а не любимая девушка. Ходил я раньше к дорогим, не вспомню ничо хорошего о них, запоминающегося. Высоеомерные холёные искусственные Какие то куклы. Иногда не разрешают много лапать груди, видимо есть лимит, надо доплачивать. Или между ног трогать. Там типа золото. Куни это вобще тока для абрамовича. Они все очень высокие и плохо гнутся, прогибаются. Раком мне высоко и не достаю не удобно. Я там как белая ворона. Они делают вид будто к ним ходят одни из списка Форбс. А меня принимают в виде исключения из жалости. Ну работы щас нет у меня. Кризис. Я не виноват. И уже привык. Не охота вставать рано и с 9 до 18 рпботать на дядю дурака какого нить. А бизнесом не умею заниматься, я советский человек, ну не все же бизнесмены. Да и кризис. И обанкротиться можно. Это риск большой. Щас многие прогорают. Еще налоги платить взятки. Обманывать кого то. Зачем. Лучше я тихо дома посижу, займусь собой здоровьем.

2018 год, 21 Февраля, 12:38

Ой ЦП я тоже сейчас сижу смотрю Интердевочку) реву сижу, такая ранимая и эмоцианальная я(

2018 год, 21 Февраля, 12:41

Не плачь, Лана! Лана? В смысле ладно? ) прорвёмся. Вот житуха была, без инета и сайта. А жили все бедно, но весело. Щас все же есть у людей, а все им мало, и злые все и опасно и тяжко и порядка нет и коррупция

2018 год, 21 Февраля, 12:45

Меня не удовлетворяет шлюха, надо написать об этом на форуме, что бы весь мир меня пожалел(нет).

2018 год, 21 Февраля, 12:47

Но время не стоит на месте, всё меняеться, и люди тоже. Очень люблю этот фильм.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация