Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Поговорим о ценниках.

Поговорим о ценниках.

2018 год, 3 Марта, 01:39

Метиска Карина если ты думаешь что женщина с годами становится хуже то ошибаешься:) Смотря кто как за собой ухаживает и бережет свое здоровье. По цене 7,8,10,15 если будут принимать на сегодняшний день то, из этой девушки через пару лет ничего не останется. 20-25 это норм цена. Не дорого не дешево. И сиси тут соовсем не причем. Если девушка хочет стать элитной то начнет не с сисек. И от категории цен многие мужчины отталкиваются. Есть такая поговорка, "чем дешевле тем хуже"! ) Тут дело каждого. На любой товар свой покупатель, и кто себя как зарекомендует. Пробовала поработать час за 20, не смогла. Контакт как-то еще можно. У кого есть деньги тот приедет хоть за 100 тысяч.

2018 год, 3 Марта, 03:10

На любую фею есть спрос! Я вот хочу за 50 сосать и поставила 50 и прикинте без работы не сижу))) я за собой очень ухаживаю и хочу чтоб это оценили, косметология дорогая поэтому и мы цены поднимаем! Конечно кто маникюр тока в кино видал им и 10-20тыщ час шоколад! Чтоб дорого сосать надо выглядеть -вести-преподносить себя соответствующи!!! Ну и естественно меньше быдло попадается!

2018 год, 3 Марта, 03:16

Здесь много кто на машину насосал? Оч сомневаюсь может 5% из 100% а все потому что расходов у нас много а цены не соответствуют! А вот клиенты думают у нас мешки денег дома хранятся! Пока каждая не решит для себя что помимо куска хлеба еще надо на что то заработать так и будут на месте топтатся ( от аренды к аренде от магазина к магазину ну а там и до старости ее так долеко при чем до бедной старости!

2018 год, 3 Марта, 04:08

Девочки если цена 50 стоит Вы должны выглядит будто 100 стоит.... Вы должны понимать, что это внешность, соответственно, прическа и укладка. Макияж.... Маникюр и педикюр. А сервис на высшем уровне должно быть. Начиная с одноразовых тапочек заканчивая напитками, а квартира соответственно быть люксовый. А то есть кого знаем, что и не соответствует по этим критериям.

2018 год, 3 Марта, 04:24

Анжела, 5.... Девочки ну прям, что женщина выглядеть хуже. Я говорю такое???? Смысл поста перевернули)))).

С годами повышают, это говорю так как пару девочек знаю. Но согласитесь влияет что, конечно же рейтинг спроса. Но таковых нет, Вы там за 50 выше сколько лет работаете???? Отчеты километры ))), пробег машины когда большой, то цена уменьшается. А у многих вас затраты ))), каких???? Операции не делали для такой кардинальных изменений цены. Сегодня на сайте заметила, что одна фея стоившая 60 час спустилась до 35.... 35 000 не больше Ваша цена многих и то не каждой. Ну если там обычный спектр услуг. Понимаю когда все услуги есть, то это профессионально, то и 100 ставьте спрос будет, в этом пункте не путайте все это есть всето означает от рабыни до госпожи, анал, всякие там заморочки.... 40- 60 за мбр))))есть и кто за 10 отлично сосет и лучше выглядят

2018 год, 3 Марта, 04:28

Пишите девочки. Не стесняйтесь! Давно не байговали....

2018 год, 3 Марта, 04:34

Девочка-Топикстартер, хочешь поднять ценник-поднимай. Не жди слов напутствия, зачем тебе они, если ты хочешь больше денег?! Ходоки тебя начнут нозить. Ты знаешь, где цена выше 40, там уже ходоки- это просто люди которые есть на сайте. Просто люди, ты с ними почти не сталкиваешься. Коллеги тоже ничего хорошего не скажут, как начнут Зашугивать, вселять комплексы))))

Хочешь больше зарабатывать, никого не слушай, просто делай, примешь одного-второго и сама поймешь где что подкорректировать

Домбрее надо быть)))))))

2018 год, 3 Марта, 04:42

Мы никому ни чё не должны!!! Это нас все должны!!!

2018 год, 3 Марта, 04:44

Дана -Чпоккк )))), вот кого затронул мой пост.... Хорошо.

2018 год, 3 Марта, 04:47

У меня бар есть вот тока все отказываются)))виски, мартини, пива с, вино! )) У меня выбор в ванне как в хозяюшке)) антисептики новые каждый день тащю)тапочки и халаты белые это уже года 2 покупаем щас круче щетки зубные расчески и даже гели, мыла, шампуни олеопащовые покупаем пол года как по мимо что гелей шампуней сейфгартов хватает))) клиенты сами просили цену поднять я и не постеснялась))

2018 год, 3 Марта, 04:48

Вот Ирина научи элит тапочки покупать столичных

2018 год, 3 Марта, 04:50

Они думают, что воды и пару разнообразных газировок.... Там фрукты недельного застоя хватает.

2018 год, 3 Марта, 04:52

Нее ман-пед... Р мало надо нарощеные ресницы и волосы благо ногти свои, потом губы качать филеры диспорт солярий куча кремов для тела, туалетную воду баксов так за 200-300$ и главное не дешовые чулки в ленточку)))) воо)))

2018 год, 3 Марта, 04:53

Она самом деле сервис реально подкупает!!! Они конечно от всего отказываются но им приятно!

2018 год, 3 Марта, 04:55

Ладно..... Всем удачи. Близко Сиськам не воспринимать! Я так для стеба столичных элит написала. А то партизанское отряд молчит, боишься, не сдохли ли там от голода))))...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация