Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Да, секс это классно, но вы когда нибудь ели чесночный хлеб?

Да, секс это классно, но вы когда нибудь ели чесночный хлеб?

2018 год, 3 Марта, 20:14

Боже как романтично то:)

2018 год, 3 Марта, 20:35

Привет ;-*))

Я видеть рад тебя,

Твои глаза и все что ниже.

В бассейне плавая она,

Так далеко, хотя все ближе)

2018 год, 3 Марта, 21:19

Привет тебе сказала, тоже яя! НУ как ты? Там? Тебе уже наверно, и трахаться т лень! Нет, нет, ну что ты, не как не ты, лысый пень) Ты сегодня гордый, северный олень! )))))

2018 год, 3 Марта, 21:31

В прекрасной девушке прекрасно все,

Улыбка, запахи, умение держатся в свете...

Я все пойму прощаю, но не пойму я одного...

Куда мои года, несутся на карете?

2018 год, 3 Марта, 21:40

Мы разные, ни секса, ни любви.

И к алтарю я не понесу монету,

За это ты меня конечно же прости!

Садись и едь, на бал, в карету!

2018 год, 4 Марта, 06:35

Классная тема!!!!! ))))))

2018 год, 4 Марта, 08:12

Секс это, конечно, очень клево, но после того как дверь захлопнулась за клиентом, буквально выпнуть из себя туфли на шпильках, ссутулить осанку - даааа ссскааа)))))сесть на балконе на корты и закурить)))

2018 год, 4 Марта, 08:43

Закрыв дверь от роскошной и дорогой феи думаешь ну нафига столько денег отдал, вон есть же девушки не хуже кто то даже лучше и дают за красивые глаза ну не умеют что то да и ладно и так идешь до бара, в шуме вслух говоришь вот баран не пойду больше, снимаешь очередную страничку из своего опыта с мыслями лучше бы в тачку купил что нить ))) ну нах... )))

2018 год, 4 Марта, 08:44

А так да секс это супер))

2018 год, 4 Марта, 08:49

Я всегда так думаю после ужина... Вот такие же чувства « блииииин, ну зачем я так наелась»)))))

2018 год, 4 Марта, 08:54

Зачем так да еще и на ночь) теперь надо сжечь каллории )

2018 год, 4 Марта, 09:05

Самый сладкий секс с любимым.... Самый страстный секс, только с темпераментым мужчиной... Это огонь, это животный и дикий секс и жаль таких мужчин мало! Либо совместимости нету)))

2018 год, 4 Марта, 09:13

Когда в поту целуя губы жадно мозг отключен движения на инстинкте воя в момент оргазма мозг отключаеться а душа в раю? Эмоции чем больше тем лучше, желание похоть разврат бесконечное удовольствие от прикосновения и поцелуев, это страсть выходит? )

2018 год, 4 Марта, 09:18

Выходит так)))

2018 год, 4 Марта, 09:19

Это значит, что ты попал к профессионалу))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация