Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Международный женский день!

Международный женский день!

2018 год, 8 Марта, 09:07

Мужчины, бежать некуда, трассы все закрыты))))

2018 год, 8 Марта, 09:11

Ну я не знаю, насколько это праздник для фей, чтоб их поздравлять, это честно я говорю. Но в силу своей культуры я поздравляю девушек и женщин тут в том смысле, чтоб вы подумали о душе. Вот Путин хорошо поздравил стихами Артемьева. Советую попробовать новое пиво Кадми от Карлсберг с вишнёвым ароматом красное. Желаю материнского счастья. Хочу поздравить казашечку худенькую

2018 год, 8 Марта, 09:20

С Праздником))))

2018 год, 8 Марта, 09:26

Притигел, передай поздравления Аселе от меня- Притибоя

2018 год, 8 Марта, 09:45

Не люблю в этот день покупать цветы, кормить мафию

2018 год, 8 Марта, 09:53

Девчёнки, поздравляю вас с праздником... Ведь вы нас спасаете в трудную минуту, помогаете найти смысл идти дальше и что-то делать! Мы вам безумно благодарны и признательны, и хотя ваша работа не совсем вяжется с моногасностью, желаю вам всем искренней любви и достойного любимого! Будьте всегда на уровень выше, чтобы было к чему стремиться другим!!!

2018 год, 8 Марта, 09:54

Пардон "моногамностью"

2018 год, 8 Марта, 10:13

ЦП, если для тебя феи не женщины, так кого ты ебешь? и чё шлюхам тогда здесь дифирамбы поешь? Скажи-ка на милость? И еще один вопрос к твоей личности, как ты стер половину своих данных в гет контакте (то что касалось к сбору бытулок), давай не будем унижать женщин, особенно в этот день, хорошо?

2018 год, 8 Марта, 10:19

Всем привет! Всех с международным женским днем!

Желаю всем добра, любви и огромного женского счастья!!!

Мы сильные! Мы сможем преодолеть все невзгоды!

Мы заслуженно можем праздновать этот прекрасный день! )

С праздником всех еще раз!!!

2018 год, 8 Марта, 10:24

Ценитель, не устал пиздеть? Родным купи хотя бы. И поз что за цветочным бизнесом смотрит мафия

2018 год, 8 Марта, 10:25

ЦП ты совсем не унижай себя так)) тебя и так уже в всерьёз никто не воспринимает// Будь мужиком! Не хочешь поздравлять не пиши всякую хуйню. Женщина тебя родила, женщина кормила и вырастила, на женщине женился и женщину порадишь. Так будь любезен!

Не задевай честь женскую, от того что мы тут работаем это не означает что мы не имеем право на счастья. Мы обязаны быть счастливыми!!!

Не тебе нас судить.

2018 год, 8 Марта, 10:28

Цп, какой ник то выбрал.

У меня подписан как "Бишарашка". Думаю и здесь надо также подписать тебя!

2018 год, 8 Марта, 10:33

Я на вас обиделся

2018 год, 8 Марта, 10:33

Я вот наоборот хочу ЦП поздравить, так этот день твой тоже. Очень надеюсь, что ты устроишь свою жизнь и перестанешь писать чушь. В девочек всех поздравляю ещё раз *))))

2018 год, 8 Марта, 10:35

Сорян)))), Т9. А девочек, имела ввиду

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация