Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Как свалить с этой страны?

Как свалить с этой страны?

2018 год, 17 Марта, 11:05

Что-то или кто-то тебя не устраивает и это даёт такой фон

2018 год, 17 Марта, 11:09

Внешность я поменял бы

2018 год, 17 Марта, 11:09

Особенно рожу свою

2018 год, 17 Марта, 11:16

И тут я пою слова пенси Амирана Ефремова Молодая:

Объяснить не объяснишь

Ты живёшь, как будто спишь,

А в бессонницу грешишь почему-то.

А с тобою рядом кто,

И ты надеешься на что,

Ведь в этой жизни всё не то,

Даже чудо, даже чудо.

2018 год, 17 Марта, 11:17

Есть известное приписываемое Вольтеру выражение: "Наши достоинства - это продолжение наших недостатков, и наоборот, - наши недостатки - это продолжение наших достоинств"

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства - в своё время очень верно заметил Омар Хайям

2018 год, 17 Марта, 11:19

Так пока нету никого кто бы мог полюбить, да и я сам себя так скажем не люблю, не говоря уже о ком то

2018 год, 17 Марта, 11:24

Если ты себя не способен полюбить, то кого тогда ты способен? Ты видишь красивых, эффектных, умных людей вокруг себя, но не замечаешь человека, который был с тобой всегда. Это ты сам. Кто тебя поймет лучше чем ты сам? Кто тебя лучше всех знает? Кто может разобраться в твоих проблемах? Получается, что ты сам себе Самый Лучший Друг, которым всегда пренебрегал... Относиться к себе надо как и к остальным близким людям.

И еще аспект... Если ты себя не видишь, то скорей всего имеешь пустоту в душе, в том месте, где, допустим у меня - я сам.

А если есть пустота, то и есть потребность заполнения ее. Вот и тянет такой человек с других эмоции. А кому понравится это может, они сами такие же. Ищут к кому бы присосаться. Ну и что могут дать друг другу два эмоционально голодных человека? А когда у человека душа полна, когда он любит себя сильно, да так что любовь переливается через край и достается другим. Тогда и люди к этому тянутся. Когда любви хватает. То и желание делиться ею появится

2018 год, 17 Марта, 11:31

К счастью я не хочу никому присосаться. И уж тем более к кому нибудь навязаться

2018 год, 17 Марта, 11:39

К несчастью, ты не хочешь или не можешь любить, и в этом вся твоя проблема, но ошибки это тоже опыт.

Что значит навязываться к человеку? И где грань между желанием общаться и навязыванием к кому-то? - Раз за разом быть инициатором общения, подстраивать свои планы под планы этого человека, на отказ - предлагать альтернативу, а на отказ от альтернативы - новое предложение. Если что-то из этого носит разовый характер или проявляется с обеих сторон, то все норм. Но если это происходит постоянно, то скорей всего человек просто слишком деликатен и осторожен, чтобы выпилить другого человека из своей жизни полностью

2018 год, 17 Марта, 11:45

Короче мне насрать на все и вся

2018 год, 17 Марта, 11:56

Депрессия: наказание или подарок судьбы: http://psyh-olog.ru/20...k-sudby/

2018 год, 17 Марта, 12:04

Наказания ввиде подарка

2018 год, 23 Марта, 19:39

Для сваления в другую страну желательно:

1. Зарабатывать и накопить достаточно денег для безбедной жизни в той стране хотя бы на лет 5. Это достаточно много - в нашей стране на такие доходы жить можно не хуже. Это, если вы коррупционер-чиновник и не бандит, займет у вас лет несколько...

2. Создать и оставить в нашей стране источники дохода, которые будут давать деньги на жизнь там.

3. Есть такая вещь - разница культур. Кратко: способны ли вы жить всю оставшуюся жизнь с людьми других культуры, языка и традиций? Проверить просто: разок-другой поехать в другую страну и там общаться только на английском и с местными \ не СНГ-ными людьми. Если приемлемо, то можно думать о переезде; если скучаете по "своим", то лучше пока не ехать...

Иметь понимание что в своей стране вы полноправный гражданин, а в другой - никто, чел изначально чужой. И все статус в новой стране зависит от дохода. И за доход придеться конкурировать с местными, имеющими преимущество как граждане и знающими традиции; с мигрантами-конкурентами...

Знать основной и обещпринятый языки той страны, куда валите...

2018 год, 23 Марта, 19:47

Я свалила бы в Турцию.

2018 год, 23 Марта, 19:53

Хотите от куда либо валить????

Есть два выхода всегда всегда. Первый деньги, и взял ноги в руки по бырому свалил. И чтоб не возвращаться накосячить перед авторитетными), что б пиздюлей не получить. Второе, ожидать быстрой смерти и только в этом случае, удастся свалить.... Но правда второй путь длиннее, но и то не у всех.. Придется сидеть и обсирать за стопкой водки политиков. Или же третье правда в эту ветку не относится, но все же родился в этой стране и живи, думаете там вас ждут с распарстортьими обьятиями???? Чужой и будет чужим в любой стране!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация