Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Долго ли на квартиру сос...

Долго ли на квартиру сос...

2018 год, 20 Марта, 08:12

Мяу Мяу скорее не долго сосать а много отсосать))))

2018 год, 20 Марта, 08:17

Можно сказать только одно, у в Казахстане, честным и законным путем на хорошую квартиру не заработаешь это невозможно.... Ну никак

2018 год, 20 Марта, 08:29

Итого если так интересно и калькулятор под оукой. 15 лямов хата. В среднем за чамканье елды платят 7500 итого нужно обслужить 2000 мудаков))) в году 365 дней и если брать в рот в день 7 раз то в полне реально. При условии что это автоминет))))

2018 год, 20 Марта, 08:37

Опыт видимо большой

2018 год, 20 Марта, 08:47

Как вы заебали своими подсчетами... Если вас так гложет чьи то финансы то раскупоривайте свою задницу и создавайте анкету

2018 год, 20 Марта, 09:22

Считать чужие деньги не хорошо но как интересно. Лично по мне так ы писту такой зароботок. Я элементарными благами обеспеченн а о золотых унитазах и не мечтаю. Одно хорошо если фея имеет цель и все бонусы от данного блядсва идут в правильное русло а не пропивается и не проебыаается. А то потом и репутация целочки подмоченна и за душой нет нихуя.

2018 год, 20 Марта, 09:42

Почему интересно то..? Не спроста такой интерес из неоткуда... Это либо зависть, либо зависть и либо мент

2018 год, 20 Марта, 09:49

Ниоткуда не с проста такой интерес... Здесь только один дон больше всего интересовался финансами фей который похож на ботаника

2018 год, 20 Марта, 10:19

Рынок секс услуг в кз обрел цивилизованную форму. Раньше шлюшки стояли вдоль сейфулина и все проезжающие с презрением и сочусвием и осуждением смотрели на них. Сейчас все по хорошим каартиркам и фейки хорлшенькие в основном не наркоши и алкоголички.

2018 год, 20 Марта, 10:23

Опять же конкуренция подталкивает на расширение услуг вытеснение аферисток. Поэтому сейчас ёбари приходящие смотрят на все эти блага с завтстью))))

2018 год, 20 Марта, 10:25

Да даже если и мент что менты в основном фей только на субботник приглашают? Они тоже клиенты и платят поставщикам услуг по тарифам)))))

2018 год, 20 Марта, 10:27

Да, что Вы к Залупе пристали ))))....

Девочки он хорошо и близко общается с многими проститейшен. Реально 89%этого сайта работая годами ничего не купили, ни машину и квартиру. К сожалению это горький опыт всех. Если хотите реально знать сколько зарабатывает фея, могу открыть небольшой занавес. У меня 26 рабочих дней, из них в среднем по30-40 умножение; в среднем возьмите 40. Бывает и больше

Теперь расходы : анкеты 6000 тож умножение идет на 26 дней; трачу на другие расходы к примеру тапочки -6000; химия -15000; аптека 36000.... Это только на месяц. Квартира и коммунальные 180000 на данный момент и ежедневно в магазин по 5000 умножьте на 30 рабочих дней. Итого :543000 расход. А с этих денег 1040000 остается 497000 чистыми. В моем случае за февраль месяц вышел приблизительно так. А то что будет в марте картина ещё хуже! Поэтому мужчины мы не зарабатываем столько! Как Вы думаете

2018 год, 20 Марта, 10:35

Вы еще всю кассу выложите тут и ключи от сейфа и потом не говорите почему анкеты подняли...

2018 год, 20 Марта, 10:38

Не все пашут каждый день и круглосуточно принимая всех. Ходокам это не обязательно знать сколько и что. Много будут знать плохо будут спать

2018 год, 20 Марта, 10:48

Думаю Жгучая Брюнетка лукавит))) учитывая ее ценник и 1-2 ходока в день, то калькуляция совсем другая, но не в этом суть. Мне вот кажется, что труд у Вас барышни на редкость изнурителен и ни в коем случае нельзя его назвать благодарным. Кто то тут правильно подметил, деньги вроде и есть, но как бы и нет их. Большинство никуда не вкладывает я в этом убежден и что будет завтра......? Дорогие дамы берегите себя, не переутруждайтесь и будьте честными с честными ходоками. Весеннего всем настроения. И да, в тему, думаю что при определенных талантах вполне реально и за год хату сколотить и не обязательно эти таланты должны быть сосательными)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация